Отель Jarry (Париж) - за гранью добра и зла.

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Jarry (Париж) - за гранью добра и зла.

Сообщение: #1

Сообщение dustl » 28 авг 2012, 16:00

Путешествуем часто и останавливались и в гестах Гонконга, Сингапура, Тая и всей Европы. Бывали и в Париже. Но такого "чудо" размещения не встречали ни разу. И дело не в тесноте номера - мы привыкли, что в Париже это должное, а в самом отеле. Начнем с района. Район абсолютно "черный". Причем наполовину из афрофранцузов и наполовину из гм...пакистанофранцузов. Белых по моему нет в принципе. В связи с близостью к вокзалу Гар де Вест это просто кошмар,даже для потемневшего Парижа в целом. Причем если куда то ехать, то близость от основным достопримечательностям весьма и весьма относительная. За исключением,пожалуй, Монмартра. На карту не смотрите- Сите не так близко, как Вы можете подумать. Причем, если идти пешком, пройдете Вы по бульвару Севастополь в компании все тех же афрофранцузов. Теперь об отеле. Как Вы уже поняли и контингент отеля (включая хозяев) далеко не коренные французы, которые не стесняются ничуть в проявлении своих эмоций. Будь то желание попеть песни, полялякать полчаса по телефону со своей далекой родиной или заняться любовь, упершись в дверь вашего номера. Поверьте, я не вру! Почему я говорю про такую мелочь как телефон? Да потому, что окна нашего номера выходили во внутренний двор, который представляет из себя трубу высотой в 6 этажей и квадратом метра два на два, в который выходят окна ВСЕХ душевых, номеров и туалетов. Слышимость- "изюмительная". Причем истинной "находкой" отеля является выведение всех канализационных труб по внешнему фасаду здания. Таким образом, наслаждения смыванием туалетов и журчание фекалий Вам гарантированно на всю ночь. Вкупе с песнями Ближнего Востока и дальней Африки- это производит впечатление. Номер как я говорил маленький. Темный как в плане естественного освещения так и включенного света. Белье серое. Меняют, да, но белее от этого оно не становится. Отмечу так же еще одну фишку отеля, после первой ночи будьте готовы,что после уборки Вам следует идти на рецепцию за полотенцами. Видимо считается, что уж на вторую ночь коли Вы не сбежали (а желание, признаюсь было дикое) Вы можете ограничиться и туалетной бумагой. В общем и целом, я очень бы хотел узнать размер взятки, данной этими дитями природы тому человеку, который дал им эту несчастную одну звезду. И люди: если вы хоть немного имеете слух и зрение- не стоит лишний раз травмировать их посещением этого "заведения".
Последний раз редактировалось Nick_III 28 авг 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия населённых пунктов и имена собственные: если не знаете как правильно читается по-русски, пишите по-английски.
dustl
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
апартаменты в Париже

Re: Отель Jarry (Париж) - за гранью добра и зла.

Сообщение: #2

Сообщение Георги » 28 авг 2012, 16:35

-Жалобы на отель лучше отправлять по месту заказа или на сиськи.ру, там это формально приветствуется, отель с одной звездой в Париже - звучит гордо и ожидания явно оправдались. Озвучьте цену и название своего хостела - весь вопрос, Париж никогда не был дешевым городом, но подобные заведения помогали творить и художникам и писателям, чем видимо, и вызвано Ваше обращение на форум Винского после столь большого опыта самостоятельных путешествий и проживания в отелях разных стран. Так что стоит гордиться приобщением к великим и "бессмертным" , которые начинали на Монмартре, так же, как и Вы.
Георги
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 11.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 62
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель Jarry (Париж) - за гранью добра и зла.

Сообщение: #3

Сообщение FOMA07 » 28 авг 2012, 16:50

Если это отель Jarry Confort, то я останавливался в нем в 2009 году.
Минусы:
- Крутая винтовая лестница, без лифта. Сложно было с багажом забираться
- Удобства в коридоре, душ может статься на другом этаже
- Окно в глухой колодец
- Рядом забегаловки на предмет покушать исключительно арабско шаурменные
- Звукоизоляция хромает. не так все ужасно как описывает ТС, но хромает конечно...

Плюсы:
- Несмотря на большое кол-во арабо-пакистанцев район безопасный. А я не расит.
- Метро в 2-х минутах пешком. До Лувра например на метро минут 15-20. До Сакре Кер пешком минут 20-25
- Горячая вода в душевой всегда присутствует
- 42 евро за дабл в день
- Недалеко супер и мини маркеты

P.S. Про полотенца не помню. Мы их в кругосветку с собой брали из дома...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Отель Jarry (Париж) - за гранью добра и зла.

Сообщение: #4

Сообщение unreal_undead » 28 авг 2012, 17:05

Я Jarry бронировал в этом году за 65 евро (дабл, без завтрака), после чтения отзывов и дополнительного поиска поменял на Lecourbe за 64 с завтраком - тоже не самый центр, но район вполне французский, в номере тихо, чисто - в общем, впечатления вполне позитивные.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5936
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль