Бельгия - Голландия кольцом на авто май 2017.

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бельгия - Голландия кольцом на авто май 2017.

Сообщение: #201

Сообщение VikaVita » 15 май 2018, 12:11

Замечательный отчет. Яркий эмоциональный, честный и полезный. А свои злоключения описываете с таким юмором, что хочется пожелать их побольше (шучу конечно, пусть их будет поменьше, а если и будут, пусть непременно хорошо заканчиваются!), хотя правы все писавшие, что именно неурядицы и запоминаются ярче всего и потом о них со смехом всем рассказываешь. Я смеялась до слез когда читала как вы заблудились в отеле, сразу вспомнила своего мужа - он у меня теряется во всех странах, я его боюсь на шаг отпустить, а он на месте усидеть не может. В Риме он, например, потерялся на 2,5 часа, зайдя за колой в магазинчик через дорогу, (сейчас смешно, но тогда было не до смеха), а потом, найдясь повел нас смотреть "дворец который ты хотела - я его видел, сейчас отведу" и аки Моисей водил 40 минут, а когда я увидев в конце улицы то место, от которого мы ушли 40 мин назад, сказала ему, имел еще наглость убеждать меня, что я ошибаюсь, просто все дворцы в этом Риме похожи друг на друга.
В общем, хоть я и выпала на 3 дня из жизни, читая этот отчет, пойду сейчас читать другие ваши отчеты!
VikaVita
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 11.12.2014
Город: Донецк, Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 106
Страны: 13

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль