Заказ отеля из за границы.

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Заказ отеля из за границы.

Сообщение: #1

Сообщение Templas » 29 окт 2014, 21:06

Друзья помогите с вопросом.

Суть вопроса: Возможно ли такое действие - моя сестра живет в Германии и может ли она заказать отель во Франции, а приеду я туда из России, просто столкнулся с такой проблемой, что если заказывать отель из России, отказывают в брони без объяснения, а немцам не отказывают так вот если немец закажет, а приедет русский, будет ли это проблемой?
Templas
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
карты Франции скачать

Re: Заказ отеля из за границы.

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 29 окт 2014, 23:25

Речь идет о конкретном отеле или вообще об отелях Франции ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Заказ отеля из за границы.

Сообщение: #3

Сообщение brat__1 » 29 окт 2014, 23:38

Templas писал(а) 29 окт 2014, 21:06:Друзья помогите с вопросом.

Суть вопроса: Возможно ли такое действие - моя сестра живет в Германии и может ли она заказать отель во Франции, а приеду я туда из России, просто столкнулся с такой проблемой, что если заказывать отель из России, отказывают в брони без объяснения, а немцам не отказывают так вот если немец закажет, а приедет русский, будет ли это проблемой?

Я бронировал отель на корсике, который был не виден на русскоязычном сайте, а на немецком был.
В итоге приехал и спокойно заселился, никто по поводу моего российского паспорта не истерил
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль