Срочный вопрос по ВЦ в Питере - доставка DHL в регионы

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: archivul, Buena_Ventura, ekaterina.chukanova, Lawyerd, lnnaLi1978, strannik-52, svetikk2000 и гости: 27

Срочный вопрос по ВЦ в Питере - доставка DHL в регионы

Сообщение: #1

Сообщение MissTik@ » 19 июн 2012, 15:45

Дорогие форумчане, срочный вопрос - как сейчас со сроками выдачи визы в ВЦ в Питере? Вылет 9 июля, сегодня вечером отправляемся в северную столицу, завтра подаем документы на визу. Думаем заказывать обратную доставку DHL - не хочется на работе второй отгул брать. Успеют паспорта приехать или всё-таки самим лучше забрать? и можно ли одному человеку из двух подававших забрать оба паспорта? надо до завтра решить что делать))
Аватара пользователя
MissTik@
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 21.07.2007
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11

Re: Срочный вопрос по ВЦ в Питере - доставка DHL в регионы

Сообщение: #2

Сообщение Jujubu » 26 июн 2012, 12:49

MissTik@ писал(а) 19 июн 2012, 15:45:Дорогие форумчане, срочный вопрос - как сейчас со сроками выдачи визы в ВЦ в Питере? Вылет 9 июля, сегодня вечером отправляемся в северную столицу, завтра подаем документы на визу. Думаем заказывать обратную доставку DHL - не хочется на работе второй отгул брать. Успеют паспорта приехать или всё-таки самим лучше забрать? и можно ли одному человеку из двух подававших забрать оба паспорта? надо до завтра решить что делать))

А вы с какого города?Я из Мурманска отправляла в Питер в четверг вечером ДХЛ, документы пришли в понедельник (как мне объяснили,это из-за выходных), если бы я пришла в четверг до 12.00,то документы пришли бы в питер уже утром пятницы. Обратно наверное такая же схема.Вооще на сайте ДХЛ можно проследить сроки,они соответствуют,если на выходные не попадают.

Сегодня мама отдавала документы в визовом центре (с собой принесла мое свидет-во о рождении,если док-ты будет забирать супруг/а,то свид-во о браке,в этой ветке уже писали кому из родственников можно подавать), документы на двоих сказали забрать можно, дали бланк доверенности там же.

И по результатам сказали звонить в пятницу.
Аватара пользователя
Jujubu
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24.01.2011
Город: центр мира Апатиты
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль