Park Grand Paddington Court

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Park Grand Paddington Court

Сообщение: #1

Сообщение Алена1976 » 19 янв 2017, 00:19

Прекрасный отель в пяти минутах ходьбы от Гайд-парка https://www.parkgrandpaddingtoncourt.co.uk/.
Цена очень низкая,принимая во внимание локацию (за 20 минут я доходила пешком до Oxford street) и уровень отеля.
Безупречно чистый,новенький номер со всем необходимым,включая чайник,бутылки с водой и вкусное печенье. Даже электророзетка с нужным разъемом имеется.
Прекрасная ванная комната.
Завтрак тоже на отлично.
В холле свежие яблоки каждый день.
Наряду с рекомендованными мной в других темах Z отелями и Hoxton, очень советую и Park Grand Paddington Court. Получите удовольствие от пребывания.
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский
отели лондон

Re: Park Grand Paddington Court

Сообщение: #2

Сообщение Kriga » 22 янв 2017, 14:55

в этом отеле жили летом, нормально. Район спокойный, тихий, возвращались поздно вечером - всегда все ОК.

Мне отель был удобен тем, что находится близко от вокзала Паддингтон.

Номер небольшой, слышимость в номере - ой-ой-ой: слышно идеально все, кто что друг другу громким шёпотом в соседних номерах говорит
Аватара пользователя
Kriga
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 20.11.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль