Виза во Францию для гражданина РФ в Белоруссии

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Виза во Францию для гражданина РФ в Белоруссии

Сообщение: #1

Сообщение Yunitn » 14 май 2008, 17:36

здравствуйте! 1. подскажите пожалуйста, возможно ли гражданину рф в минске получить французскую визу за 5 дней? и знает ли кто нибудь адресс посольства в нете, никак не могу отыскать. 2.у меня физически не хватает времени, а до приоритетной поездки во францию времени совсем мало, но буквально за неделю до нее собираюсь в эстонию, в посольство которой я совсем не успеваю. вопрос такой - можно ли в посольстве франции предъявить данные о поездке в эстонию вдобавок для того чтобы виза была выдана с немного раннего срока? и не будет ли проблем на эстонской границе в связи с тем что виза франции?
спасибо
Yunitn
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 15 май 2008, 11:21

если у вас нету статуса постоянного жителя Белоруссии - отправят в Москву
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение russakowalena » 15 май 2008, 14:33

надо предъявить документ, подтверждающий легальное проживание на территории Беларуси. но всегда слышала, что франц. посольство в Минске далеко не сахар и много отказов (плюс оно еще и для кучи других шенгенских гос-в визы делает) . в Москве намного лояльнее посольство.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль