Мой любимый Амстердам

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #41

Сообщение funky_fox » 27 ноя 2012, 23:06

bassdrum-by писал(а) 27 ноя 2012, 00:24:
Grey area писал(а) 08 авг 2012, 14:20:толковый некоммерческий кофешоп с очень оригинальными сильными сортами (7-25 евро) могу подсказать


привет, подскажите в лс пару приятных кофешопов.
бывают вообще уютные/комфортные кофешопы, с хорошей акустикой, мягкими диванами, большими экранами, чтобы можно было посидеть/покурить/позалипать? =)


Вот несколько хороших:
- Homegrown Fantasy (Nieuwezijds Voorburgwal 87a, 1012 RE Amsterdam)
- Betty Boop (Nieuwezijds Kolk 12, 1012 PV Amsterdam)
- Hunter's Coffeeshop (Warmoesstraat 24, 1012 JD Amsterdam)
- Andalucia (Halvemaansteeg 1, 1017 CR Amsterdam)
funky_fox
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #42

Сообщение bassdrum-by » 28 ноя 2012, 00:13

funky_fox писал(а) 27 ноя 2012, 23:06:Вот несколько хороших:
- Homegrown Fantasy (Nieuwezijds Voorburgwal 87a, 1012 RE Amsterdam)
- Betty Boop (Nieuwezijds Kolk 12, 1012 PV Amsterdam)
- Hunter's Coffeeshop (Warmoesstraat 24, 1012 JD Amsterdam)
- Andalucia (Halvemaansteeg 1, 1017 CR Amsterdam)


Спасибо, заценю в эти выходные. А что из сортов интересного порекомендуете попробовать, что-нибудь психоделического/бодрящего/сативного?
bassdrum-by
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #43

Сообщение funky_fox » 28 ноя 2012, 07:23

bassdrum-by писал(а) 28 ноя 2012, 00:13: Спасибо, заценю в эти выходные. А что из сортов интересного порекомендуете попробовать, что-нибудь психоделического/бодрящего/сативного?

Тут уже - каждому свое!
У каждого свое любимое настроение и состояние))
funky_fox
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #44

Сообщение Grey area » 03 дек 2012, 10:49

bassdrum-by писал(а) 27 ноя 2012, 00:24:
Grey area писал(а) 08 авг 2012, 14:20:толковый некоммерческий кофешоп с очень оригинальными сильными сортами (7-25 евро) могу подсказать


привет, подскажите в лс пару приятных кофешопов.
бывают вообще уютные/комфортные кофешопы, с хорошей акустикой, мягкими диванами, большими экранами, чтобы можно было посидеть/покурить/позалипать? =)

насчёт уютных, чтобы посидеть комфортно, не подскажу, я люблю на улице сидеть курить.
толковые редкие сорта, которые сами они производят и участвуют с ними на кубке каннабиса найдёте в Grey Area, но сидеть там неудобно и не комфортно, а вот постоять в очереди минут двадцать при открытии скорее всего придётся.
http://www.greyarea.nl/
рекомендую попробовать трихомы Crystal-Ice-O-lator или подобные.
весьма редкодоступный товар
Grey area
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 27.11.2009
Город: ...
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #45

Сообщение Галина Савранская » 12 дек 2012, 20:29

Добрый день. А кто-то ездил на поля тюльпанов? Как туда добраться?
Галина Савранская
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #46

Сообщение crazylandd » 13 дек 2012, 13:42

Спасибо, много интересной информации
crazylandd
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06.12.2012
Город: Валенсия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #47

Сообщение Танк Т-34 » 17 дек 2012, 22:10

Кстати там вашему ребёнку понравится намного больше, чем в NEMO. Музей мадам Тюссо надо видеть! Если он хочет фотографии со знаменитыми футболистами в обнимку, музыкантами, политиками хоть принцессой Дианой, эйнштейном или Джонни Деппом идите обязательно. Кстати там на выходе классный аттракцион. Там могут за денежку сделать копию вашей руки из воска. Жест люой. Потом можно показывать друзьям, память шикарная. Стоит 8 Евро.
NEMO на любителя. Про 5 часов забудьте, 3 от силы. Я туда пришёл, потому что мне было бесплатно, так это дорого. 12 лет ему будет там не так интересно. К тому же всё по-голландски, пояснений на английском нет.

полная чушь!
Конечно, если ребенок наблюдается "с девятой назологией"(никому не дай бог!), так ему будет интересно сфотографироваться с кучей воска в парике!
и почему автор написал Джонни Деппа с большой буквы, а Эйнштейна с маленькой.... только по музеям восковых фигур в детстве водили?

О Центре Немо:
Я бы рекомендовала его к обязательному посещению с ребенком и желательному для взрослых. Поясню для взрослых: музей здорово помогает понять атмосферу и чудо Амстердама, а так же сформировать отношение к этому чуду. Амстердам - это прежде всего смешение национальностей, взглядов, поступков, ориентаций, вкусов... и здравое отношение ко всему этому. И особенно здорово, что этому учат детей с детства.
100% информации переведено на английский. впервые видела шоу на двух языках, обычно в научных музеях на национальном языке шоу ведут.
Для детей 4 этажа экспонатов, внизу для детей поменьше, вверху для почти взрослых. Там их научат целоваться, изводить прыщи, уважать чужое приватное пространство.. и сокращать его скем надо Т.н. сексуальное воспитание(советский термин) идет параллельно все остальным областям знаний.Для 12летнего ребенка интереснее всего может быть настоящая лаборатория. Выдают халаты и очки, ребенок выбирает эксперимент, ему сажают за оборудованный стол, дают описание хода эксперимента и вперед... ребенок делает, записывает, потом записи проверяют. (моего даже похвалили, ему 14 было
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #48

Сообщение Nica_ya » 01 июл 2017, 22:15

Спасибо! Информативный отчет! Надеюсь, за прошедшие годы все не очень изменилось.
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мой любимый Амстердам

Сообщение: #49

Сообщение Pumba-85 » 02 июл 2017, 06:50

Уверяю вас, ничего не поменялось. Если только не в лучшую сторону. Жена была месяц назад, проверяла
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль