Карта I Amsterdam 2016 - вопрос!

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Карта I Amsterdam 2016 - вопрос!

Сообщение: #1

Сообщение Loreja » 02 янв 2016, 07:17

Всем доброго дня и с Новым Годом!
Вопрос про карту I Amsterdam - зашла на их сайт и увидела положительные для меня изменения-)))
Добавили карту на 4 дня - как раз то, что было мне надо!
Можно скачать в PDF список опций - гораздо более удобно, чем раньше. Стоимость билета на 4 дня - 85 евро, всего на 10 евро дороже трехдневной.
А теперь вопрос - есть опция заплатить еще 10 евро и получить Regional day ticket!
Но я не могу понять, как он работает - на самом сайте нет никакого объяснения, что включает в себя эта опция, только в скачанном PDF нашла вот такую информацию, которая для меня непонятна:
This special offer is only available at the I amsterdam Visitor Centres at Stationsplein (across from Central Station) and Schiphol Airport, Arrivals 2 at Schiphol Plaza.
Что сие означает?!
Cпасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский
Амстердам форум

Re: Карта I Amsterdam 2016 - вопрос!

Сообщение: #2

Сообщение moleff » 02 янв 2016, 10:46

Как я понял, это означает, что Вы сможете получить данную опцию только в одном центре по продажи карт, а именно: в I amsterdam Visitor Centres at Stationsplein (across from Central Station). Там Вам дадут в дополнении к карточке и Regional day ticket на день (активируйте её первой поездкой).
Я с такими вещами не сталкивался. могу ошибаться.

А Вы за 1 день много мест посетить готовы? Если только одно, например только Хаарлем или только Заандам, то выгоднее просто купить билет за 5-8 евро туда и обратно.
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Карта I Amsterdam 2016 - вопрос!

Сообщение: #3

Сообщение Loreja » 02 янв 2016, 17:02

Спасибо! На самом деле думала поехать в 2 городка, надо прикинуть, выгодно ли это...И пока не уверена, что за 5 дней выберемся из Амстердама - много чего запланировано...Видимо, не буду брать эту опцию а вот саму карту возьму-)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль