Париж, отель , сингл

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Париж, отель , сингл

Сообщение: #1

Сообщение VivaLaVita » 06 апр 2007, 22:37

Случай интересный, но надеюсь не безнадежный.
Мы с подругой собрались в Париж 24 мая. Она уже купила вилеты туда-обратно, я пока нет, чертов ОВИР никак не доделает паспорт.. Сейчас пытаемся забронировать отель с 24 по 31 мая (через агенство, что бы они еще с визами помогли). Самые дешевые от 18 тысяч, и то совсем далеко от центра или даже в пригороде. Дело еще в том, что она улетает 28 мая, а я до 31 хочу остаться, т.е. она платит за себя за 4 дня, а я все остальное. Переезжать из дабла в сингл на 3 дня нелепо вроде.. но в этом случае у меня моя поездочка вылетает в копеечку.. тысяч так в 30. Тур можно приобрести за 21-22... Но хотелось с подругой в одном номере жить, но тур ей уже не нужен, т.к. билеты на руках и срок прибывания в Париже у нас разный...
Может что посоветуете?
Заранее благодарна за ответы.
Аватара пользователя
VivaLaVita
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва, Домодедовская
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 1
туры во францию

Re: Париж, май

Сообщение: #2

Сообщение Светлан@ » 06 апр 2007, 23:34

VivaLaVita писал(а): Переезжать из дабла в сингл на 3 дня нелепо вроде...

Не вижу ничего нелепого.
Может, имеет смысл заплатить агентству за помощь с визами, а остальное купить самим?
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение VivaLaVita » 07 апр 2007, 08:07

А Вы можете посоветовать агенство, которое занимается визами?
Аватара пользователя
VivaLaVita
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва, Домодедовская
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Spyder » 11 апр 2007, 09:18

С визой пусть агенство поможет, а отель лучше самим заказать через инет - дешевле.
Spyder
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #5

Сообщение С-е-р-ы-й » 14 апр 2007, 23:40

Ни разу не встречал в Европе одноместных номеров. Есть стандартные, улучшенные, семейные, люксы. А размещение может быть одноместное, двухместное и т.д. Так что в Вашем случае можно заказать один номер - несколько дней двухместное размещение, а дальше - одноместное.
С-е-р-ы-й
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 30.01.2007
Город: киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль