Виза Визитера! Кто что знает?

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Виза Визитера! Кто что знает?

Сообщение: #1

Сообщение art-dnepr » 16 мар 2017, 17:57

Всем привет!
Думаю у многих из вас мелькала в голове идея в поиске лучшей жизни переехать куда-нибудь в Европу-Америку. Вот и я заинтересовался переехать во Францию.
По началу я подумал что это почти нереально (точно для меня), или нужно вложиться около 100,000 евро в бизнес во Франции, или быть хорошим специалистом типа врача, программиста, учёного и так далее чтоб во мне заинтересовались французы. Но немного покапавшись на сайте посольства заметил интересный вариант долгосрочной визы - Виза Визитера!
Суть в том что ты получаешь визу на срок до года. После приезда в срок до 3-х месяцев подаёшь запрос в центр иммиграции на предоставления вида на
жительство, которое действительно до окончания срока визы. За 2 месяца до окончания срока визы нужно подать заявление на получение удостоверения иностранца, дающее право на длительное проживание. Далее начинается процесс интеграции: изучение языка, принципы Французской Республики и так далее.
Но самая главная проблема в том что вы не получаете разрешение на работу, и всё это время придётся как то выживать.
Так вот, может кто-то с такой темой сталкивался, может проходил через это? Расскажите пожалуйста как долго длился процесс получения разрешения на работу?
И можно ли нелегально работать всё это время? Спасибо.
art-dnepr
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.05.2016
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Франция виза



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль