Аквитания. Зеленая панамка Черного Перигора: Сады Маркессак, Эриньяк и l'Imaginaire

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аквитания. Зеленая панамка Черного Перигора: Сады Маркессак, Эриньяк и l'Imaginaire

Сообщение: #41

Сообщение Remi » 06 апр 2018, 18:30

Petra, безусловно Вы помогли сделать мне выбор. Собственно говоря, я и планировала именно Маркессак. Но на глаза попались потрясающие фотки Эриньяка и я засомневалась в правильности выбора. Вы развеяли мои сомнения. Да и по маршруту из Сарлы (Сарла-Бенак-сады Маркессак-Ла-Рок-Гажак- Рокамадур) сады Маркессак вписываются идеально.
Аватара пользователя
Remi
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Аквитания. Зеленая панамка Черного Перигора: Сады Маркессак, Эриньяк и l'Imaginaire

Сообщение: #42

Сообщение Petra_ » 09 апр 2018, 15:32

В Ваш маршрут еще хорошо вписывается Beynac-et-Cazenac! Очень мне понравился! И вообще, вдоль Дордони такие красивые городочки! И на каждом холме - замок. Удачного Вам путешествия!!
Аватара пользователя
Petra_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2261
Регистрация: 20.06.2012
Город: Королев
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 764 раз.
Возраст: 58
Страны: 36
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Аквитания. Зеленая панамка Черного Перигора: Сады Маркессак, Эриньяк и l'Imaginaire

Сообщение: #43

Сообщение mefunak » 25 апр 2018, 13:44

Petra
Случайно наткнулся на ваш отчёт и получил удовольствие. Поистине - вишенка на торте. Я всё никак не доберусь до Аквитании, хотя лелею её в мечтах. В прошлом году был в Сан-Себастьяне и хотел посвятить 3-4 дня этому краю, но друзья утянули в другую сторону, к баскам. Года 3 назад помогал подруге с маршрутом по Перигору, так что названия все знакомы...жаль ваш отчёт тогда не попался в руки... Так и кручусь вокруг, но всё никак не попаду. К сожалению, отпуск мал, а планы грандиозны. Так выпъем же за то, чтобы наши желания совпа... Ну, дальше вы знаете.
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут
Аватара пользователя
mefunak
активный участник
 
Сообщения: 614
Регистрация: 07.05.2013
Город: Montevideo
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Аквитания. Зеленая панамка Черного Перигора: Сады Маркессак, Эриньяк и l'Imaginaire

Сообщение: #44

Сообщение Petra_ » 25 апр 2018, 14:11

mefunak, как приятно созвучное восприятие мира
Посмотрела Ваш профиль, обязательно приду в гости в Ваши отчеты!! Вот на майские будет пару недель свободного времени, обязательно все перечитаю!
Конечно, все эти сады-парки желательно разбавить Пиренеями! Или, если точнее, наоборот))
Аватара пользователя
Petra_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2261
Регистрация: 20.06.2012
Город: Королев
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 764 раз.
Возраст: 58
Страны: 36
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль