Как добраться до Руссильона (Roussillon)

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как добраться до Руссильона (Roussillon)

Сообщение: #1

Сообщение ASM_2007 » 22 авг 2014, 07:57

Подскажите, пожалуйста, как добраться из Арля до Руссильона (Roussillon), департамент Воклюз на общественном транспорте.
Нашла инфо, что можно доехать из Авиньона, этот вариант рассматриваю на крайний случай.
Если кто-то знаем, то подойдут и варианты как добраться до Руссильона из Нима, Люберона.
Спасибо!
ASM_2007
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Как добраться до Руссильона (Roussillon)

Сообщение: #2

Сообщение kaza4ka » 22 авг 2014, 09:29

"Нашла инфо, что можно доехать из Авиньона, этот вариант рассматриваю на крайний случай."

А можете поделиться ссылкой?Буду в Авиньоне 26 августа,нашла маршруты автобусов до Фонтен де Воклюз,Ле Бо,Арля ,а вот Руссильон не увидела.Спасибо
kaza4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18.01.2014
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 62
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Как добраться до Руссильона (Roussillon)

Сообщение: #3

Сообщение takiba » 22 авг 2014, 11:40

Только что вернулась из Прованса, один день был посвящен путешествию по Люберону. В прошлом году также путешествовала там, тогда и посетила Руссильон. С общественным транспортом там дела не очень хороши, но если сильно хочется, то добраться можно. Я ехала в Руссильон на автобусе из Апта (LIGNE 16.3 APT - GARGAS - ROUSSILLON), дальше пешком добиралась до Горда и оттуда ехала автобусом до Кавайона, где была моя база (LIGNE 15.3 CAVAILLON - GORDES - ROUSSILLON). Но в Кавайоне есть ж/д вокзал, из него выбраться несложно. Может, как-то проще можно было передвигаться, но у меня сложилось только так. Посмотрите по ссылке страницу с расписаниями автобусов, может что-то себе подберете
http://www.vaucluse.fr/2826-lignes-et-h ... ucluse.htm
takiba
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.07.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 22




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль