Аренда квартиры в Лондоне

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение chuchi1984 » 26 фев 2007, 17:12

Подскажите, пожалуйста, как можно недорого снять квартиру в Лондоне на 1 неделю. Буду благодарна за любые контакты и информацию.

Форум Винского рекомендует:

Аренда квартиры в Лондоне напрямую у владельцев
Поиск и бронирование на основе прочитанных отзывов, фотографий и переписки с хозяином квартиры
Просмотр положения квартиры и выбор на карте
chuchi1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #22

Сообщение Елена Тетерина » 22 фев 2012, 09:19

Народ, а кто-нибудь собирается посетить Лондон на Олимпиаде? Давайте поищем квартиры вместе. У кого какие варианты?
Елена Тетерина
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #23

Сообщение Мастер Б » 18 мар 2012, 20:46

Я несколько лет пользуюсь .
Арендовал квартиры напрямую у хозяев. В том числе Канны (Франция) и Майами (США).
Пока проблем не было.
Аватара пользователя
Мастер Б
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #24

Сообщение mafalda87 » 02 сен 2012, 20:28

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у кого был опыт общения с агентствами? Через три недели прилетаю в Лондон. Хочу снять квартиру в центре, рядом со станцией метро Холборн. Посоветуйте проверенные агентства.
mafalda87
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #25

Сообщение Marevna » 12 апр 2013, 23:39

Хочу поднять эту тему. Может кто-то недавно снимал через . и посоветует квартиру, которая особо понравилась?
Живу в Париже
Marevna
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15.11.2010
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #26

Сообщение Anton.S » 30 июл 2013, 11:44

Тоже поднимаю тему )) Кто посоветует квартиру/дом в Лондоне за умеренную цену ближе к центру?
Заранее спасибо!
Anton.S
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.04.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #27

Сообщение lady.spb » 12 авг 2013, 13:51

ну я снимала через .. Буквально в мае. У "бывшего русского" . Возле Виктории. Спальня+гостинная.
Вообще, выбор был неслабый. Мне просто район был нужен именно этот.
Ниаких проблем и накладок не замечено.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #28

Сообщение Леха Петроффф » 13 авг 2013, 00:58

Всем привет. Через . посетил уже 3 страны ( Чехия,Франция,Испания),никаких накладок или проблем не было...все четко...сейчас хочу посетить Лондон (так же через .), но вот не знаю в каком районе снимать жилье...от финансов выбор зависеть не будет...просто хотелось бы знать где не желательно селиться ( неспокойный район или арабы одни или индусы или ещё что нить)...кто знает подскажите пожалуйста...
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #29

Сообщение lady.spb » 13 авг 2013, 06:37

впервые в Лондоне? Тогда стремитесь в центр. Я люблю Вестминстер. Майфейер (но там очень недёшево). И НЕ люблю Паддингтон, хотя наши люди предпочитают именно его. Наверное, за дешевизну
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #30

Сообщение Леха Петроффф » 13 авг 2013, 21:59

Из всех перечисленных я знаю только Вестминстер,как раз и рассматривал жилье в этом районе)) А что вы скажите насчет районов Сити,Камден,Излингтон,Саутуарк,Ламбет,Уондсуэрт? просто хочется жить ближе к центру и достопримечательностям и не зацикливаться на одном районе...
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #31

Сообщение lady.spb » 14 авг 2013, 07:53

всё перечисленное Вами ну совсем не центр в понимании человека, впервые посещающего город. У нас ведь как - есть обязательные к посещению места, реперные точки - Вестминстерское аббатство, Трафальгарская площадь, Парламент, Гайдпарк, Королевский Дворец, Ковеннт Гарден, Тауэр, Оксфордстрит, наконец, ну.... что там ещё.... из самого-самого, что на слуху... перечислять-то по Лондону долго можно.
Так вот, всё перечисленное - это ЦЕНТР. Посмотрите на карту, и Вы сами всё поймёте. Конечно, в целях экономии на проживании (многие здесь предпочитают именно такой способ знакомства с городом) можно жить хоть на окраине. Но! Вы обречены на ежедневную езду в центр, что сопряжено не только с дополнительным транспортным расходом, но и с дополнительной тратой самого дорогого рессурса - времени. К тому же НЕцентр к вечеру замирает. Люди там просто живут. Не тусят, не гуляют, живут. А центр постоянно гудит. Туристы, театры, рестораны. То, чего ждёт турист от города.
Конечно, по Лондону безумно интересно ездить на даблдекере, сидя наверху, это уже само по себе экскурсия. И пригороды у этой имперской стольцы фантастически хороши. Соберётесь посвятить отпуск окрестностям Лондона - поселитесь у удобного вокзала. Но для ПЕРВОГО раза....
Ищите квартиру у центре. И Вы её найдёте.
Всё написанное - моё глубокое ИМХО!
Удачи.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #32

Сообщение Леха Петроффф » 15 авг 2013, 15:15

То ли Википедия врет , то ли я не так посмотрел...вроде бы эти районы прилегают к Вестминстеру и Сити и более менее к центру прилегают...ну да ладно...спасибо за совет, будем искать...а может вы подскажите как называется район напротив Вестминстерского дворца, на другой стороне Темзы?
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #33

Сообщение Леха Петроффф » 15 авг 2013, 15:20

и кстати может вы подскажите как добраться до Стоунхенджа самим? а то,если честно, нашли единственную экскурсию за 500 с лишним фунтов...на мой взгяд это слишком,на двоих почти 30 тыс.руб. за 8-ми часовую экскурсию...
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #34

Сообщение lady.spb » 15 авг 2013, 15:30

Леха Петроффф писал(а) 15 авг 2013, 15:15:То ли Википедия врет , то ли я не так посмотрел...вроде бы эти районы прилегают к Вестминстеру и Сити и более менее к центру прилегают...ну да ладно...спасибо за совет, будем искать...а может вы подскажите как называется район напротив Вестминстерского дворца, на другой стороне Темзы?


я думаю, Вы имеете ввиду Воксхолл. Но туда не надо. Он скучный.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #35

Сообщение lady.spb » 15 авг 2013, 15:33

Леха Петроффф писал(а) 15 авг 2013, 15:20:и кстати может вы подскажите как добраться до Стоунхенджа самим? а то,если честно, нашли единственную экскурсию за 500 с лишним фунтов...на мой взгяд это слишком,на двоих почти 30 тыс.руб. за 8-ми часовую экскурсию...


И ещё раз глубокое ИМХО - нечего там делать. Добираться туда реально не так, чтобы просто - с пересадками. По мне, так лучше этот день на Йорк потратить. Или на Брайтон. Или на Лидс. Да тут перечислять и перечислять
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #36

Сообщение Neroch » 15 авг 2013, 16:54

lady.spb писал(а) 15 авг 2013, 15:33:
Леха Петроффф писал(а) 15 авг 2013, 15:20:и кстати может вы подскажите как добраться до Стоунхенджа самим? а то,если честно, нашли единственную экскурсию за 500 с лишним фунтов...на мой взгяд это слишком,на двоих почти 30 тыс.руб. за 8-ми часовую экскурсию...


И ещё раз глубокое ИМХО - нечего там делать. Добираться туда реально не так, чтобы просто - с пересадками. По мне, так лучше этот день на Йорк потратить. Или на Брайтон. Или на Лидс. Да тут перечислять и перечислять

Мне кажется, Стоун Хендж очень интересное место. Особенно, когда начинает темнеть. По моему мнению, гораздо интереснее Лидса (если вы имеете в виду город) или Брайтона (Брайтон просто из всех приморских городков ближайший к Лондона, поэтому популярен). Йорк - действительно потрясающий город.А добраться до Стоун Хенджа самостоятельно - затея не лучшая. Надо брать машину.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #37

Сообщение Леха Петроффф » 15 авг 2013, 23:22

lady.spb писал(а) 15 авг 2013, 15:30:
Леха Петроффф писал(а) 15 авг 2013, 15:15:То ли Википедия врет , то ли я не так посмотрел...вроде бы эти районы прилегают к Вестминстеру и Сити и более менее к центру прилегают...ну да ладно...спасибо за совет, будем искать...а может вы подскажите как называется район напротив Вестминстерского дворца, на другой стороне Темзы?


я думаю, Вы имеете ввиду Воксхолл. Но туда не надо. Он скучный.



Может быть Воксхолл. А по уровню жизни,так сказать,район нормальный? это я опять же про спокойствие, наличие арабов и прочее...
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #38

Сообщение Леха Петроффф » 15 авг 2013, 23:33

Neroch писал(а) 15 авг 2013, 16:54:
lady.spb писал(а) 15 авг 2013, 15:33:
И ещё раз глубокое ИМХО - нечего там делать. Добираться туда реально не так, чтобы просто - с пересадками. По мне, так лучше этот день на Йорк потратить. Или на Брайтон. Или на Лидс. Да тут перечислять и перечислять

Мне кажется, Стоун Хендж очень интересное место. Особенно, когда начинает темнеть. По моему мнению, гораздо интереснее Лидса (если вы имеете в виду город) или Брайтона (Брайтон просто из всех приморских городков ближайший к Лондона, поэтому популярен). Йорк - действительно потрясающий город.А добраться до Стоун Хенджа самостоятельно - затея не лучшая. Надо брать машину.




Городов на свете много хороших и интересных и в каждом городе есть своя изюминка и ваши советы я учту обязательно , но вот Стоунхенджа нет больше нигде потому и хочется его посетить какой бы он не был))) Как говорит Гугл до него около 130 км...не так далеко...я и подумывал о машине , думаю это выйдет всяко дешевле чем 500 фунтов за день...главное не заблудиться...
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #39

Сообщение Neroch » 15 авг 2013, 23:35

Если есть опыт вождения, не заблудитесь. Для меня самым страшным было выбраться из Лондона, а потом уж по А303 ехать легко и очень красиво.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #40

Сообщение Леха Петроффф » 15 авг 2013, 23:43

Опыта достаточно , пугает только левостороннее движение...не напутать бы чего с непривычки)))
Леха Петроффф
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #41

Сообщение Neroch » 15 авг 2013, 23:51

Леха Петроффф писал(а) 15 авг 2013, 23:43:Опыта достаточно , пугает только левостороннее движение...не напутать бы чего с непривычки)))

Очень вас понимаю. Я вот теперь боюсь водить по правой стороне. Но если вы хороший водитель, то проблем быть не должно. Как говорит мой муж, хорошему водителю все равно по какой стороне улицы ездить Намекает, что я водитель так себе.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль