Кемпинги в Нормандии и Бретани

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кемпинги в Нормандии и Бретани

Сообщение: #1

Сообщение EnaLev » 02 июн 2019, 18:57

Доброго дня всем!

Поскольку я путешествую на велосипеде для получения визы (подтверждения проживания) прикладываю план и переписку с кемпингами. Много раз везде прокатывало. Кемпинги писали, что, мол, приезжайте, оплатите на месте, бронирования и предоплаты, чтобы поставить мою маленькую палатку никогда не требовалось.

Тут же мне сплошь и рядом предлагается внести сейчас часть оплаты, за 30 дней до приезда оплату они сами снимут с карты целиком, а еще нужно им выслать договор аренды! Аренды клочка земли на одну ночь и права сходить в сортир!
Честно говоря я в шоке. Потому, что планы гибкие, хочется побольше проехать, но всякое бывает.

Рассчитывать что пустят все-таки в кемпинги? А на визу ограничиться букингом хостела на первый и последний день? Что-то там у них плотные застройки, без кемпингов стремновато рассчитывать, что частные собственники пустят, да и как постучаться на их территории за заборами...
EnaLev
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.12.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 40
Пол: Женский
дом в провансе арендовать

Re: Кемпинги в Нормандии и Бретани

Сообщение: #2

Сообщение leta_france » 23 июл 2019, 09:25

В кемпинг «пустят» если на момент вашего приезда там будут свободные места - вроде ж элементарно ))). А уж какую палатку на этом месте вы установите - крохотную или дворец - ваше личное дело, но в любом случае вы займете полноценное место.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль