Бесплатные экскурсии по Брюсселю

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бесплатные экскурсии по Брюсселю

Сообщение: #1

Сообщение avt901492 » 12 фев 2011, 12:27

«Brussels Greeters» приглашают Вас посетить и увидеть город таким, каким его видят местные жители. «Brussels Greeters» - добровольцы, которые любят Брюссель и хотят разделить свою любовь и знание своего города с гостями столицы.

Встреча с «Brussels Greeters» - бесплатная и уникальная возможность прочувствовать город изнутри. Ваш сопровождающий может взять вас на прогулку в необычные и часто скрытые от взгляда туристов места. Вы сможете испытать уникальную атмосферу Брюсселя посредством посещения любимых мест вашего сопровождающего: улиц, парков, баров и еще многих мест.
Для того, чтобы принять участие в бесплатной прогулке - посетите веб-сайт http://www.brussels.greeters.be , заполните форму на сайте, укажите Ваши интересы, чтобы вы хотели посетить в Брюсселе, вашу контактную информацию. «Brussels Greeters» передаст ваши контакты добровольцу из местных жителей, с которым вы сможете обсудить программу посещения.

Участники «Brussels Greeters» - добровольцы, которые увлечены своим городом, готовые показать его любому желающему, поделиться с ним любимыми местами. Добровольцы «Brussels Greeters» говорят более чем на 11 языках, имеют множество интересов, возраст добровольцев от 20 до 75, обладают огромным энтузиастом, чтобы приветствовать гостей столицы!

«Brussels Greeters» не гиды и не предлагают туры по городу и музеям.
Через прямой контакт с жителями Брюсселя мы хотим обеспечить интерес к городу, культуре и традициям, устроить интересные общения между гостями столицы и местными жителями.
avt901492
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль