Помогите построить маршрут. Отправная точка Амстердам.

Обсуждение маршрутов по Бельгии, Нидерландам, Люксембургу. Что посмотреть в Бельгии Нидерландах, достопримечательности и музеи Амстердама Антверпена, Брюгге Гента. Экскурсии в Брюгге Амстердаме Антверпене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помогите построить маршрут. Отправная точка Амстердам.

Сообщение: #1

Сообщение Slava Paik » 10 апр 2018, 15:50

Здравствуйте!
Прилетаю и улетаю из Амстердама. Всего 15 дней. Хотелось бы составить оптимальный маршрут с наименьшим количеством перелетов. Предпочтительнее поезд. Планирую посетить Вену, Рим и Лондон. Ну и на день заглянуть в Париж. Там я уже был. В какой последовательности и сколько по времени желательно провести в каждой точке? Буду очень признателен за любые мысли и помощь в составлении маршрута. Спасибо!
Slava Paik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2017
Город: Сеул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Люксембург форум

Re: Помогите построить маршрут. Отправная точка Амстердам.

Сообщение: #2

Сообщение Any.way » 10 апр 2018, 15:58

В Лондон ходят автобусы, около 10-11 часов в пути. Easyjet иногда дешевле автобуса.
На ваши расстояния поездами дороже, чем самолетами. Ночных поездов в Западной Европе сейчас практически не осталось.
Автобусы на большие расстояния есть - проверяйте flixbus и eurolines (для Лондона они же). Они умеют склеивать стыковки.
Как выйдет дешевле - надо все пробивать вручную, используя разные комбинации. Сколько дней где провести - сугубо индивидуально.
Если бы вы не ограничивали самолет, то я бы сказала, что дешевле и удобнее всего будет лоукостами.
Any.way
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30.01.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 39
Страны: 61
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОбсуждение маршрутов по странам Бенилюкса



Включить мобильный стиль