Скоростные поезда Thalys

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #381

Сообщение Анна Островская » 01 апр 2020, 01:42

Филлип писал(а) 31 мар 2020, 14:56:Вернула деньги за не возвратные билеты Париж Амстердам, звонила в Thalys по номеру телефона на их сайте, подключила по совету выше 400 мин. на Нидерландские номера, попросили назвать номер брони и за пару минут оформили возврат, деньги пришли через 1 день, на карту с которой платила.


Я тоже вернула деньги за поезд Амстердам - Париж (пару дней с 9 утра дозванивалась на нидерландскую линию, деньги пришли на следующий же день), но за поезд Париж-Брюссель оказалось сложнее вернуть, по телефону мне сказали что я покупала якобы не у них билеты, а у SNCB International, и нужно звонить на бельгийский номер, а там было постоянно занято, в итоге написала в Thalys через фейсбук, там менеджер также отменил бронь неделю назад, сегодня пришли деньги.
Анна Островская
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #382

Сообщение Аля19 » 01 апр 2020, 18:04

У меня следующая ситуация. Были куплены билеты Париж-Амстердам на 21 марта. Но мы застряли в Марокко и не смогли вылететь в Париж и воспользоваться билетами. Но я им писала. Меня отправляли на сайт,но как там оформить заявку я не понимаю.с английским у меня не очень. Позвонить из Марокко не было возможности. Какая вероятность. Что вернут деньги и куда написать ? И если можно текст письма,буду очень благодарна.

UPD: Ещё раз написала в Фейсбуке,ответили что вернут деньги в течении 8 недель.
Последний раз редактировалось sergeyf73 02 апр 2020, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение в одно сообщение, не надо писать посты один за другим.
Аля19
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #383

Сообщение Алла В. » 04 апр 2020, 11:58

Отменили , по скайпу подключив пробный бесплатный период , и сразу отменив подписку после разговора. Ждали ровно 1 минуту соединение с оператором, все быстро оформили. Все таки линии всюду разгрузились , дозвониться очень легко
Алла В.
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 30.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #384

Сообщение blackstreamy » 10 апр 2020, 20:42

Уважаемые знатоки! Понимаю, что я со своим вопросом сейчас буду выглядеть полной дурой, но всё же. У меня давно был запланирован отпуск (ха-ха) на август в Париже(три ха-ха), и я понимаю, что скорее всего чуда не случится и в августе еще эпидемия не закончится. Что скажете, есть ли смысл покупать билет на Thalys? Так-то надо было бы Брюссель-Париж, расписание на сайте есть, билеты продаются, дешевые имеют свойство заканчиваться даже в такое время, как я посмотрела.
blackstreamy
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 24.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #385

Сообщение sergeyf73 » 10 апр 2020, 20:56

blackstreamy писал(а) 10 апр 2020, 20:42:Что скажете, есть ли смысл покупать билет на Thalys?

Я бы не стал покупать на всякий случай. Слишком много неизвестных. Или купил бы, но при этом мысленно попрощался с деньгами. Т.к. с возвратиом могут быть проблемы.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20038
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #386

Сообщение Buena_Ventura » 11 апр 2020, 04:45

blackstreamy, имхо, рано сейчас что-то планировать на август, тем более билеты брать. К тому же для поездки Париж-Брюссель есть аналоги поездам Thalys - например, IZY.
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 867
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #387

Сообщение Порось Домашний » 24 апр 2020, 17:27

Дозвонилась мгновенно на немецкий номер, переключилась на англооператора, оформила возврат на 11 мая Париж-Брюссель. Сказали, ждать неделю.
UPD деньги пришли через три дня
Maxwell Pig
Аватара пользователя
Порось Домашний
почетный путешественник
 
Сообщения: 2206
Регистрация: 19.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Возраст: 47
Страны: 94
Пол: Женский

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение: #388

Сообщение Svatantra » 09 дек 2021, 17:54

Подскажите, кто встречался с ошибками при оплате на сайте талис? Приходит ERR-40003 при оплате пейпал и ERR-40001 при оплате картой
Svatantra
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.06.2018
Город: Шарлота Амалия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль