Отели в Париже отзывы, рекомендации

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #581

Сообщение Форум Винского » 05 фев 2014, 13:24

Отели в Париже - дорого и тесно.
Но тем не менее лучшим вариантом при выборе жилья в Париже будет нахождение отеля или апартаментов в центре, как можно ближе к метро.
В общем так же, как в Москве: в Бирюлёво лучше не селиться, а Тверская есть гуд


Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей и апартаментов в Париже
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24510
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #582

Сообщение Sashock » 14 апр 2017, 11:27

Привет, прилетаем на сутки в Париж вечером, хотим заселится рядом с Ейфелевой башней, что бы было время вечером посмотреть на башню, подскажите отель рядом...?
Sashock
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.04.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #583

Сообщение Persian tramp » 14 апр 2017, 11:32

Sashock писал(а) 14 апр 2017, 11:27:подскажите отель рядом...?

Поставьте в букинге фильтр - "Седьмой округ — Пале-Бурбон".
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44189
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8137 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #584

Сообщение hellen-k » 14 апр 2017, 11:33

Sashock писал(а) 14 апр 2017, 11:27: хотим заселится рядом с Ейфелевой башней, что бы было время вечером посмотреть на башню, подскажите отель рядом.

https://sp.booking.com/hotel/fr/tour-e ... p_iw_title
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41617
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7531 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #585

Сообщение Poseidon » 14 апр 2017, 11:36

Sashock писал(а) 14 апр 2017, 11:27:подскажите отель рядом...?

Их там много. Посмотрите, к примеру, один какой-то и откройте на букинге карту с его месторасположением - увидите рядом и другие.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42401
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12788 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #586

Сообщение Yulsen » 18 апр 2017, 20:05

Оставлю свой отзыв об отеле Aston 3* в 9 округе, ул. Сите Бержера 12. Если не в теме, пусть модераторы перенесут, но вроде как в теме )
Писала его для топхотелс, сюда тоже можно (с) )))


Прибыли в отель поздно вечером, и нас ошарашили тем, что наша бронь аннулирована. Она действительно была аннулирована, но потом я заново забронировала тот же номер, и перед поездкой вела всю необходимую переписку с менеджером отеля, и букинг периодически напоминал, сколько дней мне осталось до поездки, и что ждет нас Париж, не дождется, только в путь. Приехали - на тебе, сует мне девушка на респшене бумажку с аннулированием, мол, ваши проблемы, звоните в букинг, разбирайтесь сами..И это после стыковочного рейса с 6 часовым ползанием по хельсинскому аэропорту, с полным отсутствием французского в арсенале и в темную ночь глядя....Ужас нас с дочкой охватил кромешный, фай-фай не подключается, почту с подтверждением брони мне не открыть, а распечатать я впервые в жизни забыла (отсюда первый совет - всегда берите с собой распечатки. Бумага есть бумага. Телефон может разрядиться, аккумулятор тоже, скрин потеряется - что угодно может случиться с гаджетами, а бумага не подведет никогда). В общем, девушка начала куда-то звонить, долго с кем-то разговаривать, потом наконец как следует взглянула в свой монитор и нашла меня, нашла!! Имя ей мое давалось с трудом, не могла соотнести то, что написано в паспорте с тем, что в брони. А в букинге написано, что персонал говорит на русском. Не знаю, может эта конкретная девушка не говорила на нем, но за неделю пребывания там ни от кого из персонала ни одного слова на русском я не услышала.

Заселились. Номер прямо скажем, далеко не новый, пол далеко не чистый, в раковине кнопка слива западает, и вода не стекает, пришлось вытаскивать затычку совсем. Полотенце с полки взяли - полка отвалилась. Гигиенический пакет из держателя взяли - держатель отвалился. Мелочи, но бесит. Надо все это пристраивать обратно, оно снова отваливается, в общем бардак. Уж пару гвоздей вбить - не капитальный ремонт. Из ванных плюсов - хороший шампунь и гель для душа, можно смело не тащить свои тем, кто не любит отельные мыльные принадлежности. Полотенца чистые, 4 штуки + для ног. Потом они почему-то появлялись в количестве то двух, то трех штук...логику их подсчёта я не поняла.

Сам номер. Числится как стандартный двухместный с одной кроватью. Маленький, но это ожидаемо. Чемодан большой можно положить только возле кровати, больше нигде для него места нет. Вещи сложить некуда, шкафа как такового, нет, есть узенький открытый шкаф с несколькими плечиками и пара полок для того, чтоб уместить все. Так что большая часть вещей так и осталась лежать в чемодане. Про гладильные принадлежности, о которых заявлено - наврали. Нет их. Наверно просить надо, не знаю..Я не заморачиваюсь глажкой, но вы имейте в виду. Кровать стандартная, подушек до хрена (зачем 4 большие подушки для двух человек - неясно, ребенок спал вообще без них, спина заболела от слишком мягкого ложа), одеяло огромное. Постель чистая.

В номере - бар, кофемашина капсульная. Все платное. Я во второй раз лажанулась, когда отзывов начитавшись, в карту бара не посмотрела (сам бар мне нафик не нужен), и всю неделю отдыха на голубом глазу полагала, что раз завтрак в отеле платный (14 евро), то кофеек в номере будет входить в плату за отель. И пила его в неограниченных количествах в свое неограниченное удовольствие. Сильно расстроилась, когда увидела, что напилась этого кофе больше, чем на 70 евро. Виню только себя за собственную дурость и невнимательность, но поскольку в отзывах везде пишется заманчиво "в номере есть кофемашина" и нигде не пишется, что за все надо платить, поэтому пишу в своем отзыве чётко и конкретно: кофе и чай в номере платные! Если есть задача сэкономить - не ведитесь. Справедливости ради скажу, что стоит одна капсула у них 1,5 евро, это в любом случае дешевле, чем где-то в городе. Рядом с отелем в 3 минутах ходьбы есть три пекарни, где одинаково великолепные булочки и круассаны, магазин, в котором мы купили масло и молоко - так мы завтракали всю неделю. Это однозначно дешевле 14 евро на одного в отельном завтраке. Ужинали, кстати, тоже дома. Багет, хамон, фуагра, помидоры, сыр, клубника и шампанское/вино - это мы очень шиковали. Все на порядок дешевле, чем где-то ужинать в городе. А вкусно так, что уши закладывает и глаза закатываются!

Уборка. Про полотенца я уже сказала, их меняют по вашему требованию (на стене в ванной висит табличка с призывом охранять окружающую среду и не просить чистые полотенца каждый день))) Постель меняли, но не ежедневно. Иногда просто застилали старую. Пол пылесосили от силы раза два. Было неприятно войти и увидеть на полу крошки от наших утренних круассанов. Столик в отеле маленький, стул один, поесть за столом можно только по очереди. Из посуды две чашки с блюдцами, две ложки, два маленьких салатника, в которые можно положить оливки или помидоры-черри, 1 стакан и 1 бокал для вина. Поэтому кто любит посибаритствовать, возьмите с собой штопор и маленький ножик.
Чаевые в 1 еврос я оставляла два раза, не помогло. Поэтому перестала оставлять.

Резюме. Если вы, как моя 15-ти лет дочь, ожидаете, что все должно блестеть и сверкать, а перед вами все должны склоняться в низком реверансе - вам в отель Ритц. Если вам, как мне, главное, чтоб была чистая постель и полотенца, потому что вы в этом номере только спите и иногда едите - то вполне себе вменяемо за эти деньги (я бронировала за полгода, мне вышло порядка 73 евро за ночь). Это Париж, никакой дешевизны. Тут два варианта предлагают на выбор - рекомендовать или не рекомендовать отель, промежуточного нет, а я скорей рекомендую, чем нет, все зависит от того, что вы ожидаете, и насколько ваши ожидания могут не совпасть реальностью. Поэтому постаралась максимально подробно все описать. Расположен отель удобно, от метро Гранд Булвардс две минуты ходьбы, и оно нужно, если вы сильно устали, потому как пешком до всех основных достопримечательностей можно дойти. Монмартр близко, прямая ветка метро до Эйфелевой башни. Это все - очень большие плюсы.
Yulsen
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #587

Сообщение Yelloww » 02 май 2017, 05:49

Будем в Париже 6-15 мая с ребенком 5 лет, хотим жить в центре и посмотреть ногами основные музеи и достопримечательности, не забывая развлечения для ребенка - парки, плейграунды и пр. (Диснейленд не хотим).
Какой из двух отелей подойдет лучше, где приятней погулять в окрестностях? Может, кто-то имеет по ним личный отзыв?
https://sp.booking.com/hotel/fr/beaubo ... aid=325219
https://sp.booking.com/hotel/fr/ha-tel ... aid=325219

Еще есть третий вариант, но он нравится меньше, кажется, что дальше от приятных мест
https://sp.booking.com/hotel/fr/hoteld ... aid=325219
Yelloww
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #588

Сообщение Prinsessa5683 » 02 май 2017, 06:58

Hôtel de l' Alma Paris 3-звездочный отель
32, rue de l'Exposition, 7-й округ: Дом Инвалидов, 75007 Париж, Франция
Когда на букинге смотрела на начало сентября ценник был около 12т.р за сутки, зашла на сайт отеля и забронировала за 5000т.р
http://www.almahotel.fr/en/
До эйфелевой башни пару шагов, магазины все рядом. Самый центр!
Если где то в этой теме упоминался, сори
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #589

Сообщение Yelloww » 02 май 2017, 07:03

Спасибо за ответ, за 5000 это отличный выбор.

Но нам кажется это чуть дальше от центра, чем рассматриваемые нами варианты, хотелось бы жить на северном берегу Сены.
Что бы вы выбрали из 3 наших вариантов?
Yelloww
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #590

Сообщение Prinsessa5683 » 02 май 2017, 07:41

Мне нравятся Hôtel Londres Saint Honoré и Hôtel De Castiglione
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #591

Сообщение Marussya2010 » 02 май 2017, 08:42

Yelloww,
из трех мне первый нравится больше всех по совокупности факторов, расположение 1 и 2 одинаковое, если толпы туристов не смущают - берите смело.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11224
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2795 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #592

Сообщение Bonjour » 02 май 2017, 11:42

Hôtel Beaubourg (первый ваш отель) хорошо расположен, это район Марэ. Если продвинуться в него глубже, то там частенько попадаются маленькие скверики.
Yelloww писал(а) 02 май 2017, 07:03:хотелось бы жить на северном берегу Сены.

Зря, на левом берегу чудесно.
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ писал(а) 02 май 2017, 06:58:зашла на сайт отеля и забронировала за 5000т.р

Правильный алгоритм поиска.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4528
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #593

Сообщение BankShark » 02 май 2017, 15:05

Poseidon, спасибо за комментарии.
Правда, я их прочитала уже вернувшись.
Н - все точно!
Близость к вокзалу Сен-Лазар вообще никого не должна смущать!
Отличный район, безопасно, чисто и комфортно.
Пешком можно дойти до Монмартра, Мулен Руж, церкви Магдалены.
Опера Гарнье, Printems, Галерея Лафайетт - просто под боком!
BankShark
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #594

Сообщение Yelloww » 02 май 2017, 18:02

Всем спасибо за рекомендации! В результате выбрали Hôtel Beaubourg. Кроме советов форумчан, еще ориентировались на оценки Tripadvisor, где этот отель лидирует в означенной тройке с явным преимуществом.
Yelloww
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17.08.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #595

Сообщение Menkaura_D » 10 май 2017, 16:56

Здравствуйте, уважаемые знатоки Парижа! Собираемся семьей с ребенком в середине июня посетить Париж на недельку. Цель - пешие прогулки + Диснейленд на 1 день. Хотелось бы для себя понять несколько нюансов. Выбираем апартаменты, предельная цена 200 евро/сутки. Как я понял округи надо смотреть с 1 по 6. Подскажите в каком из них лучше снять квартиру? Судя по прошлым постам наиболее тихие и красивые это 1-4 округи? А если смотреть с точки зрения наличия большого количества разах кафе и продуктовых магазинов? Для примера могу сказать, что, например, в Мадриде мне нравится район Саламанка, а не исторический центр, где людей надо разгребать руками на улице, аналогично верхнее Эшампле в Барселоне. Наверняка многие из присутствующих были и так будет понятнее, что я ищу в итоге. Жду ваших рекомендаций.
Menkaura_D
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 20.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #596

Сообщение MargAA » 10 май 2017, 18:51

Menkaura_D, да за 200 евро в сутки можете где угодно снять, хоть на острове Ситэ...
P.S. Где большое кол-во кафе - там и людей надо руками разгребать.
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #597

Сообщение Bonjour » 10 май 2017, 19:20

Menkaura_D писал(а) 10 май 2017, 16:56: Как я понял округи надо смотреть с 1 по 6. Подскажите в каком из них лучше снять квартиру? Судя по прошлым постам наиболее тихие и красивые это 1-4 округи? А если смотреть с точки зрения наличия большого количества разах кафе и продуктовых магазинов?

В этих округах есть и шумные места, а свернёшь за угол - уже тихо:) Поэтому всегда надо смотреть конкретный адрес. С магазинами и кафе везде хорошо.
С таким бюджетом выбирайте квартиру в 5 или 6 округе, но не у самой Сены, т.к. летом там улочках круглосуточный оживляж.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4528
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #598

Сообщение klimara » 06 июл 2017, 00:00

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Прилетаем в Орли, на следующий день улетаем из Шарль-деГоля. В каком округе выбирать отель и какая станция метро должна быть близко, чтобы без пересадок добираться с чемоданами в и из отеля?
klimara
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 22.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #599

Сообщение Marussya2010 » 06 июл 2017, 08:30

klimara писал(а) 06 июл 2017, 00:00:Здравствуйте, уважаемые знатоки! Прилетаем в Орли, на следующий день улетаем из Шарль-деГоля. В каком округе выбирать отель и какая станция метро должна быть близко, чтобы без пересадок добираться с чемоданами в и из отеля?

Denfert-Rochereau
Из Орли туда приезжает Orlybus, а со станции RER можно добраться в ШДГ. Для меня лично было бы оптимально
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11224
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2795 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #600

Сообщение Persian tramp » 06 июл 2017, 10:26

klimara писал(а) 06 июл 2017, 00:00:Прилетаем в Орли, на следующий день улетаем из Шарль-деГоля. В каком округе выбирать отель и какая станция метро должна быть близко, чтобы без пересадок добираться с чемоданами в и из отеля?

Один день? Я бы посмотрел что-нибудь опрятное около Северного вокзала или Опера Гарнье.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44189
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8137 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отели в Париже отзывы, рекомендации

Сообщение: #601

Сообщение Marussya2010 » 06 июл 2017, 12:40

Persian tramp писал(а) 06 июл 2017, 10:26:
klimara писал(а) 06 июл 2017, 00:00:Прилетаем в Орли, на следующий день улетаем из Шарль-деГоля. В каком округе выбирать отель и какая станция метро должна быть близко, чтобы без пересадок добираться с чемоданами в и из отеля?

Я бы посмотрел что-нибудь опрятное около Северного вокзала или Опера Гарнье.

Трамп, ты мне мешаешь вводить новый тренд проживания в 14 округе Там и классическая парижская архитектура, и автономность от "центра" полная (шоппинг там, кафе/рестораны, рынки со свежайшими сырами и все такое), и чисто, и цены адекват. И даже вид на Эйфелеву башню лучше чем у самой башни
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11224
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2795 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль