Отели Travelodge в Лондоне

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение Lepa » 04 мар 2013, 22:03

Только вернулись из Лондона, а душа просит еще, да и виза в паспорте соблазняет. Но на еще одну поездку денег уже нет. Вот думаю как сэкономить на проживании. Нашла вариант travelodge 02.05.13. открывается возле станции vauxhall. Очень бюджетно 215 фунтов за 5 ночей... кто останавливался в таких в Лондоне, как там обстоят дела, совсем все плохо..Какой там народ останавливается? Как то стремно при других ценах в мае выше 100 фунтов у трешки. Помогите, а?
Lepa
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 15.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский
отели Шотландии отзывы

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение russakowalena » 21 ноя 2018, 23:17

Тоже интересует эта сеть
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение Daniela12 » 31 дек 2018, 21:07

Очень хороший отель. Жили в Тревелодже в 2017. Рядом с Хитроу. Очень чисто. Хороший номер. Удобная кровать. Душ, туалет- все идеально. И не такой уж дешёвый.
Daniela12
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.06.2017
Город: Элиста
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение russakowalena » 13 фев 2019, 01:31

Travelodge London City - новый отель 2018 года, 2 станции метро рядом, Тауэр, Скай Гарден, остановка Ливерпуль стрит (если в Станстед аэропорт ехать)
Брали по рассылаемому на почту коду за 40 фунтов на 2+2 реб.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение do_re_mi » 13 фев 2019, 17:01

russakowalena писал(а) 13 фев 2019, 01:31:Брали по рассылаемому на почту коду за 40 фунтов на 2+2 реб.

А это какая комната по типу и размеру? Я видела недавно похожие предложения на Small Family Room, и мне показалось что это на троих (возможно, была невнимательна).
Считаются ли подростки, скажем 12-15 лет, детьми по их правилам?
do_re_mi
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.07.2017
Город: Германия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение russakowalena » 13 фев 2019, 17:06

Вроде бы на сайте написано до 16 лет дети у них, но мои меньше 12.
Family room у нас было, 2 кровати по бокам от нашей квин бед, отель совершенно новый, все блестит еще, чайник есть, ванная вместо душа. Для активной программы днем поспать места достаточно, кондиционер есть или окно открыть можно.
Есть розетки для usb, тогда и переходник не нужен для зарядки телефона и пр.
Единственный минус для нас это отсутствие холодильника или мини-бара, особо едой не закупишься.
Оставить вещи на ресепшн можно без проблем.
Может в других Трэвелодж намного хуже, но этот точно могу рекомендовать.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Xaliy » 18 июл 2019, 18:11

была в Дареме Trevelodge, Фемели рум смолл - большая комната, 2 кровати - дабл и еще одна для подростка/ ребенка , чисто, хорошее белье , тихо, есть место для парковки. Немного на отшибе, но до центра минут 15. Можно Мариотт , но он в 2-3 раза дороже ;) . Завтрак в коробочке (хлопья, молоко, сок, кекс), есть чайник кофе, чай, в холле автомат с чипсами.
От вокзала ходит 40 автобус (остановка на центральной площади) , далее пешком 15 мин =) или с пересадками, такси и т.п... при планировании пешего маршрута учесть что местность не равнинная, с детьми может быть тяжело. От гостиницы до вокзала пешочком добрались неспешно где-то за 30 минут, с учетом того, что с чемоданами не топали по лестницам, а объезжали.
Можно оставить вещи на ресепшине.
Если не привередничать, то мне понравилось.
Xaliy
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение UtaV » 25 окт 2019, 13:02

Вопрос к тем, кто бронировал отель Travelodge самостоятельно: как выглядит подтверждение бронирования? Мне для оформления визы необходимо подтверждение на официальном бланке с подписью-печатью. Это так?
UtaV
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение Moon River » 25 окт 2019, 14:09

UtaV писал(а) 25 окт 2019, 13:02:Мне для оформления визы необходимо подтверждение на официальном бланке с подписью-печатью. Это так?

Нет, это с 2015 года не так. Подробности в заглавном сообщении темы Новые правила получения визы в Великобританию, новый список документов
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #10

Сообщение UtaV » 25 окт 2019, 14:45

Moon River писал(а) 25 окт 2019, 14:09:Нет, это с 2015 года не так.

К сожалению, это обязательное требование турфирмы, через которую оформляется виза. Поэтому я и хотела уточнить, что из себя представляет подтверждение этого отеля. Отель в целом очень неплохой и цены "некусачие"
UtaV
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #11

Сообщение Moon River » 25 окт 2019, 15:15

UtaV писал(а) 25 окт 2019, 14:45:К сожалению, это обязательное требование турфирмы, через которую оформляется виза.

Если турфирма предъявляет подобные требования, это говорит о ее вопиющем непрофессионализме и вызывает опасения насчет качества подготовки анкеты и документов на визу. Советую Вам серьезно об этом подумать.
Прошу прощения у модераторов за оффтопик.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #12

Сообщение russakowalena » 25 окт 2019, 20:53

Обычная эл бронь на почту. У меня опыт более 5 британских виз и что-то таких требований не слышала, англичанам брони вообще не самое важное, главное адрес проживания в анкете указать
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #13

Сообщение UtaV » 26 окт 2019, 13:23

russakowalena писал(а) 25 окт 2019, 20:53:У меня опыт более 5 британских виз и что-то таких требований не слышала, англичанам брони вообще не самое важное, главное адрес проживания в анкете указать

Согласна, если визу получать самостоятельно. Но почему-то, если виза оформляется через турфирму (в силу нехватки времени и/или незнания английского), у них это обязательное требование. В 3-ий раз с этим сталкиваюсь.
UtaV
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #14

Сообщение russakowalena » 26 окт 2019, 15:10

У меня был один раз печальный опыт оформления через турфирму, где девочка из турфирмы перепутала гражданство в анкете и пришел отказ. Так что я лучше всегда сама перепроверю, а то чужие ошибки проконтролировать сложно.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #15

Сообщение Marussya2010 » 28 окт 2019, 08:06

UtaV писал(а) 25 окт 2019, 13:02:подтверждение на официальном бланке с подписью-печатью. Это так?

Конечно, нет. Стандартная бронь номера (имя жильца, данные отеля, номер, даты). Какие подписи/печати? Для того, чтобы такое получить, нужно отдельно связываться с отелем и просить прислать эту никому не нужную бумагу. Ваше дурагентство не в себе.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #16

Сообщение mark_t » 08 ноя 2019, 12:56

Здравствуйте,
Планируем заселиться вдвоем плюс ребенок 2 года в Travelodge. Поиск для двух взрослых и одного ребенка (child) показывает, что нет мест.
С другой стороны для двоих взрослых предлагает double room, а в правилах указано, что в double room вмещается двое взрослых и ребенок (baby). В описании double room написано, что по запросу предоставят детскую кроватку (cot).

Вопрос в том, можно ли при бронировании указать, что селятся двое взрослых, а приехать втроем и попросить кроватку. Вопрос связан с опасением, что ребенка могут классифицировать не как baby, а как child. Емейла гостиницы нет, вопросы предлагают решить через платные звоки напрямую, либо через лив-чат, но в чате никого кроме бота нет.

Спасибо.
mark_t
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 31.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Отели Travelodge в Лондоне

Сообщение: #17

Сообщение Moon River » 09 ноя 2019, 20:20

mark_t писал(а) 08 ноя 2019, 12:56:Емейла гостиницы нет, вопросы предлагают решить через платные звоки напрямую, либо через лив-чат, но в чате никого кроме бота нет.

У них на сайте есть форма обратной связи.
https://travelodgesdo.force.com/support/s/contact-us
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль