Кто пользовался сайтом Lodgis? Срочно нужны отзывы, чтобы понять, брать или нет...

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто пользовался сайтом Lodgis? Срочно нужны отзывы, чтобы понять, брать или нет...

Сообщение: #1

Сообщение Lilian17 » 10 апр 2012, 18:43

Ребята, помогите, пожалуйста, сориентироваться: есть очень вкусный, просто нереально вкусный (располжение, цена, фото - даже если чуть подфотожабили - все равно супер!)вариант квартиры в Париже на сайте Lodgis. Никак не могу найти отзывы об этой системе. Насколько она безопасна?
Т.к. если брать, то нужно сейчас, а боязно немного - чтобы не кинули. Особенно, учитывая, что я везу в П. маму в кач-ве подарка к ДР, то тем более никаких нервяков на месте не нужно бы...
Буду очень благодарна за советы
Lilian17
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
апартаменты во Франции

Re: Кто пользовался сайтом Lodgis.com? Срочно нужны отзывы, чтобы понять, брать или нет...

Сообщение: #2

Сообщение Lilian17 » 13 дек 2013, 14:17

Жаль, что никто так и не ответил, пришлось тогда разбираться самостоятельно на свой страх и риск, но соблазнило предложение студии около Нотр-Дама по цене (включая 150евро комиссии агентству) страшного 2*чного отеля в жутком районе 18го округа http://sp.booking.com/hotel/fr/fm.ru.h ... ckdisplay4.
В общем, прошло все хорошо, за исключением того, что мы прилетали в воскресенье, а это агентство по воскр.не работает и агенту было плевать, будут ли у нас проблемы при заселении или нет, какой-либо страховочный телефон дать отказалась - в случае неявки хозяина на встречу у квартиры или каких других проблем нам предлагалось просто провести ночь в каком-нить отеле, который мы бы сами и искали (ессесно, никто нам бы его не возместил), а потом звонить в рабочий день - понедельник- и решать проблему.
По счастью, все прошло хорошо, хозяин - душка, но и мы не хуже После себя убрались, клиентами были тихими и не особо заметными...
А слушать колокола собора по утрам и выходить на старые улочки Латинского квартала было ооооч.приятно
Lilian17
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение sa6cina » 13 дек 2013, 18:38

Lilian, ну а как сайт то ничего? Никаких подводных камней не было? Можно с ними работать?
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом Lodgis.com? Срочно нужны отзывы, чтобы понять, брать или нет...

Сообщение: #4

Сообщение Lilian17 » 16 дек 2013, 14:38

Ну, собсна, весь мой опыт и уложился в мой пост с мини-отчетом выше. Единственное, что еще было: страховку надо было оформить - где-т на 20-30 евро (недельная бронь была у меня). Прямо на сайте организовала, с карты списали. Да 150 евро наличными хозяину в качестве залога, который он отдал при выезде.

Как уже сказала, единственное, на что я на них в обиде и недоумении, что никакой поддержки они не предполагали и решение траблов было бы моей проблемой в случае неявки хозяина/не соответствия квартиры и проч - т.к. въезд был в воскресенье. Я считаю это не клиенториентированным, тем более, что срубили они комиссии процентов 50 от того, что хозяин получил в итоге. А так агент была мила, адекватна и оч.быстро отвечала на миллион моих занудных вопросов
Lilian17
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом Lodgis? Срочно нужны отзывы, чтобы понять, брать или нет...

Сообщение: #5

Сообщение tanisk » 09 сен 2022, 13:18

Я снимала через это агентство квартиру на два месяца. Квартира была дешевле, чем на рынке, но на практике оказалась дороже. Так как в конце срока лендлорд выселил меня на два дня раньше, и потом не вернул залог и часть переплаченных за электричество денег. Агентство никак не помогает, если лендлорд нарушает контракт. Они даже не занесли его в черный список и дальше продолжают с ним сотрудничать. Не советую их.
tanisk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль