Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: alexs_p82, Bezviz, Buena_Ventura, Екатерина Железная, jacancer, Karlson2k, nasbeva, Natafish, OksanaK_, sanych132, shado, Taurus75, Val30 и гости: 34

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #201

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае бот имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Мониторит бот города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 13000₽, СПб от 9000₽ (за заявителя), остальные города — от 6600₽ (за заявителя)
Акция: запись в ВЦ Москвы всего за 13000₽, в Санкт-Петербург всего за 9000₽. Подробности уточняйте у менеджера или в поддержке
• У нас действует система скидок в случае, если вы подаетесь не одни
• VFS теперь перед записью требует заплатить 35.5€ (около 3500₽) за каждого заявителя в связи с чем мы не можем продолжить работать без предоплаты. Эти 35€ — это оплата сервисного сбора. В ВЦ вам придётся заплатить только за консульский сбор. Цена никак в итоге не меняется. Раньше этот сбор оплачивался в ВЦ, а сейчас просто мы оплачиваем сервисный сбор за вас.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи: согласно нашей последней статистике, более 60% наших клиентов получают запись в течение трех дней.
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 04 мар 2024, 16:55, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #202

Сообщение Vovan_Vovanych » 05 апр 2023, 18:45

Какая цена все-таки? В Калининграде 8 или 4 тыс. за человека?
Vovan_Vovanych
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 18.01.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 57

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #203

Сообщение АлексейУходько » 06 апр 2023, 23:56

Здравствуйте. Подскажите я вот попробовал через leaf зайти и забронировать слот, то что пишется с человека 8000 - возможно глупый вопрос - это цена за визу - то есть вся итоговая цена, или это только занять очередь? а цена на визу отдельно. Хотим вдвоём литеть, если второй человек будет со мной в слоте то как указано в цене? и подскажите сколько сейчас срок по времени на подачу, какая ситуация с очередями?
АлексейУходько
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #204

Сообщение TamaraPen » 07 апр 2023, 00:00

АлексейУходько, Вверху ссылка на менеджера и он оперативно отвечает на все вопросы.
TamaraPen
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 09.02.2023
Город: Пенза
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 19

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #205

Сообщение Ninio » 07 апр 2023, 09:45

АлексейУходько писал(а) 06 апр 2023, 23:56:Здравствуйте. Подскажите я вот попробовал через leaf зайти и забронировать слот, то что пишется с человека 8000 - возможно глупый вопрос - это цена за визу - то есть вся итоговая цена, или это только занять очередь? а цена на визу отдельно. Хотим вдвоём литеть, если второй человек будет со мной в слоте то как указано в цене? и подскажите сколько сейчас срок по времени на подачу, какая ситуация с очередями?

Бот занимается только записью для подачи документов.
Всё остальное - визовые сбор, оплата услуг ВЦ и курьера - вы платите в ВЦ при сдаче документов.
Ninio
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #206

Сообщение tanyaya60 » 10 апр 2023, 08:05

подскажите,для записи на подачу документов,нужен обязательно номер анкеты? а если анкета ещё в работе?
tanyaya60
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.03.2023
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #207

Сообщение Alex.P » 10 апр 2023, 08:21

tanyaya60 писал(а) 10 апр 2023, 08:05:подскажите,для записи на подачу документов,нужен обязательно номер анкеты? а если анкета ещё в работе?

Для обычной туристической визы - нет, не нужен
Alex.P
почетный путешественник
 
Сообщения: 2192
Регистрация: 31.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #208

Сообщение buzden » 10 апр 2023, 12:45

Подскажите, не пойму. Бот предлагает выбрать несколько городов. Мне казалось что визовое обслуживание идет в привязке к месту регистрации (прописки) заявителя. Или я ошибаюсь и можно зарегистрированному в Москве человеку обратиться в Визовый центр в Нижнем Новгороде например?
buzden
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #209

Сообщение Alex.P » 10 апр 2023, 12:54

buzden писал(а) 10 апр 2023, 12:45:Подскажите, не пойму. Бот предлагает выбрать несколько городов. Мне казалось что визовое обслуживание идет в привязке к месту регистрации (прописки) заявителя. Или я ошибаюсь и можно зарегистрированному в Москве человеку обратиться в Визовый центр в Нижнем Новгороде например?

У французов нет привязки. Подавайтесь где хотите
Alex.P
почетный путешественник
 
Сообщения: 2192
Регистрация: 31.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #210

Сообщение OlgaGard » 13 апр 2023, 16:17

Добрый день!
21 марта подала заявку на запись в визовый центр Москвы. На вопросы ребята из Leaf visa отвечали четко и оперативно. Ориентировочно сказали, что запись будет не ранее 24 апреля. Но уже 3 апреля пришло сообщение о записи.
Вчера сдала документы. Спасибо большое за помощь!
Рекомендую.
OlgaGard
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.03.2023
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #211

Сообщение Ninio » 18 апр 2023, 16:57

Второй раз воспользовалась услугой Leaf Visa Bot (первый раз записывала родственницу в Краснодаре).
И опять не пожалела. Сдала документы без проблем.
У меня нет возможности постоянно мониторить сайт в поисках доступного слота, поэтому для меня такая услуга неоценима. Хотя по факту я заплатила меньше, чем оговаривлось изначально.
Почему именно этот бот?
Во-первых, потому что я доверяю форуму Винского, здесь не будет места мошенникам.
Во-вторых, потому что нет никакой предоплаты, т.е. если вы заказали услугу, но смогли выловить слот сами, вы ничего не теряете.
Отличная поддержка, ребята всё время на связи, отвечали на все мои вопросы, развеивали мои сомнения, которые я на них вываливала.
Мой совет тем, кто обратится к Leaf Visa Bot - старайтесь планировать всё заранее.
Да, есть шанс, что вас запишут быстро. Но это именно шанс. Слоты выбрасывают не каждый день, а пачками примерно раз в 2-3 недели. Поэтому надо быть готовым к ожиданию.
Если вы готовы приехать на сдачу документов в другой город, сразу оговорите это с поддержкой. Если вы укажете несколько ВЦ в разных городах, это увеличит шанс получить слот быстрее.

Большое спасибо Leaf Visa Bot и форуму!
Ninio
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #212

Сообщение Lolyaaa » 21 апр 2023, 20:31

Прекрасный сервис! Нужно было записать на подачу визы одним лотом мужа с детьми. Попробовали несколько дней отслеживать самостоятельно, но быстро поняли, что это неэффективно. Благодаря этому форуму, обратились к помощи бота. Ребята очень оперативно и четко отвечали на все вопросы в чате. Буквально вчера обсудили, что помимо Москвы одним лотом записывают также в Питере, и вот уже сегодня радостная новость о записи в Питер на 11 мая!
Lolyaaa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.02.2023
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #213

Сообщение dbsergey » 21 апр 2023, 21:19

Не стал пытаться ловить слот сам, сразу заказал запись через бота, 12 апреля.
21 апреля прислали сообщение, что записали меня на 11 мая. Город подачи - Санкт-Петербург.
Удобно, быстро, я всем доволен.
dbsergey
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #214

Сообщение Alyaeza » 22 апр 2023, 10:04

Очень удобный сервис. Оставила заявку на запись боту 15.04, 21.04 уже получила Слот в Питере двух человек на 16.05. Спасибо!
Alyaeza
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #215

Сообщение Людмила61 » 24 апр 2023, 07:33

Добрый день ! Записалась на бот 20.04.23 и на следующий день мне ответили , что я записана на подачу документов в ВЦ в Красноярске на 02.05.23 . Даже не ожидала такого быстрого ответа . Спасибо большое ребятам за слаженную работу .
Людмила61
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #216

Сообщение fixxxer » 24 апр 2023, 11:52

Leaf Visa Bot писал(а) 06 окт 2022, 21:38:1. Автоматическая запись через бота — Москва и СПб от 7500₽ и выше (за заявителя)

Это видимо чтобы сразу ценой народ не отпугнуть. Пошёл я было записываться через бота, но Москва по факту от 16 тысяч !
Аватара пользователя
fixxxer
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #217

Сообщение Leaf Visa Bot » 24 апр 2023, 12:14

fixxxer писал(а) 24 апр 2023, 11:52:
Leaf Visa Bot писал(а) 06 окт 2022, 21:38:1. Автоматическая запись через бота — Москва и СПб от 7500₽ и выше (за заявителя)

Это видимо чтобы сразу ценой народ не отпугнуть. Пошёл я было записываться через бота, но Москва по факту от 16 тысяч !


Здравствуйте. В этом треде можно полистать и найти записи по цене в 7500₽ и даже ниже, причём недавно. Цену формирует алгоритм, сейчас она высокая из-за того, что приближаемся к лимиту людей в боте на ближайшую раздачу.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #218

Сообщение eBober » 24 апр 2023, 16:13

В этот раз достаточно долго искали слоты, но все таки вопрос решили. Даже в какой-то момент, прилетел вопрос актуальна ли запись. Параллельно пытался еще и сам зарегистрироваться. В какой-то момент системы выдала, что запись уже есть. Уточнил у leaf Visa - подтвердили, что записали. Прислали в чат скрин записи. После оплаты - выслали PDF. Вышло около 12 т.р. Дешевле и практичнее чем через агенство.
eBober
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 17

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #219

Сообщение lebed.u » 25 апр 2023, 10:05

доброго дня всем. имеется запись на 22мая Ростов,но пойти не смогу. могу ли я её переделать на другого члена семьи-кто знает?
lebed.u
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2023
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #220

Сообщение annatr997 » 25 апр 2023, 12:20

Нашла бот через форум. Необходима была срочная запись на французскую визу. Очень волновались, что это не получится. Мы оплатили услугу приоритетной подачи, что бы нас записали на первые же окна. Итог - 17 апреля оформили заявку, 19 апреля нам сообщили, что нас записали на 25 апреля!

Спасибо большое Leaf Visa за помощь, в записи и оперативность ответов! Отвечали на все вопросы (а у нас их было много на фоне переживаний). Однозначно рекомендую
annatr997
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #221

Сообщение Faustus3000 » 25 апр 2023, 15:28

annatr997, добрый день!
А в каком городе Вы подавали на запись?
Faustus3000
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль