Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Остенде

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Остенде

Сообщение: #1

Сообщение sveta244 » 03 июл 2009, 10:28

Я совсем-совсем новичек, но мне очень хочется поделиться найденным отелем в Бельгии. Найден случайно во время путешествия на авто (Прага-Кельн-Амстердам-Антверпен-Брюссель (Брюгге, Гент, Остенде)-Париж-Прага). Семейный отельчик в Бельгии, очень хорош,если Вы на авто.
http://www.huttenest.be
Были в нем два дня, за двоих взрослых и ребенка 14 лет было запрошено 75 евро за сутки (с очень хорошим завтраком). Это в Бельгийской деревне, рядом загоны с разными животинами.
М.б. пригодится...
sveta244
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
отели бельгия

Re: Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Ост

Сообщение: #2

Сообщение svigor » 14 сен 2010, 16:52

Большое спасибо за рекомендацию. Мы тоже в августе 2010 останавливались там. ОООООООчень довольны.
Отель очень советую всем, кто будет на арендованной машине, потому что из Брюгге нужно ездить на общественном транспорте и от общественного транспорта нужно немного идти. http://www.huttenest.be
Бельгия нас удивила наличием домашних животных везде: коров и овец так много, что кажется, что именно здесь должен производиться шоколад Milka. Наш отель тоже был в такой местности, где рядом был загод для коров, овец и даже страусов. Это создаёт особую идиллию.
Отель принадлежит семье – Изабель и Патрику. Изабель нам очень помогла с визами, потому что писала письмо с подтверждением бронировки даже на адрес консульства. Когда мы приехали – она дала нам огромное количество карт, дала много правильных рекомендаций – где кушать, где парковаться, где скупиться, что посмотреть. Патрик по утрам готовил вкуснейшие булочки и рассказывал много занимательных историй.
Отель – это здание с комнатами для гостей на 2-м этаже. Мы жили в luxury комнатах. Комнаты достаточно большие с отличной мебелью (некоторой действительно luxury). Вокруг прекрасная озеленённая территория. В общем фотографии на сайте – правда. Цены тоже есть на сайте: двуместный номер 80 евро на одну ночь, 75 евро в случае заказа на 2 ночи и 65 евро в случае заказа на 3 ночи. . Наши друзья останавливались в комнате с дополнительной кроватью для ребенка (+20 Евро), которая превращается, в случае надобности, в 2-этажную. Наши комнаты считаются luxury, но брали они с нас как за comfort rooms. В отельном доме у них есть comfort rooms и в них жили другие гости. Может можно и сторговаться, не знаю.
Завтрак – великолепный, много мясной нарезки, сыров, фруктов, свежих булочек. На заказ Патрик готовил что-то из яиц (что просили) и блинчики. А булочки он пёк сам, для чего они просыпаются в 3.30 утра!
svigor
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.05.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль