ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #81

Сообщение Llillitt » 12 апр 2013, 09:31

Добрый день.
Едем в Амстердам на выходные, столько всего запланировано уже, но так захотелось попасть и в этот парк тоже!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли в него ехать часа на 2-3? Или только на полноценный день?

И мб, кто-нибудь знает где посмотреть расписание автобусов от аэропорта Сипхол? На официальном сайте есть только информация о существовании данных автобусов...
Llillitt
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #82

Сообщение Тозита » 12 апр 2013, 09:46

Парк большой, не знаю, что вы там успеете за 2-3 часа посмотреть, даже "галопом по европам" не получится. Мне кажется, на него лучше все-таки выделить целый день, потому что музеи работают круглый год, а парк всего около трех месяцев в году...
А автобус 58 (вы же его имеете в виду?) ходит друг за другом, вроде каждые 15-20 минут.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #83

Сообщение Llillitt » 12 апр 2013, 10:10

Тозита писал(а) 12 апр 2013, 09:46:Парк большой, не знаю, что вы там успеете за 2-3 часа посмотреть, даже "галопом по европам" не получится. Мне кажется, на него лучше все-таки выделить целый день, потому что музеи работают круглый год, а парк всего около трех месяцев в году...
А автобус 58 (вы же его имеете в виду?) ходит друг за другом, вроде каждые 15-20 минут.


Да, на сайте указан маршрут 858, наверное он.
Я бы с удовольствием, но в Голландии впервые, и у нас будет полпятницы, полная суббота и утро воскресения. Целый день - никак:(
В любом случае спасибо! Вдруг всё-таки получится туда попасть и в эту поездку...
Llillitt
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #84

Сообщение TGK » 12 апр 2013, 10:53

Вот пример расписания на ближайшую субботу http://9292.nl/en/journeyadvice/schipho ... 4-13T0800#
автобусы идут 8, 8.15 и т.д.
меняйте на сайте данные под свою дату, время и подбирайте автобус
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3241
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #85

Сообщение xorolik » 12 апр 2013, 11:59

Llillitt
Мы только что оттуда, были в парке 5 апреля. Парк почти голый, весна поздняя в этом году везде, только крокусы и нарциссы цвели, тюльпанов только зеленые росточки, деревья все голые. Но тепличные тюльпаны стоят в корзинах по всему парку, гиацинты тоже, и есть выставочные павильоны, где куча красивых цветов, включая огромное разнообразие тюльпанов и других цветов. Нам хватило 4 часа. Конечно, если бы все цвело, то нужно было больше времени. Я думаю, управитесь за 3 часа.
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #86

Сообщение Llillitt » 12 апр 2013, 12:44

vixtar & xorolik писал(а) 12 апр 2013, 11:59:Llillitt
Мы только что оттуда, были в парке 5 апреля. Парк почти голый, весна поздняя в этом году везде, только крокусы и нарциссы цвели, тюльпанов только зеленые росточки, деревья все голые. Но тепличные тюльпаны стоят в корзинах по всему парку, гиацинты тоже, и есть выставочные павильоны, где куча красивых цветов, включая огромное разнообразие тюльпанов и других цветов. Нам хватило 4 часа. Конечно, если бы все цвело, то нужно было больше времени. Я думаю, управитесь за 3 часа.


Спасибо!
Мб к нашему приезду зацветет ...
Llillitt
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Женский

Re: ФотоВесна. Впечатлительным садоводам просьба не смотреть...

Сообщение: #87

Сообщение alex_tata » 12 апр 2013, 20:59

Мы сейчас в Лиссе. В парке пустовато, но ранние тюльпаны Кауфмана уже цветут, расцветают поля рядом, буйства красок пока нет. Выставка действительно радует, в отличие от погоды
alex_tata
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль