Посоветуйте гостиницы в Лионе

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте гостиницы в Лионе

Сообщение: #1

Сообщение OdriLoveStory » 20 ноя 2012, 16:45

Посоветуйте гостиницы в Лионе, что посмотреть. Машину брать не буду, с французским беда. только испанский и англ, во Франции была разок проездом через Париж и все, а ехать надо(по делу),интересует все: дорога из аэропорта в лион(на чем лучше-поезд, такси), где поселиться(гостиницы, расположение), как передвигаться(такси, общ транспорт) и что посмотреть, буду рада любой инфе, Еду 19-23 декабря(если с визой все ок ттт)
OdriLoveStory
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Посоветуйте гостиницы в Лионе

Сообщение: #2

Сообщение tit » 20 ноя 2012, 20:16

Посоветуйте гостиницы в Лионе, что посмотреть.

Только приехал из этих краев, правда, был на машине. Очень рекомендую Mercure Part Dieu. Очень хороший новый отель 4*. В этом же здании отели той же системы, но соответственно 2* ETAP и 3* "4 сезона". У моего были следующие особенности: не в самом центре, но рядом с вокзалом (куда приходят поезда из аэропорта), метро и самым большим торговым центром, TV 50 дюймов, хорошие завтраки, идеальная звукоизоляция. Стоит от 119 евро за дабл, но по спец предложению у меня стоил 195 за 2 ночи с завтраками (для отеля такого уровня - это даром).
Про достопримы все уже написано. Добавлю только музей миниатюр (если будет лишнее время), не пропустите фрески (например, "знаменитые лионцы") и, если позволяет бюджет, - обязательно к Бокюзу Ресторан Бокюза под Лионом. Подробный отчет..
Если будет лишний день, то, конечно, Анси и (или) очень интересный Перуж.
tit
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 10.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте гостиницы в Лионе

Сообщение: #3

Сообщение Mrloyalty » 20 ноя 2012, 20:35

OdriLoveStory писал(а) 20 ноя 2012, 16:45:Посоветуйте гостиницы в Лионе, что посмотреть. )


Быстрее руки в ноги и бронируйте отель по акции аккора http://www.accorhotels.com/ru/promotion ... mber.shtml предварительно там зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку в 50%. Акция только до 22.

ПС Но у вас нет визы на руках, а тариф не возвратный, сами тут думайте.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте гостиницы в Лионе

Сообщение: #4

Сообщение Rory » 21 ноя 2012, 12:06

OdriLoveStory писал(а) 20 ноя 2012, 16:45:Посоветуйте гостиницы в Лионе, что посмотреть.

Очень неплохой апартотель Warwick Reine Astrid. 4 звезды, очень гуманные тарифы. Без машины неудобно, далековато от центра, но с машиной, мне кажется, идеально. Единственный минус - с граждан России очень любят брать всякие залоги - потом, правда, без звука отдают.
Аватара пользователя
Rory
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль