Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #21

Сообщение Safaga » 30 сен 2013, 13:46

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Если я заказала столик в ресторане 58, потом как мне добраться до самого верха? У меня должен быть отдельный билет?
Safaga
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.02.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #22

Сообщение vippy » 08 ноя 2013, 03:25

Здравствуйте! Такой вопрос... При бронирование столика в Жуль Верн сайт решил с меня взять 180евро. А что в эту сумму входит и можно ли ее варьировать?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #23

Сообщение Sunnycitron » 08 ноя 2013, 12:37

vippy писал(а) 08 ноя 2013, 03:25:Здравствуйте! Такой вопрос... При бронирование столика в Жуль Верн сайт решил с меня взять 180евро. А что в эту сумму входит и можно ли ее варьировать?


вообще то не 180 а 175 евро если вы на правильном сайте бронировали, и не сняли с вас , а забронировали эту сумму.
Si vous n’honorez pas votre réservation ou si votre annulation n’est pas effectuée dans les 48H avant la date de votre venue, vous serez alors prélevé d’un montant de 175.00€ par personne.

там написано (кратко) : если вы не придете на ваш обед/ужин,или не аннулируете свою резервацию за 48ч до этого дня, то ресторан снимет с вашей карты сумму в 175 евро/с человека

а так, никто с вас снимать эту сумму не собирается, поэтому ничего туда не входит, когда в ресто прийдете , то сами выбираете- по карте или дегустационные меню
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #24

Сообщение vippy » 08 ноя 2013, 15:30

Tarifa_kite Нет, нет у меня было именно 180. А не подскажете правильный сайт?
Спасибо вам огромное, а то я подумала, что их снимут и испугалась, тк визы тока делаем... Подумала, что если не получим, то еще и вон сколько потеряем...
А вы там были? Какой средний счет и что такое дегустационное меню?
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #25

Сообщение marku » 08 ноя 2013, 16:16

Вот правильный сайт http://www.alain-ducasse.com/en/restaur ... ules-verne. Там и увидите цены на меню, а так же представлена la carte. Итоговый счет у всех разный , кто как кушал и чем запивал. Ознакомитесь на сайте с ценами, будете понимать, в какую сумму "выльется " ваш визит в ресторан без напитков.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #26

Сообщение Sunnycitron » 08 ноя 2013, 18:19

vippy писал(а) 08 ноя 2013, 15:30:Tarifa_kite Нет, нет у меня было именно 180. А не подскажете правильный сайт?
Спасибо вам огромное, а то я подумала, что их снимут и испугалась, тк визы тока делаем... Подумала, что если не получим, то еще и вон сколько потеряем...
А вы там были? Какой средний счет и что такое дегустационное меню?



если вы зарезервируете и не прийдете, то деньги действительно потеряете, но средний счет так и будет на двоих 300-350 евро


нам вообще то резервировала подруга из Парижа по телефону и мы платили только когда обедали уже, но для друзей смотрела на этом сайте http://www.lejulesverne-paris.com/ , (это тоже правильнй сайт, на него есть ссылка с сайта кт указал выше marku ) там не снимают деньги с карты сразу...там на сайте есть карта с ценами ( смотрите не меню, а A La CARTE ) , можете посчитать сколько обойдется, все зависит от того ,сколько вы едите-пьете, нам около 360 евро с вином на двоих обошлось, были уже давно...но я не любитель этого ресторана, на мой вкус есть другие ресто,подешевле и повкуснее...

дегустационное меню состоит из большого количества маленьких порций разных блюд, так что вы всего понемногу можете попробовать, очень удобно,кстати...
Аватара пользователя
Sunnycitron
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 04.11.2010
Город: Vigo-Madrid
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 53
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #27

Сообщение knelena » 18 фев 2014, 15:09

Вопрос такой. На 21 марта 2014 хотим пойти с мужем и ребенком 6 лет в ресторан на Эйфелевой башне, в принципе особо не важно какой, чем выше, тем лучше. Но вот заранее бронировать как-то не хочется ("замораживать" средства на карте не входит в планы, да и до поездки могут планы измениться). Возможны ли такие варианты?:1) прийти 21 марта в пятницу вечером и сразу попасть в ресторан без брони 2) забронировать ресторан 16 марта не по карте, а внести наличные в счет брони 3) забронировать ресторан сейчас, а внести деньги в подтверждение брони 16 марта??????????????
knelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #28

Сообщение Lamia » 19 фев 2014, 01:52

knelena

Если о Жюль Верне
1. шансы попасть стремятся к нулю, но попробовать, конечно, можно)
2. во-первых, далеко не факт, что 16 марта будут места на 21. Вроде как можно бронировать внизу Эйфелевой башни, но тут не уверена.
3. на этот счет лучше общаться с рестораном лично, но, 99%, что вам скажут нет. Посудите сами, бронь идет за недели и даже месяцы.
Также имейте в виду, что там нет разграничений на детей и взрослых, то есть ребенок идет по тому же тарифу.

Намного проще с рестораном 58, да и к детям там лояльны)
Lamia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #29

Сообщение knelena » 19 фев 2014, 09:12

Жюль Верн попросил за троих 630 евро :-) Так что скорее всего остановлюсь на ресторане 58. Смогу ли я при его посещении подняться на второй уровень, не покупая дополнительных билетов? Или только на первый?
knelena
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Ужин в ресторане на Эйфелевой башне

Сообщение: #30

Сообщение Lamia » 19 фев 2014, 11:38

Нет, только на 1ый.
Lamia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль