Дикая, необузданная, прекрасная Корсика...

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Дикая, необузданная, прекрасная Корсика...

Сообщение: #41

Сообщение IreneM » 07 сен 2018, 01:17

Большое спасибо вам за прекрасный отчет и чудесные фото. Собираемся туда в Сентябре 2019, и я изколесила весь интернет в поисках разных отзывов и отчетов на английском и русском. Их довольно много, но ваш особенный. Наверное, потому что у нас с вами похожий взгляд на путешествия, Мы изрядно поколесили по миру, а как-то Корсику и Сардинию пропустили. Надеюсь наверстать и посмотреть оба острова за один отпуск.
IreneM
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.08.2018
Город: Deerfield
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Дикая, необузданная, прекрасная Корсика...

Сообщение: #42

Сообщение Рижанка » 07 сен 2018, 23:00

IreneM писал(а) 07 сен 2018, 01:17: Собираемся туда в Сентябре 2019, и я изколесила весь интернет в поисках разных отзывов и отчетов на английском и русском. Их довольно много, но ваш особенный. Наверное, потому что у нас с вами похожий взгляд на путешествия,

IreneM, спасибо Вам за добрые слова. Я очень рада, что отчёт мой Вам понравился, буду рада вдвойне, если что-нибудь из моего отчёта Вам пригодится. А Корсика меня, действительно, зацепила... Есть в ней что-то такое магическое. Я очень, очень мечтаю туда ещё раз съездить, побывать на юге, до которого не добралась. Мне одна знакомая, просмотрев отчёт, сказала, что раз я от севера в таком восторге, то от юга вообще выпаду в осадок... Вот надо съездить,.. чтоб проверить её слова.
На Сардинии была моя дочь, она о-о-о-чень довольна осталась от отдыха на острове.
Желаю Вам претворения мечты в жизнь!
Аватара пользователя
Рижанка
почетный путешественник
 
Сообщения: 4132
Регистрация: 30.11.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1913 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль