Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #81

Сообщение Moon River » 28 янв 2019, 05:56

intelma писал(а) 28 янв 2019, 00:27:Читала ваш отзыв об этом отеле и о том, что кровати очень большие. Если там одной с двумя детишкам можно поместиться?

Двуспальные кровати во всех отелях Премьер Инн одинаковые. Принимая во внимание, что Вашим детишкам 13 и 16 лет, и мы на форуме не знаем физических параметров всех троих, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
В то же время в отелях Премьер Инн есть номера twin, цена на которые не отличается от номеров double. Вам нужно внимательно посмотреть на описание такие номеров. Во многих отелях в таких комнатах есть большая двуспальная кровать и диванчик (реже две односпальные кровати).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #82

Сообщение Marussya2010 » 28 янв 2019, 06:55

intelma писал(а) 28 янв 2019, 00:27:Если там одной с двумя детишкам можно поместиться? Мы так в Париже в дабле жили. Кровать огромная была и мы спокойно втроём спали.

Премьер по умолчанию Вам поставит в результаты семейный номер, а не стандартный дабл. С 2 детьми они не дадут просто номер с 1 кроватью. Даже не из этических соображений, хотя в случае возраста Ваших это было бы как минимум логично
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #83

Сообщение intelma » 28 янв 2019, 09:09

Moon River писал(а) 28 янв 2019, 05:56:
intelma писал(а) 28 янв 2019, 00:27:Читала ваш отзыв об этом отеле и о том, что кровати очень большие. Если там одной с двумя детишкам можно поместиться?

Двуспальные кровати во всех отелях Премьер Инн одинаковые. Принимая во внимание, что Вашим детишкам 13 и 16 лет, и мы на форуме не знаем физических параметров всех троих, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
В то же время в отелях Премьер Инн есть номера twin, цена на которые не отличается от номеров double. Вам нужно внимательно посмотреть на описание такие номеров. Во многих отелях в таких комнатах есть большая двуспальная кровать и диванчик (реже две односпальные кровати).

Спасибо за подсказку. Сразу не обратила внимание, что на сайте при поиске можно выбрать тип комнаты. Правда это возможно, если не добавлять детей, а просто 2 взрослых, например.

Marussya2010 писал(а) 28 янв 2019, 06:55:
intelma писал(а) 28 янв 2019, 00:27:Если там одной с двумя детишкам можно поместиться? Мы так в Париже в дабле жили. Кровать огромная была и мы спокойно втроём спали.

Премьер по умолчанию Вам поставит в результаты семейный номер, а не стандартный дабл. С 2 детьми они не дадут просто номер с 1 кроватью. Даже не из этических соображений, хотя в случае возраста Ваших это было бы как минимум логично

Да, действительно так и было. Он по умолчанию ставил семейный. Поэтому он ни один хаб не предложил. Я про их существование узнала, почитав отзывы на форуме

В связи с тем, что решила все же остановиться на Premier, созрел ещё один вопрос: бывают ли акции или какие-то скидки? Имеет смысл подождать немного или чем дальше в лес, тем страшнее?
intelma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.01.2019
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #84

Сообщение Moon River » 28 янв 2019, 11:27

intelma писал(а): бывают ли акции или какие-то скидки?

Подпишитесь на их рассылку. Бывают акции и скидки, они время от времени предлагают комнаты по низким ценам, но есть ограничения по количеству таких предложений (количеству комнат, которые они выставляют по низкой цене), сроку действия (периоду проживания), а также отелям (то есть не все города/отели могут участвовать в акции).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #85

Сообщение intelma » 28 янв 2019, 23:33

Moon River писал(а) 28 янв 2019, 11:27:
intelma писал(а): бывают ли акции или какие-то скидки?

Подпишитесь на их рассылку. Бывают акции и скидки, они время от времени предлагают комнаты по низким ценам, но есть ограничения по количеству таких предложений (количеству комнат, которые они выставляют по низкой цене), сроку действия (периоду проживания), а также отелям (то есть не все города/отели могут участвовать в акции).

Подписалась. Надеюсь что-то интересное выудить)). О результатах отпишусь
intelma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.01.2019
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #86

Сообщение Ulia1608 » 08 мар 2019, 15:18

Добрый день! Не могу выбрать между Hub и отелем.
Кроме разницы в цене в 95 фунтов и то, что я не знаю, что ожидать от стандартного номера в Hub ничего вроде не останавливает. А ну только, что отель поближе к Хитроу экспресс играет плюсом.


https://www.premierinn.com/gb/en/hotels/england/greater-london/london/hub-london-westminster-abbey.html?ARRdd=13&ARRmm=05&ARRyyyy=2019&NIGHTS=4&ROOMS=1&ADULT1=1&CHILD1=0&COT1=0&INTTYP1=DB&BRAND=HUB

https://www.premierinn.com/gb/en/hotels/england/greater-london/london/london-kensington-earls-court.html?ARRdd=13&ARRmm=05&ARRyyyy=2019&NIGHTS=4&ROOMS=1&ADULT1=1&CHILD1=0&COT1=0&INTTYP1=DB&BRAND=PI
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #87

Сообщение Moon River » 08 мар 2019, 16:38

Ulia1608 писал(а) 08 мар 2019, 15:18:А ну только, что отель поближе к Хитроу экспресс играет плюсом.

Плюсом этого отеля, причем несомненным плюсом, является близость к метро, откуда по прямой можно доехать до аэропорта Хитроу (и из аэропорта тоже). Попробуйте хоть раз пересесть с экспресса на метро, и у Вас будет огромное количество новых вариантов для проживания, и деньги за счет разницы в стоимости проезда на Хитроу-экспресс и метро сэкономите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #88

Сообщение ксюшаилю » 09 апр 2019, 12:26

Добрый день! Планируем в июле (15-22) посетить Лондон+ Оксфорд и Кембридж. Уже месяц изучаем разные отели и районы. Остановились на 3 отелях :
Travelodge Waterloo Central London, Preimer Inn County Hall и Preimer Inn Waterloo. Может у кого-то есть промокод на эти отели? Или подскажите, где можно найти. Нашли 15% скидку, но по датам не проходим, действует до 30 июня.
ксюшаилю
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #89

Сообщение Moon River » 09 апр 2019, 12:58

ксюшаилю писал(а) 09 апр 2019, 12:26:Может у кого-то есть промокод на эти отели?

В Премьер Инн бывают распродажи комнат по низким тарифам. Предлжение ограничено и действует, как правило, не во всех городах. К примеру,
Some of our favourite stays for £35 & under*
Selected London stays for £89 & under*
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #90

Сообщение ксюшаилю » 09 апр 2019, 13:03

Moon River писал(а) 09 апр 2019, 12:58:В Премьер Инн бывают распродажи комнат по низким тарифам. Предлжение ограничено и действует, как правило, не во всех городах. К примеру,

Спасибо, а где можно найти предложения? Зарегистрирована на Preimer Inn и ничего
Последний раз редактировалось sergeyf73 11 апр 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
ксюшаилю
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #91

Сообщение Moon River » 09 апр 2019, 13:08

ксюшаилю писал(а) 09 апр 2019, 13:03:пасибо, а где можно найти предложения? Зарегистрирована на Preimer Inn и ничего

Мне на email приходят, но я специально проверила - на Ваши даты ничего не присылали. Есть шанс, что в скором времени будет какая-нибудь акция, но, как правило, лондонские отели летом в ней не участвуют
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #92

Сообщение intelma » 10 апр 2019, 20:54

Мы в марте в Premier Inn остановливались, я тоже ждала, ждала акцию или скидку, Присылали что-то на почту, но не для Лондона. В итоге, пока ждала, цены ещё и выросли.
intelma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.01.2019
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #93

Сообщение ксюшаилю » 11 апр 2019, 09:02

intelma писал(а) 10 апр 2019, 20:54:Мы в марте в Premier Inn остановливались, я тоже ждала, ждала акцию или скидку, Присылали что-то на почту, но не для Лондона. В итоге, пока ждала, цены ещё и выросли.

Спасибо, подскажите пожалуйста в каком Premier Inn вы останавливались? Понравился ли Вам район?
ксюшаилю
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #94

Сообщение intelma » 13 апр 2019, 17:48

Мы жили в Кенсингтон Олимпия. Очень понравился район,много магазинов по дороге от метро до отеля, два супермаркета в 5-10 минутах, пешком гуляли до музеев, оттуда рукой подать до Гайд Парка, а там и до Оксфорд стрид 2 минуты, в любом случае метро выручало, да и Хитроу по прямой ветке. Мы довольны остались очень
intelma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.01.2019
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #95

Сообщение Ulia1608 » 11 июн 2019, 15:40

У меня вопрос про Hub. Есть ли камера хранения для чемоданов. Рейс из Лондона вечерний планируется.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #96

Сообщение Moon River » 11 июн 2019, 15:50

Ulia1608 писал(а) 11 июн 2019, 15:40:У меня вопрос про Hub. Есть ли камера хранения для чемоданов.

На своем сайте они даже про отели пишут, что комнаты для хранения багажа есть в большинстве, но не во всех отелях и советуют уточнять у выбранного отеля.
Советую Вам задать вопрос по форме обратной связи https://secure2.premierinn.com/gb/en/fe ... dback.html касательно комнаты для хранения багажа (luggage room facilities) в выбранном Вами хабе.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #97

Сообщение Саммер » 19 авг 2019, 16:48

Впервые остановилась в Hub, который рядом с Leicester Square, "hub by Premier Inn, London Covent Garden". Выбрала из-за расположения (прямая ветка метро из Хитроу, театры в двух шагах), наш был на соседней улице, идти 5 минут. Номер, конечно, очень маленький: вдвоем не развернуться, но на одну ночь сойдет. Одному - идеально. Мы прилетали рано - багаж можно было у них оставить на хранение.

Завтракали в Pret-a-manger у метро (он там большой, с хорошим выбором еды и кучей посадочных мест), а перед театром воспользовались happy hour'ом в отеле - 2 коктейля по цене одного, и очень удивились, когда получили два отличных порнстар мартини за 6,50 фунтов В общем, для коротких поездок в лондонские театры Вест Энда - шикарный вариант, учитывая сколько стоят отели в округе.
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #98

Сообщение Ulia1608 » 20 авг 2019, 06:42

Саммер, т.е в этом Hub есть комната для хранения багажа?
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #99

Сообщение Саммер » 20 авг 2019, 12:23

Ulia1608, да, они забирают чемоданы и куда-то уносят, выдают билет/квитанцию)
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #100

Сообщение Бивень » 30 май 2020, 19:28

Добрый день!
Задумал (в надежде на лучшее) забронить отель в Лондоне с возможностью отмены на случай если до января 2021 вся эта ситуация с ковидом не рассосётся. Прочитал тему, изучил сайт. Хочу уточнить:

1. Я правильно понял что тариф Advance позволяет отменить бронь с возвратом средств за 28 дней до заезда?

2. Едем первый раз, 7 ночей в январе, программа визита, полагаю, стандартная. Отели смотрю в центре, по рекомендациям выше взгляд упал на London County Hall hotel.
По цене устраивает, рядом за +- те же деньги и есть London Waterloo (Westminster Bridge) hotel, London Southwark (Tate Modern) hotel, London Blackfriars (Fleet Street) hotel, London Farringdon (Smithfield) hotel. Стоит ли их рассматривать, или от бобра добра не искать?

3. Вариант заселения 2+1 (12 лет) - только Фэмили рум, кровать + диванчик?

4. Стоит ли брать завтраки по 10,5 фунтиков на взрослого (ребенок в этом случае бесплатно)?
Бивень
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 33

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль