Хостел в Лондоне?

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хостел в Лондоне?

Сообщение: #1

Сообщение Damage » 06 ноя 2008, 17:53

Кто-нить пробовал? Что посоветуете? ну и вообще буду признателен за любую информацию...

Форум Винского рекомендует

Поиск и бронирование хостелов в Великобритании
Damage
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Мужской
отели Глазго цены

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 06 ноя 2008, 19:41

http://www.hostels.com/london выбирайте
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Damage » 06 ноя 2008, 19:51

Спасибо, а не порекомендуете какой-нить? и вообще так ли там весело, как об этом пишут и говорят?
Damage
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Hedinsei » 06 ноя 2008, 22:24

Я жил в Astor Museum Inn - отличное соотношение цены \ качества.
Тусовку в хостеле найти и правда легко
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение BalmaaR » 11 ноя 2008, 23:39

Hedinsei писал(а):Я жил в Astor Museum Inn - отличное соотношение цены \ качества.

приятель тоже там останавливался
расказывал как у соседей - словаков - телефоны поворавали прям в номере
шумубыло..
Аватара пользователя
BalmaaR
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Сообщение: #6

Сообщение Hedinsei » 12 ноя 2008, 11:54

Если жили в дорме - ничего удивительного
Если в комнате кроме них никого не было - очень неприятно, конечно, , но я и в более дорогих отелях ничего ценного в номере вне сейфа (если он есть) не оставляю.
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение Olli » 12 ноя 2008, 17:25

Когда учился в Лондоне жил в ооочень классной общаге. Думаю лучше любого хостела. Правда там ценник только недельный у них.

http://www.studius.com/
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение CrazyRed » 18 ноя 2008, 09:49

Знаю цепочку Meininger City Hostel, останавливалась в Берлине и Вене, причем именно в dorm`е, никаких проблем не было и соседи часто забавные попадаются
www.hostelbookers.com/hostels/england/london/
Да чтоб мне провалиться до Нью-Йорка!
Аватара пользователя
CrazyRed
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 18.11.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #9

Сообщение FEMINA » 08 сен 2012, 23:01

Кто-нибудь останавливался/знает такой хостел Palmers lodge hillspring? http://palmerslodges.com/hillspring/hostel/
Очень хорошие отзывы о нем и цена замечательная!
In every life we have some trouble, but when you worry you make it double
Аватара пользователя
FEMINA
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #10

Сообщение Garnet » 24 авг 2013, 23:10

Вернулись из хостела Pride of Paddington. http://www.theprideofpaddington.co.uk/
На букинге двухместная комната с собственной ванной и включенным полным английским завтраком была за 85 фунтов\ночь со 100% предоплатой.
В хостеле на первом этаже паб, а выше сдаётся жильё. Есть дормы (в т.ч., и отдельные для девушек). Бронировала комнату с ванной, расположенной рядом с жилой комнатой (закрывалась ванная на ключ). Других комнат в этом коридоре не было.
Вообще желания в хостел поначалу ехать не было, бронировала апарты Royal courp apartments, но там произошел пожар.
На трипадвизоре есть отзывы по Pride of Paddington, можно посмотреть.
Из плюсов - расположение рядом с вокзалом, откуда идут экспрессы в Хитроу, вежливый персонал, не грязно, довольно приличные были постояльцы (молодежь, семьи с детьми, пожилая туристка из Европы). Завтрак хороший, можно в течение дня бесплатно выпить кофе или чай в пабе, есть скидка на еду в пабе (но паб сам по себе, например, дороже, чем сеть Wetherspoon (один из пабов этой сети есть на расстоянии в неск автобусных остановок от хостела).
Из минусов - если окно будет выходить на проезжую часть, будет шумно. Наверх надо было взбираться с чемоданом высоко и по довольно крутой лестнице.
Wi fi есть, но наверху в комнате почти не ловился.
Ресепшн, конечно, нет, все вопросы надо решать с сотрудниками, которые часто заняты работой за барной стойкой, и круглосуточно они в пабе тоже не находятся. Но сотрудники доброжелательные, внимательные. Если вы приезжаете поздно, можно написать им, отвечали быстро и были готовы подождать уже после закрытия паба.
Остальные минусы вытекают из того, что это хостел. В ванной нет даже крючка, чтобы повесить полотенце или постиранное белье. Минимум мебели, нет холодильника, в душевой кабинке дверь плохо закрывается и вода немного вытекает на пол. Выдается по одному полотенцу (можно попросить дополнительные), об уборке, конечно, речи не шло.
В общей зоне есть утюг и гладильная доска, комната отдыха с телевизором, плоские телевизоры есть и в комнатах.
По этой цене в районе Паддингтона ничего лучше на тот момент найти не удалось. В принципе, это был нормальный для такого бюджета вариант проживания.
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #11

Сообщение FEMINA » 17 июн 2014, 10:52

FEMINA писал(а) 08 сен 2012, 23:01:Кто-нибудь останавливался/знает такой хостел Palmers lodge hillspring? http://palmerslodges.com/hillspring/hostel/
Очень хорошие отзывы о нем и цена замечательная!


Оставлю комментарий о хостеле, о котором ранее здесь сама же и спрашивала. Останавливалась в нем уже 2 раза, просто ОТЛИЧНОЕ место! Рекомендую.
Подробнее написала отзыв здесь: http://top.awd.ru/index.php?i=hotels&&rid=1852&mode=4
In every life we have some trouble, but when you worry you make it double
Аватара пользователя
FEMINA
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #12

Сообщение Neroch » 17 июн 2014, 11:05

FEMINA писал(а) 17 июн 2014, 10:52:
FEMINA писал(а) 08 сен 2012, 23:01:Кто-нибудь останавливался/знает такой хостел Palmers lodge hillspring? http://palmerslodges.com/hillspring/hostel/
Очень хорошие отзывы о нем и цена замечательная!


Оставлю комментарий о хостеле, о котором ранее здесь сама же и спрашивала. Останавливалась в нем уже 2 раза, просто ОТЛИЧНОЕ место! Рекомендую.
Подробнее написала отзыв здесь: http://top.awd.ru/index.php?i=hotels&&rid=1852&mode=4

Все же хостел - есть хостел. Наверное, молодым подойдет.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #13

Сообщение FOMA07 » 17 июн 2014, 11:05

В свое время искал хостел в Лондоне.
Был неприятно удивлен, тем что цены в хостелах были паритетны с отелями в аналогичных районах (искал не дорм, а отдельную комнату)
Поэтому в результате выбрал отель рядом с Кинг Кроссом. Дабл с душем и туалетом обошелся мне в 60 фунтов за ночь с завтраком в 2011 году.
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #14

Сообщение Neroch » 17 июн 2014, 11:09

FOMA07 писал(а) 17 июн 2014, 11:05:Дабл с душем и туалетом обошелся мне в 60 фунтов за ночь с завтраком в 2011 году.

Сейчас цены точно выше. После Олимпиады подорожало. Но можно найти и хорошие варианты, не "опускаясь" (извините, чисто фигурально) до хостела.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #15

Сообщение FOMA07 » 17 июн 2014, 11:12

Сейчас цены точно выше

Все всяких сомнений
Но можно найти и хорошие варианты, не "опускаясь" (извините, чисто фигурально) до хостела

Да в принципе и в хостеле можно переночевать если в отдельной комнате, только смысла нет в этом если отели стоят аналогичных денег.
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #16

Сообщение FEMINA » 17 июн 2014, 11:17

Neroch писал(а) 17 июн 2014, 11:09:
FOMA07 писал(а) 17 июн 2014, 11:05:Дабл с душем и туалетом обошелся мне в 60 фунтов за ночь с завтраком в 2011 году.

Сейчас цены точно выше. После Олимпиады подорожало. Но можно найти и хорошие варианты, не "опускаясь" (извините, чисто фигурально) до хостела.

Не скажите... Хостел, о котором я писала, несколько лет подряд держит те же цены. Цену за дабл не скажу, не знаю. 14-местная женская комната обошлась мне £11.00 за ночь . Очень приличная комната, как и сам хостел. Дешевле только даром.
С термином "опускаться" категорически не согласна!!! В хостелах живут люди разного возраста и достатка, зачастую некоторые хостелы дадут фору любому отелю. Данный хостел однозначно был лучше двух лондонских отелей, в которых мне приходилось останавливаться. Плюс отелей - приватность, наличие собственного номера. Больше плюсов в лондонских мало-мальски бюджетных отелях я не нашла. Во многих платный вай-фай, платный завтрак, средненький сервис...
In every life we have some trouble, but when you worry you make it double
Аватара пользователя
FEMINA
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 28.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #17

Сообщение Neroch » 17 июн 2014, 11:24

FEMINA писал(а) 17 июн 2014, 11:17:Не скажите... Хостел, о котором я писала, несколько лет подряд держит те же цены. Цену за дабл не скажу, не знаю. 14-местная женская комната обошлась мне £11.00 за ночь . Очень приличная комната, как и сам хостел. Дешевле только даром.
С термином "опускаться" категорически не согласна!!! В хостелах живут люди разного возраста и достатка, зачастую некоторые хостелы дадут фору любому отелю. Данный хостел однозначно был лучше двух лондонских отелей, в которых мне приходилось останавливаться. Плюс отелей - приватность, наличие собственного номера. Больше плюсов в лондонских мало-мальски бюджетных отелях я не нашла. Во многих платный вай-фай, платный завтрак, средненький сервис...

Вы только не обижайтесь на мое "опускаться". Это так, шютка юмора
Однако люди ведь разные. я ну никак не могу жить в номере не только с 13-ю других тетенек, но и даже с одной незнакомой. Пусть мне даже за это хорошо приплатят.
А про многие недорогие лондонские отели вы правы. Поэтому если не хочется жить в хостеле, приходится платить. я в последнее время предпочитаю апартаменты. есть выбор. Но все на порядок дороже вашего хостела. И на . есть выбор, но пока сама не пробовала.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #18

Сообщение FOMA07 » 17 июн 2014, 11:26

В хостелах живут люди разного возраста и достатка, зачастую некоторые хостелы дадут фору любому отелю.

Полностью согласен.
Плюс отелей - приватность, наличие собственного номера.

Не совсем так. Почти всегда наличие собственного номера есть и в хостелах тоже.
Скорее плюс отелей - это больший комфорт (интерьеры поярче, кровати получше), но тоже не всегда...
Мне критичен собственный номер, но и в хостелах я частенько останавливаюсь.
И на . есть выбор, но пока сама не пробовала

Я тоже. А прочитав тему про . на нашем форуме, понял что очень высок риск попасть в плохую квартиру/дом.
Так что пока пробовать не буду.
Последний раз редактировалось FOMA07 17 июн 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #19

Сообщение unreal_undead » 17 июн 2014, 11:27

Дабл с душем и туалетом обошелся мне в 60 фунтов за ночь с завтраком
...
Сейчас цены точно выше

И смысл тогда в хостеле? В отелях/B&B в этом году (три поездки + одна в планах с бронью) платили не больше тех же 60. Около недели назад жили в Travelodge Central Bank по 42 фунта за ночь, завтракали в пабах примерно за десятку на двоих.
14-местная женская комната обошлась мне £11.00 за ночь

Думаю, не комната, а одно место ;) Но да, получается что места в дормах с точки зрения цены оправданы, а отдельную комнату можно посмотреть и где нибудь ещё.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5935
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Хостел в Лондоне?

Сообщение: #20

Сообщение Neroch » 17 июн 2014, 11:29

unreal_undead писал(а) 17 июн 2014, 11:27:Travelodge Central Bank по 42 фунта за ночь

Тревелодж и Ибис - очень неплохие варианты. я часто в них останавливаюсь, когда езжу в командировки или ночую около аэропорта.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль