Когда волшебство поглощает реальность. Весенняя палитра Брюгге, Гента, Лиссивеге и буйное цветение в Groot-Bijgaarden

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Когда волшебство поглощает реальность. Весенняя палитра Брюгге, Гента, Лиссивеге и буйное цветение в Groot-Bijgaarden

Сообщение: #101

Сообщение Мунтик » 01 авг 2018, 17:46

Благодарю всех за добрые слова, мне тепло на душе и приятно!

Eleria писал(а) 01 авг 2018, 08:36:переслала ссылку на отчет, для идей и возможно вдохновения. Ведь не жалко?

Я с радостью поделюсь, что Вы , как можно жалеть красоту, ей наоборот хочется делиться!
Вашей подруге с удовольствием предложу ещё вот эту ветку :
Отражения мира в фотографиях
Думаю она найдёт здесь много интересного!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Когда волшебство поглощает реальность. Весенняя палитра Брюгге, Гента, Лиссивеге и буйное цветение в Groot-Bijgaarden

Сообщение: #102

Сообщение Паспарту » 02 авг 2018, 01:46

Замечательный отчет с чудесными фото, полезной информацией, историческими справочками и легендами!
Немножко жаль, что не доехали до Королевских оранжерей в Лакене в Брюсселе. Они бы очень хорошо дополнили весеннюю картину Бельгии.
"Если ты, возвращаясь из поездки, не планируешь следующую - ты заболела, наверное..."
Аватара пользователя
Паспарту
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 29.10.2016
Город: Москва-Брюссель-Сторсвик
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 53
Страны: 53
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Когда волшебство поглощает реальность. Весенняя палитра Брюгге, Гента, Лиссивеге и буйное цветение в Groot-Bijgaarden

Сообщение: #103

Сообщение Мунтик » 02 авг 2018, 07:41

Паспарту писал(а) 02 авг 2018, 01:46:Немножко жаль, что не доехали до Королевских оранжерей в Лакене в Брюсселе.


Это замечательно, когда есть повод вернуться . Взяла на заметку!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Когда волшебство поглощает реальность. Весенняя палитра Брюгге, Гента, Лиссивеге и буйное цветение в Groot-Bijgaarden

Сообщение: #104

Сообщение Eleria » 31 дек 2019, 16:34

В этом году пожалуй, начну я первая)). С наступающим Новым годом, дорогие друзья! Счастья, здоровья, благополучия, любви и исполнения всех-всех желаний!
Из Израиля всем праздничные новогодние поздравления:
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль