Отели по маршруту Дюссельдорф-Брюгге-Амстердам

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели по маршруту Дюссельдорф-Брюгге-Амстердам

Сообщение: #1

Сообщение hihihi » 29 июн 2009, 21:20

Все отели 2-3 звезды (бронь делали через http://sp.booking.com) по этому маршруту рекомендую:
ДЮССЕЛЬДОРФ- отель Famosa http://www.hotel-famosa.de
как добраться : 1. от аэропорта Дюссельдорфа -автобус 721, проезд 2,20 евро, до остановки Pempelforter Str. остановки в автобусе показывают на мониторе. ехать 20 минут. автобусы ходят каждые 20 минут, от остановки до отеля 3-5 минут. такси - 15-20 евро.
как добраться от отеля до жд вокзала - пешком минут 7-10. если стоять спиной к отелю, то идем влево до первого перекрестка, переходим дорогу потом еще раз наискосок, идем вдоль остановочных павильонов и прямо будет виден вокзал. отправление автобусов Euroline возле жд вокзала
Отель - номер большой, душ (гель для душа), туалет. кровати удобные,мини холодильник с миниеральной водой, телевизор, стол, стулья. Завтрак с 8-10, но нам нужен был "ранний завтрак". решилась эта проблема без проблем . завтрак - хлеб,тосты, колбаса,сыр,кофе,чай,соки,яйцо,джемы,масло
рядом с отелем супермаркет, кафешки, недалеко от центра города. интернета в отеле нет.
Персонал приветливый. Из минусов - только шум с дороги вечером, но ночью -ОК.
БРЮГГЕ - отель Van Eyck email отеля - vaneyck@unicall.be
как добираться от жд вокзала Brugge - автобус 1,6 и еще множество, ехать 3 остановки до площади Markt, потом вернуться немного по ходу движения автобуса до банка КВС (небольшая вывеска синего цвета) и свернуть у банка на узкую улочку. автобус стоит 1,20 евро (если билет брать в кассе) и 1,60 евро (если билет покупать у водителя автобуса). такси 6-6,5 евро.
отель - старинное здание, крутая лестница (лифта нет), номер не очень большой, ванна, туалет. Это самый центр города, но очень тихо и спокойно. рядом супермаркет, интернет кафе. вокруг множество кафе, магазинов.
завтрак при свечах, итальянской классической музыке, домашняя атмосфера. Очень приветливая хозяйка отеля, участливая, предлагала если есть необходимость воспользоваться ее микроволновкой и рассказывала историю как кто-то просил ее даже вещи постирать. мы не злоупотребляли. Завтрак - яйцо,йогурты,кофе,чай,хлеб, булочки,колбаса,сыр,джемы и испеченный хозяйкою торт,фрукты. завтрак с 8-10.
из минусов - у нас были вместо белых "серые" полотенца.
АМСТЕРДАМ - отель NOVA http://www.novahotel.nl
как добраться от жд вокзала - пешком 7-10 минут, ориентироваться или на королевский дворец или на новую церковь или на универмаг Магна Плаза.
Отель расположен в самом центре города. рядом большой супермаркет. интернет в холле отеля бесплатно - 2 компа и принтер. есть комната для багажа, есть стол для приема пищи в холле (если вы выселились но еще не уехали) и автомат с горячими напитками. номера большие,туалет,душ (гель для душа, шампунь, шапочка, мыло), фен,холодильник,сейф,телевизор,столы,стулья,кровати удобные. на улице было прохладно, номер отапливался (июнь м-ц), наш номер № 105 (трехместный) был окнами во внутренний двор, тишина и покой,приветливый персонал. завтрак с 7-10 (начало точно не помню). завтрак - хлеб,омлет,жаренный бекон,йогурт,фрукты,каша (овсяная) в пакетиках, мюсли,молоко,горячие напитки,соки,колбаса,сыр,джемы,булочки,масло,консервированные фрукты. Минусов мы в этом отеле не нашли . Буду рада если кому нибудь пригодится эта информация.
Аватара пользователя
hihihi
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 31.01.2008
Город: Омск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Женский
отзывы об отелях бельгии

Брюгге, Hotel Van Eyck, раньшее бы порекомендовала, а теперь

Сообщение: #2

Сообщение Ccв » 16 июл 2009, 16:44

hihihi писал(а):БРЮГГЕ - отель Van Eyck email отеля - vaneyck@unicall.be
... завтрак при свечах, итальянской классической музыке, домашняя атмосфера. Очень приветливая хозяйка отеля, участливая, предлагала если есть необходимость воспользоваться ее микроволновкой и рассказывала историю как кто-то просил ее даже вещи постирать. мы не злоупотребляли. Завтрак - яйцо,йогурты,кофе,чай,хлеб, булочки,колбаса,сыр,джемы и испеченный хозяйкою торт,фрукты. завтрак с 8-10.
из минусов - у нас были вместо белых "серые" полотенца.

Получается, опять сменился хозяин у этого отеля (скорее B&B, чем отель, если принимать во внимание количество комнат). Жаль, теперь присущий ему шарм с налетом патины исчезнет, и получится обычный бюджетный отельчик...
Останавливалась там летом 2007 года, когда им владели двое мужчин (Sam & Mark), по-моему, не братьев, купивших его за пару лет до этого у молодой пары традиционной ориентации. От пребывания там остались в основном положительные эмоции, я даже благодарственную запись на русском языке в их книжечку внесла, хотя не то чтобы уж так понравилось, но по соотношению цена-качество, вполне оправданно получилось.
Хотя и скромно все было, но не без вкуса и стиля (для тех, кто евроремонтам однозначно предпочитает атмосферу антикварных магазинов), не без юмора и очень даже чисто, так чисто было, что некоторые не имеющие сменной обуви постояльцы босиком на завтрак спускались, и полотенца, ежедневно меняясь в декорированной лягушатами ванной комнате, неизменно оказывались исключительно белыми:
DSC00282_.jpg

Один из владельцев, как я понимаю, теперь уже бывших, в комнате для завтраков газету почитывает на заднем плане фото. Хорошо, что расслабляющая классическая музыка все-таки «досталась по наследству» нынешним владельцам.
Что, свечи нынче настоящие?...
IMGP0257_.jpg

Раньше свечи только такими везде были:
DSC00023_.jpg

Еще хозяева всегда радовали постояльцев не только музыкой, но и огромным шикарным букетом цветов, стоявшим перед зеркалом у входа в комнату для завтраков, а также своим любимым домашним питомцем - милым черным котом в белых тапочках, увы, приличного фото нет:
DSC00024_.jpg

А лестница в отеле довольно симпатичная:
IMGP0260__.jpg

Из минусов могу отметить плохое освещение в отеле, причем везде, в том числе и в комнатах, пришлось даже попросить заменить лампочку на более сильную, так как любимый муж сказал, что при этом свете он ничего не видит (заменили весьма оперативно).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели по маршруту Дюссельдорф-Брюгге-Амстердам

Сообщение: #3

Сообщение hihihi » 06 сен 2009, 10:58

Я не знаю насчет сменились ли хозяева в этом отеле, но за всем присматривала женщина француженка с Прованса, она мне рассказала какую то историю про ее семью которая попросила присматривать за этим отелем. а она всего лишь приехала к ним в гости. по профессии она учитель, поэтому очень доходчиво все объясняет на 4-х языках. у нас были проблемы с языком, но мы ее прекрасно понимали. Классные у вас фото, мы как не крутились так и несмогли сфотать эту лестницу, а ваш отзыв (единственный на тот момент на русском языке) мы читали. приятно было увидеть родную речь. свечи зажигали на столе во время завтрака, а так интерьеры теже, картины тоже, только буфет с завтраком стоит теперь у стены (там где читает газету хозяин).
Аватара пользователя
hihihi
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 31.01.2008
Город: Омск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль