Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #41

Сообщение samir » 24 сен 2009, 19:10

Dim*
Dim* писал(а):Если кто-то собирается ехать с детьми в Диснейлэнд до октября 2009, отдам 4 билета (3 взрослых и 1 детский (<12 лет)) на двухдневное посещение без ограничения входов-выходов.
Самовывоз из Москвы
Пишите телефон в личку.


Dim*, большое спасибо за билеты!!!
Мы воспользовались предложением и провели классно день в обоих парках.
Так что у меня осталось 2 билета на вход в оба парка на один день со сроком до 22 октября 2009 года.
Сразу оговорюсь 1 билет взрослый, 1 детский, но мы оба взрослых и без проблем прошли по нему в оба парка через турникет!
Пишите в личку, самовывоз...
А время идет! И к тому же, идет вперед!
Аватара пользователя
samir
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 22.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #42

Сообщение MARKIZ » 24 сен 2009, 20:22

Всё верно и тщательно описано, только на метро и электричке ( RER ) добираться уж слишком утомительно, особенно после всех аттракционов Диснейленда. Такси дороговато : из Парижа в Дисней около 80 евро, а обратно ещё больше, так как там действует местное такси. Учтите, что таксисты любят прокатить туристов по округам до того, как попасть в Диснейленд.
Лучше всего заказать трансферы. Заранее сами выбираете время поездок, никаких накруток со стороны шофёра, потому что цена уже оговорена, плюс туда и обратно дешевле, чем 2 отдельных трансфера.
phone: +33146612564 / icq: 582283399
skype: infomarkiz / m-agent : markiz
Аватара пользователя
MARKIZ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #43

Сообщение Emerald eye » 05 окт 2009, 17:36

спасибо большое! Фотки не оторваться. Очень хочется туда попасть!
И, чтоб сегодня был успех, а завтра? Новая дорога!!!
Аватара пользователя
Emerald eye
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 23.07.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #44

Сообщение Signature » 15 окт 2009, 17:28

А Fast Pass-это бесплатное удовольствие?
Стоит объездить кучу стран,чтобы лишний раз убедиться,что лучше Италии ничего нет!
Signature
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 30.06.2008
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 28

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #45

Сообщение samir » 15 окт 2009, 21:37

да, естественно, бесплатное....
А время идет! И к тому же, идет вперед!
Аватара пользователя
samir
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 22.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #46

Сообщение Арт » 04 ноя 2009, 20:20

Был в Парижском Диснейленде в момент встречи Нового Года. Народу тьма! По атракционам ходили без системы, т.е. хаотично, хотел попасть в дом ужасов, но в темноте и давке не смог его найти. По отчету понял, что немного и потерял.
Аватара пользователя
Арт
путешественник
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 45
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #47

Сообщение resm » 12 июл 2010, 08:29

Народ, подскажите, а зимой туда вообще есть смысл ехать? Все ли работает? И еще... Детям (4 и 6 лет) там все доступно? Или часть аттракционов не доступна и в таком возрасте нет смысла их везти...
Аватара пользователя
resm
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 20.11.2009
Город: Тверь
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #48

Сообщение makus » 12 июл 2010, 08:44

resm писал(а):Народ, подскажите, а зимой туда вообще есть смысл ехать? Все ли работает?

Как правило все, но что то может быть на профилактике/ремонте. уточнять лучше на самом сайте Диснея.
resm писал(а): И еще... Детям (4 и 6 лет) там все доступно? Или часть аттракционов не доступна и в таком возрасте нет смысла их везти...

Нет, не все, но большая часть (ограничения по росту). Смысл везти есть.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8213
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #49

Сообщение resm » 13 июл 2010, 07:59

А те аттракционы которые с водой, как они работают зимой? И на сколько там холодно в это время года?
Аватара пользователя
resm
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 20.11.2009
Город: Тверь
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #50

Сообщение paulmoscow » 13 июл 2010, 09:41

resm писал(а):А те аттракционы которые с водой, как они работают зимой? И на сколько там холодно в это время года?

В Париже все водные аттракционы под крышей. Погоду вам никто не предскажет, в последние годы температура в январе была от -5 со снегом до +13 с сияющим солнцем.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #51

Сообщение zimaa » 28 июл 2010, 15:41

ребенок обожает Диснейленд, стараемся туда каждый раз выбираться, когда бываем во Франции. Любим там остававться на ночевки в гостинице, потому как, на мой взгялд с детьми лучше 2-3 дня, чтобы везде успеть.

в этом году были в Asterix - тоже, очень хорошо (много атракционов для взрослых), но Дисней понравился больше (в принципе, за один день можно успеть)
zimaa
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 02.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #52

Сообщение Sunflower_n » 14 дек 2010, 22:51

Подскажите, если остаться на вечерний парад (он ведь в 23.00?)можно обратно на RER уехать, до скольки он ходит? и успеть ли потом на метро?
Sunflower_n
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #53

Сообщение pappi » 15 дек 2010, 09:59

я надеюсь, что без четкого плана все же получится более менее спокойно погулять по ДЛ, порадоваться видам? Напрягает как раз необходимость жесткого планирования, цейтнот при посещении аттракционов...У меня ни жена, ни дочка на "адреналиновые" не пойдут, только я один, а разделяться нереально.
за отчет спасибо, лбщее впечатление - посетить хочу, то есть все правильно.
Думаю , что если я не буду знать о каких то аттракционах, то я ведь и не расстроюсь, коли их не увижу))
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #54

Сообщение Ulia » 11 апр 2011, 22:33

zimaa писал(а): Любим там остававться на ночевки в гостинице, потому как, на мой взгялд с детьми лучше 2-3 дня, чтобы везде успеть.



А в какой конкретно можно узнать? Я так понимаю там деревня с "диснеевскими" гостинницами и ресторанами, которые находятся в пешей доступности до ДЛ и ещё есть гостинницы не "диснеевские" с более гуманными ценами, от которых ходит бесплатный трансфер до ДЛ
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 4

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #55

Сообщение ValeryR » 22 апр 2011, 10:25

Едем с сыном 13лет 30.04.11. Но в планах не только Диснейленд, а и другие парки в Германии, Голландии, Бельгии (+бонус знакомство с Европейскими столицами), а именно:Диснейленд , Аквабульвар, Хайде-парк, Фентезиленд, Астерикс, Тропик Айленд, Мини-Европа, Берлинский зоопарк. 11.05.11 планируем быть дома. За отчё из ДЛ спасибо. Берём на вооружение. Что, кто о других парках может сказать? А мы вернёмся - расскажем.
ValeryR
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #56

Сообщение makus » 22 апр 2011, 13:09

ValeryR писал(а):Едем с сыном 13лет 30.04.11. Но в планах не только Диснейленд, а и другие парки в Германии, Голландии, Бельгии (+бонус знакомство с Европейскими столицами), а именно:Диснейленд , Аквабульвар, Хайде-парк, Фентезиленд, Астерикс, Тропик Айленд, Мини-Европа, Берлинский зоопарк. 11.05.11 планируем быть дома. За отчё из ДЛ спасибо. Берём на вооружение. Что, кто о других парках может сказать? А мы вернёмся - расскажем.


Хайде-парк и Фантазияленд - хорошо, особенно если в Фантазияленде остановитесь в одной из тематических гостиниц - Линг Бао (китайская) или Матамба (африканская деревня). Что конкренто интересует по этим паркам? Если позволяет график, то из немецких самый крутой парк - Европа-парк. Немецкие парки на мой взгляд вобще получше других в европе будут.
Берлинский зоопарк также стоит того, но к нему никакой подготовки не нужно - пришел и смотри.
Астерикс после Диснея слабо, по моему не стоит.
МиниЕвропа, если в Брюсселе имеется в виду, то на нее хватит часа, просто ходишь и смотришь, вобще в Бельгии парки слабенькие, на троечку.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8213
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #57

Сообщение ValeryR » 22 апр 2011, 15:11

В нашем маршруте парки не только для "адреналина", а и те которые просто по пути, и так сказать для "души" и "развития". Но возможно некоторыми можно было бы и пренебречь, а в некоторых полезными могли бы быть отзывы там уже побывавших (как в ДЛ). Маршрут: Киев-Берлин-Ганновер-Амстердам-Брюссель-Париж-Кёльн-Варшава-Киев. Возможно в Амстердаме добавим посещение парка тюльпанов Кейкенкоф, а вот Аквабульвар возможно исключим из "меню" в пользу прогулок и Лувра (+ возможно Тур Эфель). В Париже всего 3 дня. В прошлом году я также на майские там уже был. Но сына то первый раз везу.
ValeryR
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #58

Сообщение Ulia » 03 май 2011, 22:55

paulmoscow писал(а):Если вернуться к изначальной теме этой ветки, то я только что вспомнил, что в одной станции RER от Диснейленда (Val d'Europe) есть небольшой аквариум, в котором серьезный упор сделан на интерактиве. Особенно интересно там должно быть детям.


Это который Aquarium Sea Life Val d'Europe? А поподробнее можно?
А кто знает про автобус, который из ШдэГ идёт в ДЛ?
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 4

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #59

Сообщение irene k » 11 май 2011, 16:23

Отличное руководство! Мне бы ваши советы раньше! Ставлю +!

Так как в июле 2009 мне Диснейленд показался далеко не сказочным городком, а каким-то жутким местом. Приехали к 11, народу - тьма, жарища + 30, очереди, толком ни на чем не покатались. Соответственно, в моей памяти он остался как самое отвратительное место Франции.

НО, читая ваш отчёт, думаю съездить ещё раз, уже по Вашей "программе".
irene k
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.04.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #60

Сообщение ValeryR » 21 май 2011, 23:31

Диснейленд , Хайде-парк, Фентезиленд, Астерикс, Тропик Айленд, Мини-Европа, Берлинский зоопарк и Кейкенкоф - посетили с сыном в начале мая (45 и 11 лет). И наш рейтинг получился следующиму сына: и у меня:
1.Астерикс 1.Хайде-парк
2.Фентезиленд 2.Астерикс
3. Хайде-парк 3. Диснейленд
4. Диснейленд 4. Фентезиленд
5. парк тюльпанов Кейкенкоф 5. Кейкенкоф
6.Тропик Айленд 6. Тропик Айленд
7. Берлин ЗОО 7. Мини-Европа
8. Мини-Европа. 8. Берлин ЗОО.
Хотя возможно и не корректно сравнивать первые четыре с последними. Это совершенно разные вещи. Но то, что "раскрученность" бренда Диснейленд оказывается выше реального состояния - это факт. В Хайде-парке максимум адреналина; в Астериксе больше всего шарма, искренности, и адреналин присутствует; в Фентезиленде адреналин на уровне Диснейленда, но очень радуют шоу (магия, китайский цирк, восточные единоборства и т.д.); Диснейленд - прежде всего бренд (и цены на все мелочи в 3-4 раза выше, чем в других парках), и вроде всё есть, но по каждому направлению в других есть, что-то лучше. Но вот такой коктейль из 8 парков за 12 дней - это самое то, что надо. + Обзорное знакомство с Берлином, Амстердамом, Брюсселем и Парижем. Посещение Берлинской телевышки и Тур Эфель + прогулки на катере в Амстердаме и по Сене. Рекомендуем всем!
ValeryR
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль