Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #1

Сообщение Krista91 » 12 сен 2018, 10:56

Как можно добраться из Утрехта в Брюгге? Есть ли прямые рейсы? Поезд, автобус все что угодно.
Krista91
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
автобус до Брюгге

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #2

Сообщение radost_moia » 12 сен 2018, 11:16

Посмотрите на www.busradar.com, есть и прямые автобусы компании OUIBUS.
radost_moia
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 29.11.2013
Город: 's Gravenhage
Благодарил (а): 799 раз.
Поблагодарили: 1084 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #3

Сообщение Krista91 » 12 сен 2018, 11:29

radost_moia писал(а) 12 сен 2018, 11:16:Посмотрите на http://www.busradar.com, есть и прямые автобусы компании OUIBUS.

Большое спасибо. Поездом напрямую никак не добраться? И ещё, если на автобусе, какие троебраания предъявляются к багажу?
Krista91
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #4

Сообщение radost_moia » 12 сен 2018, 11:49

www.nsinternational.nl - поезда посмотрите здесь, прямых, вроде, нет. Все с пересадками.
По поводу багажа - посмотрите на сайте компании, осуществляющей перевозки.
radost_moia
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 29.11.2013
Город: 's Gravenhage
Благодарил (а): 799 раз.
Поблагодарили: 1084 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #5

Сообщение jttravel » 12 сен 2018, 15:15

Krista91 писал(а) 12 сен 2018, 11:29:Поездом напрямую никак не добраться?

Даже только с 2 пересадками найти не так просто, тем более что с 3 проехать можно короче и быстрее, нормально на этом маршруте поездом 3-4 пересадки, особенно если заодно и хочется чуть сэкономить. Пересадки в этих странах не болезненные (хотя личный опыт у меня мизерный, но позитивный).
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #6

Сообщение Krista91 » 12 сен 2018, 16:35

jttravel писал(а) 12 сен 2018, 15:15:
Krista91 писал(а) 12 сен 2018, 11:29:Поездом напрямую никак не добраться?

Даже только с 2 пересадками найти не так просто, тем более что с 3 проехать можно короче и быстрее, нормально на этом маршруте поездом 3-4 пересадки, особенно если заодно и хочется чуть сэкономить. Пересадки в этих странах не болезненные (хотя личный опыт у меня мизерный, но позитивный).


Спасибо, я тоже нашла только с 3-2-мя пересадками. Купила 2 билета на Ouibus. Цена 17 евро за билет. Решила, что недорого. Пытаюсь теперь с ним разобраться .
Может Вы мне поможете? Буду благодарна

Как определить откуда конкретно отправляется автобус, с какой станции? Указано в Departure: «Jaarbeursplein 24» это и есть адрес станции? Как определить нужный мне автобус? На нем будет логотип Ouibus? Как-то нужно регистрировать свой багаж и себя?) Я имею в виду, можно сразу с билетами пройти к автобусу или необходимо зайти в вокзал (или что там еще, м.б. терминал какой) и выполнить еще какие-то действия?

И еще вопрос. Что означает: "seats are assigned 1 hour before boarding. You can find your seat under my bookings in the mobile app., or at ouibus.com" Как я потом найду, какое место за моим бронированием? Приложения нет, и покупала я билеты без регистрации на сайте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Krista91
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Из Утрехта в Брюгге как добраться.

Сообщение: #7

Сообщение jttravel » 12 сен 2018, 18:02

Krista91 писал(а) 12 сен 2018, 16:35:или необходимо зайти в вокзал

Опять из моего небольшого опыта нескольких стран в последние пару лет - у этих автобусов есть почти никак не обозначенная остановка где-то около указанного адреса (площадь, улица). Автобус может быть как данной компании (крупное название на боку) так и совсем другой фирмы. Может быть табло или просто бумажка за передним окном, может и не быть ничего. Всем руководит один из водителей или специальный человек (в желтом жилете предположительно). Так как автобус на 99% транзитный, может и опоздать, втч на час другой если не повезет, так что может придется все время перемещаться между остановками и интересоваться что за автобус (столпотворения вроде не будет). На столбе остановки может быть лого компании, может быть и расписание, может не быть ничего но даже если и что-то будет, Ваш автобус может остановится в чуть другом месте. Советую пользоваться приложением в телефоне и также СМСками (приходит информация).
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль