Hotel Negresco в Ницце. Как зайти? Что смотреть?

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Hotel Negresco в Ницце. Как зайти? Что смотреть?

Сообщение: #21

Сообщение Eleria » 01 ноя 2018, 14:01

allam писал(а) 01 ноя 2018, 13:15:Мы таким путем прошлись не только по холлу, но и поднялись по лестнице и взглянули на интерьеры этажей.

О.к., спасибо! Тогда хочу узнать: бар - это ведь не только крепкие спиртные напитки, и без еды?. Что Вы заказывали? Например, возможно ли заказать кофе, бокал вина, пива и порционный кусок торта/фруктовый пай/штрудель (пирожное на худой конец)? В баре прокурено? (мы аллергичны и не посещаем места с допуском курения).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Hotel Negresco в Ницце. Как зайти? Что смотреть?

Сообщение: #22

Сообщение allam » 01 ноя 2018, 14:32

Мы заходили в Негреско в 2014г. Первая попытка была неудачная-хотели войти с главного входа, швейцар остановил (видимо, не понравились .
Вечером посоветовались с форумчанами, и нам подсказали идти через кафе (вход за углом от гл.входа). В кафе в это время не было ни души (это было днем), мы с независимым видом прошли через него, никто не остановил.
Ну, а уж если остановят, то заказать кофе можно в любом кафе.
allam
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Hotel Negresco в Ницце. Как зайти? Что смотреть?

Сообщение: #23

Сообщение allam » 01 ноя 2018, 15:13

+ За кафе, которое всё же кафе (а не бар). Мне это было важно.
Я нашла свои вопросы и что мне отвечали тогда, все-таки дело было так:
входили мы в бар Le Relais, спросили, сколько стоит кофе(9е! в 2014), сказали 'спасибо' и пошли дальше
Какая вам разница-кафе или бар, у вас же другая цель
Когда швейцар нас завернул у главного входа, то показал на объявление о том, что не разрешается вход.
Если "операция" удастся, не забудьте зайти в туалет на 1-ом этаже. Его оформление тоже заслуживает внимания:)
allam
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль