Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: evg87 и гости: 13

Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #1

Сообщение pakee » 30 июл 2013, 20:07

Господа,
видел вот такое "Обращаем ваше внимание, что по распоряжению консульства Франции выписки из банков и их филиалов должны содержать адрес и контактный номер телефона. Отсутствие данной информации является несоответствием требованиям Консульства Франции. Особенно стоит обратить внимание на выписки из филиалов Сбербанка."
мне ехать на подачу документов из другого города, хотелось бы знать, можно эти данные приложить на отдельном листочке?
Потому что когда я в сбербанке требовал выписку с остатком на счете именно с номером телефона отделения и адреса расположения отделения мне ответили :"Выписки по лицевым счетам оформляются по стандартной форме №204-c , в связи с этим в нее не могут быть внесены дополнительные данные и сведения по требованию клиента." Они ответили, что могут просто выдать эти сведения на отдельном листе, без печатей и подписей ( но ведь это же бумажка по-сути дела).
Что делать?
Вообще не понимаю зачем им такие сведения, ведь даже если они будут звонить в отделение, им не предоставят никакую финансовую информацию, так как онат является конфиденциальной.
Истина всегда одна. Любые ее версии - ложь.
pakee
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21.07.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 29
Страны: 12
Пол: Мужской
французский шенген

Re: Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #2

Сообщение le_chat » 19 авг 2013, 18:59

Ой, тоже переживаю(( Сегодня подала документы со справкой и выпиской со счета (Сбербанк). И также - без указания телефона. По форме эти документы не предполагают данную информацию. Подала, как есть. Теперь сижу и переживаю.
Я временно не работаю. Из подтверждения финансовой состоятельности - только эти справка+выписка, плюс на их основании написаны спонсорские письма на детей (еду одна с детьми).
Были ли отказы уже на этом основании???
le_chat
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #3

Сообщение sobolevs » 22 авг 2013, 12:19

в всех сберах есть квадратный штамп с номером отделения, адресом и телефоном (они их ставят например на сберкнижках на первой странице), попросите поставь на вашей выписке вверху где-нить
sobolevs
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #4

Сообщение Елена Комиссарова » 28 авг 2013, 12:01

Аналогично пришлось бежать в Сбер на Бауманской за этим прямоугольным штампиком. Хорошо в нашем отделении нормальные люди работают: удивились, но поставили в верхнем углу с комментарием : "нам краски не жалко"
Елена Комиссарова
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.04.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #5

Сообщение Ratfisha » 28 авг 2013, 12:20

У меня тоже была справка Сбербанка без адреса-телефона. И меня об этом предупредила сотрудница ВЦ. Но уже не было времени и сил куда-то бежать, и я отдала, как есть. Но у меня еще была справка о зарплате с работы, причем зарплата скромная. Все закончилось благополучно.
Я очень внимательна к документам, но на сайте так и не нашла официального требования к банковским справкам. Много разъяснений по этому поводу видела только на сайтах турфирм.
Аватара пользователя
Ratfisha
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Re: Адрес и контактный номер телефона в выписках из Сбербанка

Сообщение: #6

Сообщение VVV47 » 28 авг 2013, 15:27

Мне Сбер поставил в правом верхнем углу справки квадратный штамп, в котором содержалась вся необходимая инфа - и адрес, и телефон. Видимо, от отделения зависит.
See the stars in the sky above,
They'll shine wherever I may roam... (c)
Аватара пользователя
VVV47
путешественник
 
Сообщения: 1874
Регистрация: 10.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль