Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)

Сообщение: #41

Сообщение Джага » 22 окт 2013, 17:10

Nikolay Ustinov писал(а) 04 окт 2013, 08:24:Добрый день!
Спасибо за отличный отчет!
У меня к вам вопрос, вы как раз в марте были. Я посмотрел на сайте Кекенхофа, в 2014 они открываются 20 марта. Будут ли в это время уже активно цвести тюльпаны? Не сложилось ли у вас впечатления, что март это еще рановато и цветов мало?

Я думаю, что рановато. Я была там в этом году в самом конце апреля, поля еще далеко не все расцвели, было обидно, в парке тоже оставались островки нераспустившихся цветов, очень красиво было в галереях. Буквально через неделю уже все было в цвету. Как будет в 2014 никто предсказать не может.

Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик) Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)
Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик) Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)
Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик) Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик) Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик) Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)
Амстердам с заездом в Кёкенхоф, март 2012 (Трафик)
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль