Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: angrybambr, Birma2000, Buena_Ventura, Denisska75 и гости: 10

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #181

Сообщение Alex753 » 01 июн 2019, 16:43

Привет. Промелькнул билет с ограниченной видимостью на мужской финал, кто-то покупал такое место, с него можно нормально посмотреть теннис или нет смысла?
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #182

Сообщение Pilpel » 06 июн 2019, 09:47

Ребят, я по быстренькому, бегу на самолет. Автограф на стадионе получить не реально, но можно после матча. Они проходят в здание, которое за доской, где пишут результаты от руки. Там и подписи раздают. Удачи!
Pilpel
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.12.2014
Город: Холон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 90

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #183

Сообщение VERONIKARO » 09 июн 2019, 23:58

Если кому то интересно, расскажу чем закончилась покупка билетов через viagogo. Как писала ранее, первые билеты на полуфинал пришли с другими именами, но в последствие их поменяли. Вторые билеты были на первый полуфинал. После многочисленных писем,обещали выслать до 2 июня. Выслали вечером 6-го(матч был 7 в 11,00). Утром 7 июня, пришло сообщение на почту, что ранее высланные билеты на первый полуфинал недействительны. В течении часа обещали решить проблему.Через час билеты пришли... но на второй полуфинал(такие уже у нас были). И начался ужас. В течении трех часов мы созванивались, писали и слышали только стандартный ответ : Мы решаем проблему. Клиенты были уже там, и со слезами на глазах, ждали .
В итоге, после того как матч уже начался, прислали письмо, что вернут деньги. Клиенты сказали,что таких как они,там была целая толпа. Разбирались с полицей и т.д. Как выяснилось, накануне( когда стало ясно кто будет играть в полуфинале), часть билетов была аннулирована, и перепродана дороже. У входа, билеты продавали по 1500 евро за штуку!!! Мы покупали практически по 700, а официальная цена 125 евро.Слава Богу, у нас были билеты на второй полуфинал. А у кого не было ?! На секундочку, люди потратились на перелет , отель и т.п.Вот такая вот печалька! Деньги пока не пришли, и почему то думаю,что получить их обратно будет непросто.Так что, никому не посоветую пользоваться услагами это сайта, так как чистой воды лоторея. Может повезет, а может так как у нас сложиться ситуация.
Но клиенты в восторге от мероприятия и очень хотят поехать на следующий год.
Буду благодарна, если поделитесь информацией, как и когда можно приобрести билеты на официальном сайте .
VERONIKARO
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #184

Сообщение Playball » 10 июн 2019, 00:18

VERONIKARO писал(а) 09 июн 2019, 23:58:Буду благодарна, если поделитесь информацией, как и когда можно приобрести билеты на официальном сайте .

Если клиент располагает неограниченными финансовыми средствами, вип-пакеты поступают в продажу раньше старта общей продажи. Билеты "для всех" открываются в определенный (будний) день приблизительно за 2,5 месяца до начала турнира (объявляется заранее). Заходить нужно пытаться в первые минуты, чтобы занять очередь и ухватить хоть что-то. Регистрироваться на сайте нужно, конечно, заранее.
Playball
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #185

Сообщение VERONIKARO » 10 июн 2019, 00:29

Спасибо!!! Да, уже зарегистрировалась. Как раз сейчас рассматриваю ВИП пакеты, пытаюсь разобраться, что в какой включено. :-)
VERONIKARO
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #186

Сообщение Антон19821 » 10 июн 2019, 15:05

VERONIKARO писал(а) 09 июн 2019, 23:58:Если кому то интересно, расскажу чем закончилась покупка билетов через viagogo. Как писала ранее, первые билеты на полуфинал пришли с другими именами, но в последствие их поменяли. Вторые билеты были на первый полуфинал. После многочисленных писем,обещали выслать до 2 июня. Выслали вечером 6-го(матч был 7 в 11,00). Утром 7 июня, пришло сообщение на почту, что ранее высланные билеты на первый полуфинал недействительны. В течении часа обещали решить проблему.Через час билеты пришли... но на второй полуфинал(такие уже у нас были). И начался ужас. В течении трех часов мы созванивались, писали и слышали только стандартный ответ : Мы решаем проблему. Клиенты были уже там, и со слезами на глазах, ждали .
В итоге, после того как матч уже начался, прислали письмо, что вернут деньги. Клиенты сказали,что таких как они,там была целая толпа. Разбирались с полицей и т.д. Как выяснилось, накануне( когда стало ясно кто будет играть в полуфинале), часть билетов была аннулирована, и перепродана дороже. У входа, билеты продавали по 1500 евро за штуку!!! Мы покупали практически по 700, а официальная цена 125 евро.Слава Богу, у нас были билеты на второй полуфинал. А у кого не было ?! На секундочку, люди потратились на перелет , отель и т.п.Вот такая вот печалька! Деньги пока не пришли, и почему то думаю,что получить их обратно будет непросто.Так что, никому не посоветую пользоваться услагами это сайта, так как чистой воды лоторея. Может повезет, а может так как у нас сложиться ситуация.
Но клиенты в восторге от мероприятия и очень хотят поехать на следующий год.
Буду благодарна, если поделитесь информацией, как и когда можно приобрести билеты на официальном сайте .



Видимо те кто сначала продал подешевле на первый полуфинал решили заработать больше но если они продавали через виагого там штраф точно за такие дела им будет,хотя ценник на первый полуфинал сильно взлетел но это и логично .Думаю деньги вам вернут без проблем.
Антон19821
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 16.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #187

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 00:51

Всем привет!
Вероника, спасибо большое за Ваш рассказ! Очень интересно!
Но спешу поделиться и нашим опытом.
Первое - наша покупка на viagogo. Нам, можно сказать, очень повезло. У нас были билеты только на второй полуфинал. Как известно, его перенесли на следующий день из-за непогоды. Но 1,5 часа мы все-таки посмотрели. А по правилам Ролан Гарроса (думаю, и других турниров), если сыграно меньше 2 часов и игра остановлена из-за непогоды - деньги возвращаются полностью. Так вот - внимание! Мне деньги на карточку уже поступили в ПОЛНОМ объеме - до центика! Сколько я "переплатила" за свои билеты - столько мне и вернули, включая комиссию сайта. Деньги пришли 11 числа. Думаю, Ваши клиенты тоже все получат.
Другое дело, что очень некрасивая ситуация сложилась с перепродажей! Это, конечно, ужасно! И теперь понятно, почему так долго тянули и не присылали Вам билеты на этот полуфинал - спрос был большой. А вот на второй полуфинал - и вам, и нам билеты прислали быстро, заранее.
Интересно, Вы им продолжаете что-то писать? Или просто от них ждете действий?
Второе. Наш опыт покупки на официальном сайте! Вы знаете, когда мы поняли, что мы попадаем на второй полуфинал, а Рафа с Федерером будут играть в первом - мы загрустили, что не увидим своих любимчиков. Моя подруга очень терпеливая - стала "ловить" билеты на официальном сайте. Они там появлялись периодически, но их трудно было положить в корзину. Однако - ВНИМАНИЕ - 3 июня она купила билеты на 4 июня на четвертьфиналы: мне - на Рафу (примерно за 200 евро), а себе - на Федерера (за 170 евро). Это на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, за официальные цены. Да, конечно, у нас заранее были уже куплены другие билеты, поэтому мы купили и билеты на самолет, и отель забронировали. Но факт остается фактом: за день до игры можно тоже купить билет.
А еще, если Ваши клиенты готовы были потратить по 700 евро (мы-то не были готовы), то на финал на официальном сайте тоже "мелькали" билеты и по 700, и 900, мы их периодически клали в корзину. Но дальше нас что-то останавливало (возможно, отсутствие нужной суммы на карточке) ))))
Это были билеты именно по ВИП-пакетам. Мы на четвертьфинал покупали такой пакет - Дискавери, стоил 400 евро на одного. По этому пакету мы отправились в здание стадиона недалеко от кортов. Там нам предлагали шампанское, кучу разной еды в виде канапешек, пирожных, кофе. Там мы пережидали дождь. Это был тот день, когда не игралось ни одного матча - из-за дождя. Да, мы в тепле и под крышей этот дождь переждали, мы наелись и напились на целый день, но с посадочными местами там было в целом не очень. И я не сказала бы, что там уютно и комфортно.
Еще там была фотосессия с Алексом Каретхой (фото выдавали тут же, он его подписывал).
А ближе к вечеру объявили, что все матчи отменяются, переносятся на следующий день, а деньги за билеты нам будут возвращены, исключая стоимость вот этого "банкета". И возвращать будут в течение месяца. Ну, вот посмотрим, сколько вернут. НО! Ведь на следующий день нас бесплатно пустили на корт Сюзанн Ленглен! Это, конечно, вместо игры Джокович - Зверев кому-то может показаться плохой заменой. Но мы считаем, что нам повезло - потому что мы попали на матч Карена Хачанова против Тима. И деньги при этом нам вернут! И в тот же день в "легендах" играли Кафельников-Сафин против французов - мы сидели на классных местах, болели за наших, а потом с обоими сделали селфи! Да, конечно, они легенды прошлого, но все же легенды! Нам было очень приятно.
Так что в целом - мы тоже очень довольны. И тоже думаем, что надо будет "ловить" билеты в следующем году. Наверное, в день старта продаж. И лучше не брать ВИП-пакеты. Стоит все дорого, а толку мало. Лучше подороже заплатить за места получше через простые одиночные билеты. Но это кому - как. Может, кто-то с гарантией хочет иметь свои билеты уже сейчас.
Вероника, если деньги вернут - напишите, плз! Я с огромным интересом слежу за похождениями Ваших клиентов! Просто понимаю, что мы могли оказаться в такой же ситуации. Если бы выбрали при покупке первый полуфинал. Но почему-то выбрали второй (я почему-то думала, что те, кто в нижней части сетки, будут играть во вторую очередь). А Вашим клиентам ведь тоже должны вернуть деньги еще и за второй полуфинал!
Простите за мою многословность! Просто впечатлений и эмоций много, они до сих пор захлестывают - хочется всем этим поделиться)))))))
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #188

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 12:12

Pilpel писал(а) 06 июн 2019, 09:47:Ребят, я по быстренькому, бегу на самолет. Автограф на стадионе получить не реально, но можно после матча. Они проходят в здание, которое за доской, где пишут результаты от руки. Там и подписи раздают. Удачи!

Кстати, "здание за доской" - это медиацентр, они туда на пресс-конференцию идут ))) Мы там Роджера видели. Правда, когда он шел "туда" - он не остановился, спешил. Охранники еще так аккуратно публику раздвигали, чтобы ему дать пройти. Вот не знаю - может, он останавливался, когда назад шел? Этот момент мы уже не застали.
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #189

Сообщение VERONIKARO » 14 июн 2019, 14:21

Kleona77 писал(а) 14 июн 2019, 00:51:Всем привет!
Вероника, спасибо большое за Ваш рассказ! Очень интересно!
Но спешу поделиться и нашим опытом.
Первое - наша покупка на viagogo. Нам, можно сказать, очень повезло. У нас были билеты только на второй полуфинал. Как известно, его перенесли на следующий день из-за непогоды. Но 1,5 часа мы все-таки посмотрели. А по правилам Ролан Гарроса (думаю, и других турниров), если сыграно меньше 2 часов и игра остановлена из-за непогоды - деньги возвращаются полностью. Так вот - внимание! Мне деньги на карточку уже поступили в ПОЛНОМ объеме - до центика! Сколько я "переплатила" за свои билеты - столько мне и вернули, включая комиссию сайта. Деньги пришли 11 числа. Думаю, Ваши клиенты тоже все получат.
Другое дело, что очень некрасивая ситуация сложилась с перепродажей! Это, конечно, ужасно! И теперь понятно, почему так долго тянули и не присылали Вам билеты на этот полуфинал - спрос был большой. А вот на второй полуфинал - и вам, и нам билеты прислали быстро, заранее.
Интересно, Вы им продолжаете что-то писать? Или просто от них ждете действий?
Второе. Наш опыт покупки на официальном сайте! Вы знаете, когда мы поняли, что мы попадаем на второй полуфинал, а Рафа с Федерером будут играть в первом - мы загрустили, что не увидим своих любимчиков. Моя подруга очень терпеливая - стала "ловить" билеты на официальном сайте. Они там появлялись периодически, но их трудно было положить в корзину. Однако - ВНИМАНИЕ - 3 июня она купила билеты на 4 июня на четвертьфиналы: мне - на Рафу (примерно за 200 евро), а себе - на Федерера (за 170 евро). Это на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, за официальные цены. Да, конечно, у нас заранее были уже куплены другие билеты, поэтому мы купили и билеты на самолет, и отель забронировали. Но факт остается фактом: за день до игры можно тоже купить билет.
А еще, если Ваши клиенты готовы были потратить по 700 евро (мы-то не были готовы), то на финал на официальном сайте тоже "мелькали" билеты и по 700, и 900, мы их периодически клали в корзину. Но дальше нас что-то останавливало (возможно, отсутствие нужной суммы на карточке) ))))
Это были билеты именно по ВИП-пакетам. Мы на четвертьфинал покупали такой пакет - Дискавери, стоил 400 евро на одного. По этому пакету мы отправились в здание стадиона недалеко от кортов. Там нам предлагали шампанское, кучу разной еды в виде канапешек, пирожных, кофе. Там мы пережидали дождь. Это был тот день, когда не игралось ни одного матча - из-за дождя. Да, мы в тепле и под крышей этот дождь переждали, мы наелись и напились на целый день, но с посадочными местами там было в целом не очень. И я не сказала бы, что там уютно и комфортно.
Еще там была фотосессия с Алексом Каретхой (фото выдавали тут же, он его подписывал).
А ближе к вечеру объявили, что все матчи отменяются, переносятся на следующий день, а деньги за билеты нам будут возвращены, исключая стоимость вот этого "банкета". И возвращать будут в течение месяца. Ну, вот посмотрим, сколько вернут. НО! Ведь на следующий день нас бесплатно пустили на корт Сюзанн Ленглен! Это, конечно, вместо игры Джокович - Зверев кому-то может показаться плохой заменой. Но мы считаем, что нам повезло - потому что мы попали на матч Карена Хачанова против Тима. И деньги при этом нам вернут! И в тот же день в "легендах" играли Кафельников-Сафин против французов - мы сидели на классных местах, болели за наших, а потом с обоими сделали селфи! Да, конечно, они легенды прошлого, но все же легенды! Нам было очень приятно.
Так что в целом - мы тоже очень довольны. И тоже думаем, что надо будет "ловить" билеты в следующем году. Наверное, в день старта продаж. И лучше не брать ВИП-пакеты. Стоит все дорого, а толку мало. Лучше подороже заплатить за места получше через простые одиночные билеты. Но это кому - как. Может, кто-то с гарантией хочет иметь свои билеты уже сейчас.
Вероника, если деньги вернут - напишите, плз! Я с огромным интересом слежу за похождениями Ваших клиентов! Просто понимаю, что мы могли оказаться в такой же ситуации. Если бы выбрали при покупке первый полуфинал. Но почему-то выбрали второй (я почему-то думала, что те, кто в нижней части сетки, будут играть во вторую очередь). А Вашим клиентам ведь тоже должны вернуть деньги еще и за второй полуфинал!
Простите за мою многословность! Просто впечатлений и эмоций много, они до сих пор захлестывают - хочется всем этим поделиться)))))))

Добрый день! Деньги за первый и за второй полуфинал вернули и достаточно быстро. По поводу билетов на официальном сайте. Когда начался матч, я тоже залезла на официальный сайт и там мелькали билеты даже по 90 евро. Если бы я знала раньше,что будет такая ерунда с билетами, конечно бы посидела бы и поймала хоть что нибудь. Но так как нам обещали до последнего момента что решат проблему, я и не искала альтернативу. Спасибо за отзыв ! Я тут с вами скоро специалистом стану :-)))
VERONIKARO
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #190

Сообщение никитаяр » 14 июн 2019, 14:46

Мы были в Париже с 20 по 31 мая и застали первую неделю турнира , билеты заранее покупать не стал ,т.к жена не осилила бы весь теннисный день , а с половины уходить было бы обидно , поэтому мы легко купили билеты на вечерние матчи в среду по 15 евро . Документы на входе никто не проверял , только отсканировали код . Мы посмотрели женский матч на 14 корте , а затем нас пропустили на Сюзан Ленглен после 4 сета на матч двух французов . Считаю если не получится в следующий раз купить в день продаж билеты на полуфинал , полетим в Париж на несколько дней и там уже на оф. сайте купим билет .
С уважением
Аватара пользователя
никитаяр
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 22.07.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #191

Сообщение Lionnn52rus » 14 июн 2019, 18:11

Напишу тоже про свой опыт покупки билетов на RG2019.

Мы покупали билеты только на официальном сайте RG в три фазы.
1) Первые два билета купили 6 марта на аккаунт моего папы, когда были выставлены на продажу билеты premium packages. Мы купили билеты Discovery cat 1 на женский финал (на 8 июня) за 435 евро каждый билет. Так как ожидали ажиотаж и очередь, ровно в 10 утра по Парижу зашли и сразу купили эти места. И не прогадали - оказалось, самый центр на балкончике над вип-трибуной, где сидели звезды тенниса прошлого. Более того, нам повезло и на этот день перенесли мужской полуфинал Джоковича и Тима (т.е. мы видели и мужской полуфинал и женский финал)!. Мой папа, теннисный фанат, был в восторге от этих мест. Нашли себя несколько раз на ТВ трансляции потом Так как это премиум пакет, то была специальная зона на регбийном стадионе, куда пускали по браслетам, там был all inclusive, наливали шампанское Moёt, было много классных закусок. В общем день удался. Скрины с трансляции, Eurosport'a в приложении, где мы попали в кадр, чтобы показать, о каких местах на Шатрие идет речь. В общем, на следующий год будем ловить эти же билеты, но, наверное, на четвертьфиналы. Надеюсь эти билеты не станут существенно дороже.
2) 20 марта, когда выкинули обычные билеты, была дикая очередь, так что мы ввязываться не стали. Решили мониторить периодически сайт. Где-то 22 марта выкинули билеты на женские полуфиналы купили себе два билета VR за 60 евро каждый. Я долго смотрел на эти билеты. Дело в том, что эти билеты народ боялся брать, они долго висели, т.к. они были на первом ряду второго яруса, там были прозрачные ограждения. Я посмотрел на то, как это выглядит и мы взяли этот первый ряд. Это оказались реально лучшие места второго яруса Стекло не мешало вообще, т.к. оно не высокое и смотреть можно над ним просто подняв голову, некоторые на него облокачивались, тоже вариант. Там же заприметили, что за вторым рядом идет ряд для инвалидов (на нем, кстати, почти никого не было никогда) и смотреть с него можно даже стоя, т.к. там есть отступы и подъемы и никому не мешаешь. И тоже повезло с матчами, должны были смотреть два женских полуфинала, а увидели четвертьфиналы Халеп-Анисимова и Джокович-Зверев.
3) 7 мая поймали билет уже на мой аккаунт тоже первого ряда второго яруса за 90 евро на второй мужской полуфинал. Причем пошел только мой папа по этому билету. Т.е. не важно чей аккаунт, оформить билет на папу и не идти самому проблемы не было. Историю этого полуфинала знаете, полтора часа они отыграли, а потом он был перенесен на субботу, когда мы его смогли посмотреть в лучших условиях уже вдвоем. По поводу же этих 90 евро - ждем возврата денег. Деньги пока не пришли.

Билеты ловились в целом нормально, видели массу билетов в разные дни. Их официальный ресейл реально работает, билеты там появлялись постоянно. За день до матчей в обычные дни (включая четвертьфиналы) почему-то всегда появлялись билеты. Не знаю, они их держали или это народ их так сдавал на перепродажу в последний момент.

В общем, мои выводы:
1) Перекупщики и Вивагого не нужны. Если есть 700 евро, надо брать premium package, они стоят своих денег и это лучше, чем переплачивать в пять-семь раз за обычные места.
2) Наловить билетов можно. Всё, кроме мужского финала, постоянно появлялось и висело долго. В корзину закладывалось.
3) Третий вывод - билеты легко перепродаются и переписываются. Можно завести аккаунты на своих родственников, поймать сразу с избытком всё что надо, а если что, переписать или сдать в ресейл уже ближе к турниру.

Один момент я не уловил. На самом стадионе были места продажи билетов (один при Леглен, другой внутри информационной стойки, которая между Шатриё, стендом Инфосис и кортом номер 1). Мне показалось, что там уже продавали premium packages на 2020 год. Но когда я пришел в последний день спросить, кассы уже закрылись.
Кто-то там что-то узнавал или может успел уже купить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #192

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 20:26

VERONIKARO писал(а) 14 июн 2019, 14:21:Добрый день! Деньги за первый и за второй полуфинал вернули и достаточно быстро. По поводу билетов на официальном сайте. Когда начался матч, я тоже залезла на официальный сайт и там мелькали билеты даже по 90 евро. Если бы я знала раньше,что будет такая ерунда с билетами, конечно бы посидела бы и поймала хоть что нибудь. Но так как нам обещали до последнего момента что решат проблему, я и не искала альтернативу. Спасибо за отзыв ! Я тут с вами скоро специалистом стану :-)))

О! Хорошие новости! Деньги вам тоже уже вернули. Поздравляю! Я так и думала, что раз нам быстро прислали, то и Ваша проблема с деньгами решится быстро. Осталась проблема с тем, что люди приехали на турнир, а игру так и не посмотрели ((( Кстати, Ваши клиенты, получается, и второго полуфинала толком не увидели - там из-за периодически начинающегося дождя и ветра смотреть было трудно и неудобно ((( А у них были еще куда-то билеты? Обидно, если они больше ничего не увидели. А на главный матч турнира (первый полуфинал) их не пустили ((((( Мы-то на Ролан Гаррос провели несколько дней - с 4 по 9, исключая 8-е )))
Вероника, знаете, то, что Вы видели за 90 евро билеты - еще не значит, что Вы бы смогли их положить в корзину. Это очень непросто! Так что не переживайте, что там не стали покупать - думаю, на первый полуфинал это было почти невозможно!
Последний раз редактировалось Kleona77 14 июн 2019, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #193

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 20:35

никитаяр писал(а) 14 июн 2019, 14:46:Мы были в Париже с 20 по 31 мая и застали первую неделю турнира , билеты заранее покупать не стал ,т.к жена не осилила бы весь теннисный день , а с половины уходить было бы обидно , поэтому мы легко купили билеты на вечерние матчи в среду по 15 евро. Документы на входе никто не проверял, только отсканировали код. Мы посмотрели женский матч на 14 корте , а затем нас пропустили на Сюзан Ленглен после 4 сета на матч двух французов . Считаю если не получится в следующий раз купить в день продаж билеты на полуфинал , полетим в Париж на несколько дней и там уже на оф. сайте купим билет .
С уважением

Никита, а Вы думаете, что запросто купите билеты на полуфинал на официальном сайте? Не поверите, но мы очень-очень хотели это сделать и несколько вечеров их ловили. Так вот, я так поняла, что все зависит от "популярности" полуфинала и игроков. Например, на второй полуфинал билеты "мелькали" (но и у нас они уже были куплены). А вот на первый полуфинал ("матч турнира", "скрытый финал", я считаю) - билетов не было, не мелькали вообще! Это уже в те дни, когда стало ясно, что играют Надаль и Федерер. Если Вам все равно, на кого идти смотреть, то есть шанс поймать билет за день-два до матча. По крайней мере, на четвертьфиналы мы так и поймали.
Кстати, документы на входе у Вас не проверяли, скорее всего, потому что Вы уже вечером заходили. Нас проверяли тщательно каждый раз! Правда, не сличали лицо и фото в паспорте, а просто смотрели, чтобы совпадало имя на билете и в паспорте.
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #194

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 20:51

Lionnn52rus писал(а) 14 июн 2019, 18:11:Мы купили билеты Discovery cat 1 на женский финал (на 8 июня) за 435 евро каждый билет.

Вот если честно, то мы решили, что переплатили слишком много за Дискавери - шампанское и закуски столько не стоят! Мы для себя выбрали, что лучше постараться купить обычные билеты, а бутерброды принести с собой )))
Вот только я не поняла: эти хорошие места продаются без премиум-пакетов? Или чуть похуже места, но тоже хорошие - но чтобы без премиум-пакетов? Не знаете?
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #195

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 20:59

Lionnn52rus писал(а) 14 июн 2019, 18:11:Историю этого полуфинала знаете, полтора часа они отыграли, а потом он был перенесен на субботу, когда мы его смогли посмотреть в лучших условиях уже вдвоем. По поводу же этих 90 евро - ждем возврата денег. Деньги пока не пришли.

Кстати, Вы, получается, посмотрели "наши" игры. У нас был Дискавери на 5 число - на Халеп и на Джоковича со Зверевым. Нас на следующий день бесплатно пустили на Сюзанн Ленглен - там играл Хачанов против Тима, мы тоже не пожалели о такой замене ))) Получается, нам и деньги обещают вернуть, и матч мы смотрели бесплатно!
Деньги, конечно, еще не вернули. Нам объяснили, что деньги Ролан Гаррос будет возвращать в течение месяца! Так что мы пока и не ждем. В этом мы нашли единственное преимущество viagogo перед официальным сайтом - первый деньги вернул через 4 дня, а второй на это отводит месяц. Но во всем остальном у viagogo одни минусы - не посоветую обращаться!!!!
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #196

Сообщение Playball » 14 июн 2019, 21:17

Kleona77 писал(а) 14 июн 2019, 20:51:Вот только я не поняла: эти хорошие места продаются без премиум-пакетов? Или чуть похуже места, но тоже хорошие - но чтобы без премиум-пакетов?

На Ленглен и прочие корты в принципе реально, хотя непросто. На Шатрие сложней. Потому что перед випами билеты распространяются еще среди людей, имеющих отношение к Французской Федерации Тенниса. То есть открытые продажи - это уже "рыбный рынок после полудня".
ПС. Искренне рад, что у вас все случилось.
Playball
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #197

Сообщение Kleona77 » 14 июн 2019, 21:37

Playball писал(а) 14 июн 2019, 21:17:ПС. Искренне рад, что у вас все случилось.

Ой, спасибо большое! )))) И да, Вы были правы - это праздник, куча впечатлений, куча разных эмоций! И... хочется туда еще раз!!!
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #198

Сообщение Lionnn52rus » 14 июн 2019, 23:19

Kleona77 писал(а) 14 июн 2019, 20:51:
Lionnn52rus писал(а) 14 июн 2019, 18:11:Мы купили билеты Discovery cat 1 на женский финал (на 8 июня) за 435 евро каждый билет.

Вот если честно, то мы решили, что переплатили слишком много за Дискавери - шампанское и закуски столько не стоят! Мы для себя выбрали, что лучше постараться купить обычные билеты, а бутерброды принести с собой )))
Вот только я не поняла: эти хорошие места продаются без премиум-пакетов? Или чуть похуже места, но тоже хорошие - но чтобы без премиум-пакетов? Не знаете?


Этот балкончик - все были только премиум дискавери, все были с зелеными браслетиками как у нас.
За эти места 435 евро - еще нормальная цена.
Сейчас вот смотрю билеты на 1/4 финала Евро 2020 в Питере (футбол), вот там конские госпиталити по 900 евро за билет.... так что премиумы на RG меня даже приятно удивили.
Например, на миланское дерби, когда мы в марте ездили, - Милан - Интер, премиум билеты заметно дороже 400 евро.
Это я свои теннисные с футболом сравниваю... боюсь, только, что на след год стадион достроют с крышей и цены премиумов значительно вырастут.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #199

Сообщение Lionnn52rus » 14 июн 2019, 23:28

Kleona77 писал(а) 14 июн 2019, 20:35:а Вы думаете, что запросто купите билеты на полуфинал на официальном сайте? Не поверите, но мы очень-очень хотели это сделать и несколько вечеров их ловили. Так вот, я так поняла, что все зависит от "популярности" полуфинала и игроков. Например, на второй полуфинал билеты "мелькали" (но и у нас они уже были куплены). А вот на первый полуфинал ("матч турнира", "скрытый финал", я считаю) - билетов не было, не мелькали вообще!


За месяц до турнира, в мае, я первый полуфинал несколько раз клал в карзину, даже cat or, звонил папе, но он говорил, что на два мужских не пойдет - не высидит (они могут быть оба по 5 часов!), поэтому мы оставили только один. Но взять в мае оба полуфинала было равнозначно возможно без проблем.
Перед матчем - да, это уже другая история.

Я для себя понял, что лучше брать заранее на разные аккаунты (папы, мамы, свой, жены) в марте-мае всё хорошее, а потом излишки сдать назад, по факту уже. За неделю до турнира лучшим билетам сделать нужные ассайны и вуаля, сходить на лучшие места лучших матчей...
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #200

Сообщение Kleona77 » 15 июн 2019, 12:46

Lionnn52rus писал(а) 14 июн 2019, 23:28:
Kleona77 писал(а) 14 июн 2019, 20:35:Вы думаете, что запросто купите билеты на полуфинал на официальном сайте? Не поверите, но мы очень-очень хотели это сделать и несколько вечеров их ловили. Так вот, я так поняла, что все зависит от "популярности" полуфинала и игроков. Например, на второй полуфинал билеты "мелькали" (но и у нас они уже были куплены). А вот на первый полуфинал ("матч турнира", "скрытый финал", я считаю) - билетов не было, не мелькали вообще!


За месяц до турнира, в мае, я первый полуфинал несколько раз клал в карзину, даже cat or, звонил папе, но он говорил, что на два мужских не пойдет - не высидит (они могут быть оба по 5 часов!), поэтому мы оставили только один. Но взять в мае оба полуфинала было равнозначно возможно без проблем.
Перед матчем - да, это уже другая история.

Я для себя понял, что лучше брать заранее на разные аккаунты (папы, мамы, свой, жены) в марте-мае всё хорошее, а потом излишки сдать назад, по факту уже. За неделю до турнира лучшим билетам сделать нужные ассайны и вуаля, сходить на лучшие места лучших матчей...

В том-то и дело, что Вы в мае могли купить оба полуфинала - это я не спорю! Просто мой ответ был на реплику о том, что "если не сможем купить заранее, то поедем в Париж и на месте купим на официальном сайте". Вот я и объясняю, что перед матчами не всегда удается купить - смотря какой матч, кто играет.
И вот эта идея Ваша тоже понравилась - накупить разных билетов на разные аккаунты (мы именно об этом думали с подругой), а потом продать ненужные. Думаете, удастся продать менее популярные матчи без проблем? Я, конечно, говорю о продаже на официальном сайте! Но мы же тоже захотим себе оставить те матчи, которые более интересны...
Kleona77
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль