Подскажите что делать или может кому недорогой номер в Лондонском отеле можно отдать

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите что делать или может кому недорогой номер в Лондонском отеле можно отдать

Сообщение: #1

Сообщение neriy-nya » 31 июл 2014, 00:14

Народ, может кому нужен номер в Лондоне. Очень удобно расположен. С 1 по 9 августа.
Двуместный (две отдельный кровати) за 744 фунта. Чайник, фен, и что особенно редко встретишь в Лондоне - лифт.

Сейчас он стоит значительно дороже.

Arriva Hotel 55 Swinton Street, Camden, London, WC1X 9NT
http://sp.booking.com/hotel/gb/arriva ... ight_room=

Я его уже не могу отменить т.к. надо было это сделать до 30го числа.

Или может кто посоветует что в таких случаях делать. Для меня деньги штрафа - существенные. Но вот так сложилось неудачно.
Последний раз редактировалось neriy-nya 31 июл 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
neriy-nya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
отели Глазго цены

Re: Подскажите что делать или может кому недорогой номер в Лондонском отеле можно отдать

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 31 июл 2014, 07:52

По ссылке ничего не видно.
Бронирование именное же? Как его использовать другим лицам?
Гость

 

Re: Подскажите что делать или может кому недорогой номер в Лондонском отеле можно отдать

Сообщение: #3

Сообщение neriy-nya » 31 июл 2014, 08:59

Я могу переоформить его на другого человека. Вроде Booking.com это позволяет.
UPD Ссылку я подправила. Спасибо что сказали!
neriy-nya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль