Приглашение на старый загранпаспорт

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Alex.P, DariaaZykk, IDPaul, snarky, Snechkusss, squier и гости: 21

Приглашение на старый загранпаспорт

Сообщение: #1

Сообщение Sambukka » 15 авг 2011, 17:16

Может сталкивался кто из форумчан с подобной ситуацией

Весной этого года был во франции у родственников, зная заранее что вернемся туда в сентябре (мульт прошлый как раз до сентября и был) мы сделали приглашение в мерии на мое имя на сентябрь, которое я привез с собой в Россию.
Месяц назад я поменял старый загранпаспорт на новый, завтра собирался ехать уже сдаваться на визу и только сегодня обратил внимание, что приглашение у меня выписано на старый паспорт. Причем изменились правила написания, и если раньше я был Sergey, то в новом я Sergei.
Впринципе старый паспорт сохранился, но все же... если кто был в подобной ситуации, примут ли документы в таком виде ( с приложенным старым паспортом, на которое выписано приглашение) или это дохлый номер, и нужно срочно делать новое приглашение?
Sambukka
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.12.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Приглашение на старый загранпаспорт

Сообщение: #2

Сообщение Sambukka » 18 авг 2011, 08:12

да, видимо ни кто не сталкивался
отвечу тогда сам, может кому полезно будет
Вчера сдал документы в таком виде, девочка на приеме сказала что такие ситуации, что приглашение на старый паспорт, бывали. Просто дополнительно приложили еще старый паспорт, чтоб было понятно "кто есть кто". По поводу изменения буквы в имени сказала что для документов кроме страховки это не важно. Самое главное, чтоб в страховке было прописано имя как в действующем паспорте. Место действий - Екатеринбург.
Sambukka
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.12.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Приглашение на старый загранпаспорт

Сообщение: #3

Сообщение Sambukka » 24 авг 2011, 07:29

В консульстве также нормально отнеслись к документам. Сегодня получил 2-х годовую мультивизу.
Надеюсь кому-нибудь тема тоже будет полезной
Sambukka
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.12.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль