Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение NEGORO » 23 фев 2006, 12:24

только что получил визу Франции.
все мОзги выебали. Вчера отправили домой из-за того, что не было факсового подтверждения из отеля, а имейл не катит вообще. Сегодня пошел опять. Думал, другой визовый офицер мож получше будет, нифига. И этот уперся, но после получасового объяснения дал таки визу, предварительно изучив предыдущие наши визы (хотя я и предоставил им некую бронь отеля ибис в виде факса, который мне отправили вчера только после упорных звонков знакомой из Парижа). И вообще, сложилось впечатление, что этот факс для них самое главное (справку с работы, выписку по счету и другие док-ты не смотрели вообще, а сразу вернули)
Я не НЕГОРО! Я Себастьян Перейро-торговец черным деревом
Аватара пользователя
NEGORO
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 46
Отчеты: 6

Сообщение: #22

Сообщение dashnak » 23 фев 2006, 23:01

NEGORO писал(а):только что получил визу Франции.
все мОзги выебали. Вчера отправили домой из-за того, что не было факсового подтверждения из отеля, а имейл не катит вообще. Сегодня пошел опять. Думал, другой визовый офицер мож получше будет, нифига. И этот уперся, но после получасового объяснения дал таки визу, предварительно изучив предыдущие наши визы (хотя я и предоставил им некую бронь отеля ибис в виде факса, который мне отправили вчера только после упорных звонков знакомой из Парижа). И вообще, сложилось впечатление, что этот факс для них самое главное (справку с работы, выписку по счету и другие док-ты не смотрели вообще, а сразу вернули)

У меня было все точно также, только факс сразу принес и подстраховался Видимо все-таки раз на раз не приходится.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #23

Сообщение Бурлеск » 16 июн 2013, 12:02

Подскажите, знающие, как сейчас обстоят дела с получением визы с отменяемой, неоплаченной бронью отеля. И отель в Лионе или окрестностях, буду очень признательна
Бурлеск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #24

Сообщение Bonjour » 16 июн 2013, 12:48

Бурлеск писал(а) 16 июн 2013, 12:02:как сейчас обстоят дела с получением визы с отменяемой, неоплаченной бронью отеля

Насколько я знаю, в разных городах у консульств разные правила на этот счет. В Питере и Москве, например, прекрасно обстоят
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #25

Сообщение Бурлеск » 16 июн 2013, 13:51

Bonjour писал(а) 16 июн 2013, 12:48:
Бурлеск писал(а) 16 июн 2013, 12:02:как сейчас обстоят дела с получением визы с отменяемой, неоплаченной бронью отеля

Насколько я знаю, в разных городах у консульств разные правила на этот счет. В Питере и Москве, например, прекрасно обстоят

Планирую подавать в Ростове. ВЦ открылся 10.06.13. Наверное стоит подождать отзывы. Спасибо.
Бурлеск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #26

Сообщение Bonjour » 16 июн 2013, 14:48

Бурлеск писал(а) 16 июн 2013, 13:51:Наверное стоит подождать отзывы.

На сайте ВЦ http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx указан стандартный список документов, т.е. неоплаченная бронь проходит. Но лучше позвоните туда.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #27

Сообщение UlaPokhatina » 24 июн 2013, 15:12

Сервисов по бронированию отелей много, но по-моему не везде есть без оплаты. Слышала, что на HRS можно забронировать без предоплаты, но по-моему не все отели. Нужно смотреть. Сама еще ни разу непользовалась. Буду рада услышать итог ваших исканий.
По поводу получении Визы с неоплаченной бронью также интересно.
UlaPokhatina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #28

Сообщение Rezoner » 24 июн 2013, 15:23

Есть общие темы по системам бронирования Системы бронирования отелей и авиа и жд билетов в Европе полезно заглянуть в них, например
Разница между сайтами бронирования
Нужно срочно забронировать отель с отменяемой бронью и без блокировки денег !
Да и нажав на кнопочку Отели вверху страницы на букинге вполне можно найти отель без предоплаты с бесплатной отменой (185 отелей в Лионе на конец июля)
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #29

Сообщение Бурлеск » 26 июл 2013, 09:36

Подскажите, люди добрые, на букинге нашла возможность бронирования без карты, но пишут что отмена брони платная. Кто нибудь отменял так, как они с меня стребуют плату за отмену, если я карту не показывала? Или лучше не рисковать и забронировать другой с замораживанием суммы на карте-а потом бесплатно отменить?
Бурлеск
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #30

Сообщение Bonjour » 02 авг 2013, 15:52

Бурлеск писал(а) 26 июл 2013, 09:36:Или лучше не рисковать и забронировать другой с замораживанием суммы на карте-а потом бесплатно отменить?

Почему обязательно с замораживанием? Полно таких, которые ничего не замораживают и у которых отмена б\пл.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #31

Сообщение Фёдорыч » 22 сен 2013, 16:45

Бурлеск писал(а) 26 июл 2013, 09:36:Подскажите, люди добрые, на букинге нашла возможность бронирования без карты, но пишут что отмена брони платная. Кто нибудь отменял так, как они с меня стребуют плату за отмену, если я карту не показывала? Или лучше не рисковать и забронировать другой с замораживанием суммы на карте-а потом бесплатно отменить?


Не выдумывайте. Большинство отелей бронирование подтверждают подтверждают совершенно бесплатно по эл. почте, как через букинг, там и тем более без него.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #32

Сообщение sa6cina » 12 дек 2013, 16:58

Забронировала три отеля на май в Париж. Как учили здесь знающие люди, дала карту с 2-мя тысячами рублей. Два отеля пытались заблокировать сумму за одни сутки (239 € и 139 €). И это при том, что здесь писали – отели для проверки блокируют 1€ или 1$. Это свойственно только отелям в Париже? Раньше бронировала через букинг многие другие европейские страны, такое первый раз.
Ну и что делать? Ждать, когда третий отменит бронь? Или положить деньги на карту? Жалко, потом не допросишься.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #33

Сообщение Злая Собака » 12 дек 2013, 17:09

sa6cina писал(а) 12 дек 2013, 16:58:Забронировала три отеля на май в Париж. Как учили здесь знающие люди, дала карту с 2-мя тысячами рублей. Два отеля пытались заблокировать сумму за одни сутки (239 € и 139 €). И это при том, что здесь писали – отели для проверки блокируют 1€ или 1$. Это свойственно только отелям в Париже? Раньше бронировала через букинг многие другие европейские страны, такое первый раз.
Ну и что делать? Ждать, когда третий отменит бронь? Или положить деньги на карту? Жалко, потом не допросишься.


А Вы что - не хотите жить не в одной из забронированных гостиниц?
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #34

Сообщение sa6cina » 12 дек 2013, 18:41

Да ну почему? Отзывы бывают хорошие, проходит пол-года - меняется хозяин, хуже становится обслуживание и т.д. Ближе к поездке будет ясно в каком остановиться, на основании свежих отзывов.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #35

Сообщение Bonjour » 14 дек 2013, 21:39

sa6cina писал(а) 12 дек 2013, 16:58: Как учили здесь знающие люди, дала карту с 2-мя тысячами рублей. Два отеля пытались заблокировать сумму за одни сутки (239 € и 139 €). И это при том, что здесь писали – отели для проверки блокируют 1€ или 1$.

Ни один ответственный отвечающий не мог написать, что такое бывает всегда, т.к. законов на этот счет нет. Каждый может рассказать только о своем опыте. Проверка наличия (часто именно проверяют, а не блокируют) стоимости одной ночи на карте - это вполне стандартная практика. Бывают другие варианты.
Если Вы заинтересованы в отеле, положите на карту деньги и попросите отель повторно проверить Вашу карту.
sa6cina писал(а) 12 дек 2013, 18:41:Ближе к поездке будет ясно в каком остановиться, на основании свежих отзывов.
Тогда отмените бронь.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль