Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #1

Сообщение Ozone » 15 авг 2008, 19:09

От модератора: В этой теме прошу вопросы не задавать. Тема для отзывов о квартирах (апартаментах), в которых Вы останавливались в Париже Для вопросов по выбору и бронированию квартиры есть тема Апартаменты в Париже, выбор, бронирование

Проведя в Париже пять дней, я убедился, что Монмартр - это именно то место, где нужно жить, чтобы почувствовать настоящий Париж. И выбор парижских апартаментов на Монмартре оказался как нельзя более удачным. Квартира расположена близ трех станций метро в двух шагах от Сакре-Кера. Неподалеку есть магазинчик (в котором, кстати, снимался фильм Амели), в котором можно купить все необходимые продукты для полноценного домашнего питания.


Имея за плечами опыт остановки в разных европейских апартаментах, я смело могу сказать, что эти - вне конкуренции. Это замечательная двухкомнатная квартира с отдельной просторной ванной и отдельным туалетом, со вкусом обставленная и оснащенная всем необходимым: индукционная плита, микроволновка, посудомоечная машина, полноценная кофеварка для приготовления эспресо, стиральная машина, утюг, гладильная доска, кондиционер, пылесос, гора посуды...

Двуспальная кровать в спальне и раскладной кожаный диван в гостинной (двуспальный). Wi-Fi access point для доступа в Интернет и Интернет-ТВ с каналами на русском языке. На кухне в нашем распоряжении было оливковое масло, соль, всякие специи и соусы и даже огромная банка молотого кофе (!). Стиральный порошок, таблетки для посудомойки и прочие бытовые средства также присутствовали. И в довершении всего: когда мы приехали, на столе стояла ваза с огромным букетом свежих роз и бутылка хорошего французского вина. Это сразило окончательно.

Хозяин квартиры - очень доброжелательный, милый интеллигентный человек. Он великолепно говорит по-английски, поэтому не было проблем общения ни на этапе переписки, ни при встрече. Сложилось впечатление, что сдача квартиры для него скорее не источник заработка, а средство самовыражения -- похоже, он балдеет, радуя своих жильцов. Впечатления складываются из мелочей, и в этот раз все эти мелочи сложились в один огромный знак плюс.

Если вы смотрели фильм "Амели", то можете себе представить эти уютные домики Монмартра -- винтовые деревянные лесенки в подъездах, непременно зеленые двери с медной ручкой посередине. Вот эта квартира -- именно в таком домике на тихой старинной парижской улице. Ее удачное расположение в замечательном районе Парижа при отличном наполнении и весьма разумной цене аренды (400 евро за пять дней, то есть по 80 в день) делает ее выбор, IMHO, едва ли не лучшим в городе.
Нашел их через сайт . Этот сайт дает прямой контакт владельца квартиры. Очень доволен своим выбором.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #2

Сообщение Ozone » 27 ноя 2008, 17:12

Lublu
Буду рад, если мой отзыв окажется полезным, и Вы поселитесь в этих апартаментах.

Относительно удобства расположения мне трудно судить категорически, потому чтто мы провели в Париже только пять дней. Могу сказать только то, что Париж -- это по-настоящему огромный город. Мой родной Питер выглядит рядом с ним просто игрушкой. И знаковые места в Париже разбросаны по самым разным его округам -- вам по-любому придется пользоваться метро, чтобы добираться до них. Поэтому ваши дни будут выглядеть так: утром встали, позавтракали и пошли гулять по городу (гулять, конечно, фигурально -- пошли в метро). Эйфелева башня и вовсе находится на окраине, если можно так выразиться -- это вовсе не центр.

Отличное решение успеть многое за один день -- это сесть на водный трамвайчик Batobus. Прикол этих трамвайчиков в том, что они курсируют по Сене круглый день с интервалом в 15 минут; ваш билет действует целый день -- вы можете на любой остановке сесть на него и на любой сойти, побродить по местности, затем снова сесть на очередной трамвайчик и плыть дальше. Их маршрут пролегает по большому "кругу" с восемью остановками: Tour Eiffel, Musée d'Orsay, St-Germain-des-Prés, Notre-Dame, Jardin des Plantes, Hotel de Ville, Louvre, Champs-Elysées. Можно почитать подробности на их сайте (http://www.batobus.com)

Апартаменты, в которых мы жили, помимо комфорта интересны своим расположением -- это дом на старинной улочке Монмартра. Пересмотрите фильм Амели, и Вы поймете, что такое Монмартр.

Прелесть жизни в таких апартаментах и в таком месте в том, что на время поездки вы немножко становитесь парижанином. Открываете дверь своим ключом, поднимаетесь по винтовой лесенке с деревянными ступеньками, киваете соседям, вас узнает продавец местной продуктовой лавочки... Это камерный мир, в котором остро чувствуется дух настоящего Парижа. Несмотря на близость Сакре-Кера, дом расположен так, что на эту улизу не забредают туристы. Но, гуляя по вечерам по улочкам Монмартра, вы то и дело видите в конце какой-нибудь восходящей улицы этот восхитительный собор, подсвеченный прожекторами. Офигенно красиво!

Поскольку Монмартр - это холм, чтобы дойти от метро до дома, необходимо немного идти в горку. Есть как лестница, так и прилегающие улицы с разной крутизной. Но поскольку дом расположен совсем не далеко от подножья, то подниматься невысоко. Если вы будете с коляской, то это и вовсе не проблема.

Кстати, именно эти восходящие и нисходящие улочки и придают Монмартру его неповторимый вид.

Мы собираемся снова заехать в Париж этим летом, и жить будем непременно там же.
Последний раз редактировалось Ozone 16 окт 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #3

Сообщение Ozone » 16 мар 2010, 17:05

mom2010, спасибо за лестную оценку:)

В квартире на Монмартре у Стефано, о котором я на этом форуме сказал много хороших слов, в мае не остановиться, хотя это был бы для вас идеальным вариантом - там двухкомнатная квартира, 4 спальных места. И цена у него была бы как раз 27 евро с носа на троих. Но весь май у него занят, кажется. Хотя попробуйте ему написать -- там на сайте есть форма, он откликается быстро. Понимает английский, французский, итальянский.

Если у него не получится, я советую поискать на сайте .. Это, пожалуй, самый крупный портал с предложениями такого рода.

Про "на три дня" не берусь судить. Меньше, чем на пять дней я в апартаментах не останавливался. Могу сказать, что я находил и по 300 евро в неделю квартиры, но это были живопырки на мансарде с кроватью вторым ярусом.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #4

Сообщение Ozone » 13 мар 2011, 13:43

Варфарин писал(а):Смотрел фотографии квартиры, которую вы продвигаете, возник вопрос...


Упаси помилуй! Я не продвигаю, а просто делюсь своим личным опытом. Я исколесил всю Францию (да и прочие страны Европы) на машине (и не только), пожил в разных квартирах. И мои знания просто жгут мне руки :) Ну классная квартира и классный дядька! Я вот французский язык учу. Так целый сайт замутил и выкладываю в Инет все материалы -- говорят, лучший бесплатный самоучитель французского языке в Рунете. :) А тоже не смог молчать. Устройство такое.

Варфарин писал(а): В ней есть дверь между спальней и салоном или просто дверной проём?


Когда я нашел эту квартиру на хомелидейс, нас это тоже смутило, и я отдельно этот вопрос выяснял. Таки это раздвижная дверь, она закрывается. Просто неудачная фотография.[/quote]

Варфарин писал(а): По поводу спора, что лучше контактировать напрямую с хозяином квартиры или агентством, то не надо забывать, что хозяева предпочитают оплату банковским переводом, а банковская комиссия за перевод денег из России - грабительская. Я недавно заплатил 30 евро за перевод аванса за аренду квартиры в 92 евро и ещё 30 евро за перевод оставшейся суммы в 368 евро.


Вот только выше описал -- PayPal нынче в моде. Месяц назад помогал друзьям бронировать квартиру в Париже -- вот именно так и оплачивали.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #5

Сообщение pappi » 16 июн 2011, 23:04

не могу не написать. по совету Ozone живем в квартире на Момартре, у Стефано. Очень довольны! Место отличное. Да, чуть отмечаем специфику района - узкие улочки, старые дома, настолько старые, что в них и запах старый...но тем не менее - отлично ухоженная квартира со всеми удобствами, хозяин - действительно, просто изумительный дяденька, и внешне он нас порадовал, и вообще. и если бы не набор продуктов по умолчанию, то что мы могли купить в ночном париже? вот так вот сходу, только приехав, никакие уже? плюс, спасибо, неизвестные соотечественники, россияне! ваши пакетики с "быстрыми" макаронами не дали нам умереть с голоду. а уж потом , с утра, я пошел в булочную. супер-место. ко всем точкам города доступ - только сесть на метро в 5-10 минутах ходьбы от квартиры.
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #6

Сообщение Ozone » 17 июн 2011, 21:54

Выгоднее всего затариваться в дисконтном магазинчике на улице d'Orsel (схема). Там потрясающие заморозки — минимум трудозатрат. Картошка с ветчиной и луком, баклажаны с сырными шариками, готовая рыба под всякими соусами. Все это недорогое и безумно вкусное. Даже обычные куриные грудки — и те объеденье. Они лежат справа при входе недалеко от помидоров.

Район чудный! Обязательно прогуляйтесь по маршруту мимо Мулан дё ля Галетт через Площадь Эйме с человеком, проходящем сквозь стену, мимо маленького парка, к Розовому дому. Тамошние улочки безумно красивы.

Дома правда старые. Запах настоящей старины (нас не то, что не напрягал, а даже радовал). И, кстати, улавливался только на лестнице. Это только придает шарму этой винтовой лестнице с дубовыми ступеньками, с ковром на первом этаже, с выкрашенными одинаковой краской дверьми и абсолютно одинаковыми архаичными звонками. Как они умудряются соблюдать такую унификацию! :)

Мы только недавно вернулись из Парижа, в четвертый раз останавливались у Стефано.

Друзья в начале мая ездили в Париж. У Стефано было все плотно, и они приискали себе квартирку на соседней улице. Так им даже соль пришлось покупать — до того пустая была квартира! Так что апартаменты апартаментам больша-ая рознь.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #7

Сообщение pappi » 27 июн 2011, 00:04

это не магазинчик ли Dia? он очень неплохой, и совсем по дороге на метро и обратно. хотя чуть дальше в сторону мулен руж есть "перекресток", так он еще побольше, и тоже очень даже, там есть алкоголя большой выбор, вообще ассортимент не дублируется с Диа.
запах был только при входе в квартиру, через 5 секунд ничего. так что это не вопрос.
по монмартру не так много прогулялись, но получилось хорошо, ибо все знаковые места почти посетились как то сами собой.
Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)
Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сначала Стефано ждал нас до полуночи, если не дольше.
Потом стоял с нами вместе у дверей подъезда в ожидании заказанного такси, заказали, убоявшись забастовки RER.
Ходил звонил - где такси, такси так и не пришло, и вместе с нами пошел вниз на улицу ловить такси как "обычно".
так что не хочу "рекламировать", да Стефано и не нуждается, думаю, уже в рекламе, но рекомендую - вот он капитализм с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом
Последний раз редактировалось pappi 09 июл 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #8

Сообщение pappi » 27 июн 2011, 00:06

да, на схеме именно магазинчик Dia. только к нему так идти не надо, это крюк получается справа по карте. надо левее на одну улицу сразу идти, так ближе. та же улица прямиком к метро, станция Анвер
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #9

Сообщение Ozone » 19 июл 2011, 21:28

Я описывал квартиру Стефано в этом посте на третьей странице этой ветки. Вот ссылка на сайт его апартаментов в Париже (на русском языке) и на расписание их занятости. Останавливался у него четырежды. Монмартр, по моему глубокому убеждению, самый аутентичный район Парижа. Что касается безопасности, полицейских сводок не читал, конечно, но западная часть холма, по которой мы гуляли по вечерам и по ночам, показалась совершенно безопасной. Квартира Стефано находится недалеко от метро, и по дороге к ней не приходится идти долгими безлюдными улочками. Подъезд находится под кодовым замком.
Последний раз редактировалось Ozone 29 авг 2011, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #10

Сообщение Pinacolada » 19 авг 2011, 13:43

Тоже хочу поделиться опытом проживания в студии-квартире на Монмартре http://web.mac.com/contactstudio/iWeb/English/Home.html. Хорошее про квартиру-хозяева Ги и Татьяна(как позже узналось русскоговорящая(украинка),хотя переписку всю вели на английском языке.Квартира находится рядом с 3мя станциями метро-Пигаль,Бланш и Аббес. Мы пользовались Пигаль(удобней).Квартира маленькая,но уютная и функциональная. Удобней вдвоем, втроем тесновато.Сайт реально отражает состояние и насыщение в квартире.Депозит великоват-400евро,но мы уезжали рано утром,депозит нам принесли накануне,оставили просто на столе.В принципе все понравилось,но очень шумные соседи,правда к 1ночи успокаивались(похоже это были тоже квартиранты) Порадовало наличие в квартире 2х больших зонтов и приветственная бутылка вина и воды.
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #11

Сообщение ban-ban » 08 окт 2011, 20:55

Хотела поделиться впечатлениями от этой маленькой студии http://www.homelidays.com/paris-13/studio294712fr1.htm

Расположение. Квартира находится в 13-ом районе, что внушало опасения. Но они оказались напрасными. Во-первых, до Латинского квартала пешком 10-15 минут, там и Сите близко. Во-вторых, метро Place d'Italy - очень хорошая транспортная развязка, три линии, почти везде без пересадок. А так, чтобы близко сразу ко всем интересным местам, в Париже все-равно не поселишься. Что касается безопасности - мы (три девушки) постоянно возвращались из метро домой в 9-10 вечера, все спокойно, на улице (до метро 2-3 минуты) ходят одинокие француженки с пакетами из магазинов)) Чайна-тауна, который в 13 округе, не видно, не слышно - он где-то дальше, китайцев не больше статистической погрешности. Между метро и домом огромный торговый центр с супермаркетом, который работает до 22. Там же Fnak (забирали билеты в Дисней). Под окном - багеттерия, где с утра можно купить вкусностей.

Оплата. Заплатили 400 за троих за неделю (в квартире 4 спальных места - диван и двухэтажная двухспальная кровать). Без предоплаты. Залог 200 евро. Деньги отдали при въезде милой консьержке мадам Реки (точнее ее мужу), залог она вернула накануне отъезда даже не проверив квартиру. На английском она не говорит. Договаривались обо всем с хозяином по почте, на английском. Единственное, с чем он ошибся - прислал неправильный пароль от вай-фая, но на модеме все было написано, мы разобрались.

Квартира. Такая как на фото. Немного потрепанная, но вполне комфортная. Маленькая, это да. Все работает, можно готовить, если хочется. Интернет, как писала выше, есть. Окна выходят на улицу, поэтому шум от дороги есть.
ban-ban
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 12.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #12

Сообщение Самуил » 08 янв 2012, 23:13

Всем привет,
Хочу поделиться отзывом на квартиру, которую снимали в прошедшей поездке.
http://www.homelidays.co.uk/paris-13/apartment-flat-380204en1.htm
Снимали с 24/11 по 04/01/12 - 11 ночей. Заплатили 1540 евро, из них 30% предоплатой через Paypal. Депозит при въезде 300 евро. Уборка по выезду - 60 евро. Сделали сами.
Бронировали на шестерых, но доехали четверо (две пары).
Две спальни плюс диван - в гостиной. Полностью укомплектована, белье - чистое.
13 -й район, метро и трамвай в ста метрах от дома. Рядом окружная дорога. По GPS до центра порядка 6-7 км. Один раз дошли пешком. Остальное - на метро.
Хороший дом, 31 этажный, квартира - на втором этаже. Вид из окна - приятный, на широкую улицу. Консьерж на входе. Есть бесплатный подземный паркинг. Спуск на лифте. Выезд через ворота.
Арендовали на неделю машину (Европкар - в 10 минутах пешком).
По продуктам - Ашан и Кэрфу - в 500 метрах.
В общем - идеальное размещение для совмещения - на машине - за город, в центр - на метро.
Единственный минус: если за бортом около нуля, то в квартире прохладно. Окна раздвижные в одно стекло - от потолка и до пола. Пол в кухне и туалете - кафельная плитка и в носках холодно. Не смогли мы, как предложила хозяйка, ходить обуви и купили в супермаркете тапки.
Когда на улице стало 6-12 градусов. В квартире стало самый раз. Или до нас она была не прогрета.
Приехали в 11 вечера. Уехали в 5-30. Без проблем и дополнительных плат хозяйка встретила и по отъезду приехала в оговоренное время.
Самуил
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 26.02.2008
Город: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #13

Сообщение Paramera » 24 фев 2012, 21:59

Мне хотелось бы внести свою каплю в море комментов и сообщений.
Совсем недавно были в Париже останавливались в квартире,обсуждаемой не раз в этой ветке, уважаемого Стефано на Монмарте!!! Я надеюсь, что мое сообщение не будет воспринято как реклама, но мы остались просто в восторге от это квартиры!!!
И самое маленькое, что мы могли бы сделать для Стефано в знак благодарности, это этот коммент и рекомендации его квартиры)))
Очень приятно иметь дело с человеком, который отдает так много внимания тому, чем он занимается, а в данном случае это эта кватира. В ней есть все, что только может быть нужно. Летом мы ездили в Барселону, тоже снимали квартиру. Нам казалось, что квартира была там супер))) но квартира в Барселоне не может сравниться с квартирой, в которой мы останавливались в Париже у Стефано))) я уже не говорю про свежие цветы в комнате и в ванной комнате)))) Это было очень трогательно))))
Я надеюсь, что скоро я смогу найти время и написать отчет о нашей поедке а пока - если кому-то нужна будет информация по этой квартире, пишите, обязательно отвечу))))
Paramera
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #14

Сообщение TGK » 07 апр 2012, 10:44

Апартаменты, которые бронировали, понравились http://www.parissweethome.com/parisrent ... php?id=605 В центре, можно пойти либо на станцию метро Quatre Septembre (ближе) либо на Opera, смотря куда едете, где удобнее пересадки. Мебель и посуда икеевская. В письме от агентства указывался депозит, который будет дополнительно взят хозяином - 50 евро, но он его не брал. Принес договор на английском, который мы и подписали. В один из дней попросил разрешения зайти без нас, проводили Интернет - ничего не тронули, всё нормально. Единственный минус - несмотря на то, что в обстановке отсутствовала старая мебель, какая-то пыль была, так что аллергикам не советую, может быть это от старинного дома.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3240
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #15

Сообщение вера53 » 23 апр 2012, 23:57

Спешу поделиться: сейчас в Париже, живем в 1 округе за 350евро за неделю, вполне приемлемые условия, около 20 м2, тепло (сейчас в Париже очень холодно и ветрюган). Все рядом, в том числе метро 5 направлений и RER, удобно на RER из аэропорта . Лифта нет, 2 этаж. Очень подробная, детальная информация присылается ими после предоплаты, есть инет. Бронировали на homeliday s. Выше писала о наших сложностях с предоплатой.
Их адрес http://www.homelidays.co.uk/paris-01-le ... 594en1.htm
Последний раз редактировалось вера53 25 апр 2012, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вера53
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва/Калабрия
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 70
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #16

Сообщение Ozone » 24 апр 2012, 00:09

вера53 писал(а) 23 апр 2012, 23:57:Спешу поделиться: сейчас в Париже, живем в 1 округе за 350евро, вполне приемлемые условия, около 20 м2, тепло (сейчас в Париже очень холодно и ветрюган). Все рядом, в том числе метро 5 направлений и RER, удобно на RER из аэропорта. Лифта нет, 2 этаж. Очень подробная, детальная информация присылается ими после предоплаты, есть инет. Бронировали на homeliday s. Выше писала о наших сложностях с предоплатой. Их Email <censored>

Если Вы их нашли на хомелидейс, так дайте ссылку на их квартиру на этом ресурсе -- по что ж емейл публиковать!
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #17

Сообщение вера53 » 24 апр 2012, 15:38

Просто Е-mail под рукой, ссылку позже найду и откорректирую. Нам с погодой не повезло, каждый день забегаем домой посушиться и сегодня была непонятная ситуация: нашу дверь ключом открыл молодой человек и , увидев нас дома, быстренько ретировался. Теперь уже и не знаю как рекомендовать эти аппарты? Расположены они, конечно, супер удобно, а паспорта и деньги всегда с собой.
Аватара пользователя
вера53
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва/Калабрия
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 70
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #18

Сообщение Ozone » 24 апр 2012, 18:15

вера53 писал(а) 24 апр 2012, 15:38:Просто Е-mail под рукой, ссылку позже найду и откорректирую. Нам с погодой не повезло, каждый день забегаем домой посушиться и сегодня была непонятная ситуация: нашу дверь ключом открыл молодой человек и , увидев нас дома, быстренько ретировался. Теперь уже и не знаю как рекомендовать эти аппарты? Расположены они, конечно, супер удобно, а паспорта и деньги всегда с собой.


В договор может быть включен пункт, что жильцы не препятсиыуют арендодателю или его представителю попадать при необходимости в квартиру. Конечно, неплохо уточнить у хозяина, что это за гость такой.

Насчет е-мейла: публично выложить чей-нибудь адрес электронной почты — это заведомо обречь его хозяина на устойчивый поток спама. За несколько дней "висения" на публичном сайте этот адрес попадет во все мыслимые спаммерские базы, и его можно будет после этого выкинуть. Запишите его хотя бы в формате "<имя> точка <фамилия> собака <домен>".
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #19

Сообщение вера53 » 25 апр 2012, 23:23

Спасибо, что сделали правку сообщения. Дверь открывал менеджер, ошибочно считая, что у нас кончился срок пребывания.
Аватара пользователя
вера53
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва/Калабрия
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 70
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #20

Сообщение _amina_ » 05 май 2012, 19:02

Снимали через Wimdu квартиру на Монмартре. Оплата была снята полностью через сайт при бронировании. 3 спальни, 2 санузла, рассчитано на 8 человек (нас было 7). Вай-фай бесплатный был заявлен, но ни фига не подрубался, на этот случай нам оставили мобильный модем. Очень все понравилось - расположение (Rue Veron), сама квартира, быстро заселили после прибытия, все рассказали про окрестности, дали карты, четко в назначенное время пришли к выезду.
У хозяев 15 квартир, но только на Момартре, есть свой собственный сайт, оттуда дешевле будет заказать. Эта квартира у них самая большая. 880 (с учетом 12% комиссии сайту-посреднику) за 7 человек на 5 ночей.
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль