Пакет "Круиз с ужином плюс Крейзи Хорс"

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пакет "Круиз с ужином плюс Крейзи Хорс"

Сообщение: #1

Сообщение Loreja » 19 фев 2017, 23:28

Всех хорошего дня!
В Париже три дня, четвертый - Версаль, поездка не первая.
Едем с мужем. В колебаниях, хорошая ли идея воспользоваться данным пакетом - http://www.bateaux-mouches.fr/ru/menus/ ... ay-tuesday
Это цена как раз на вторник, когда мы будем в Париже. Волнует вот что - кораблик приплывает к причалу за 15 минут до начала Крейзи Хорс. По гугл Мэп идти 6 минут. Вопрос, а не опаздывают ли данные кораблики? Очень не хочется в последние минуты бежать к кабаре, волнуясь, что не успеем.
Ну и буду рада отзывам тех, кто пользовался данным пакетом или похожими.
Спасибо!
( Да, рассматриваем и другие варианты, но пока этот выглядит максимально удобным, если бы не 15 минут в запасе)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пакет "Круиз с ужином плюс Крейзи Хорс"

Сообщение: #2

Сообщение dmisin » 15 апр 2017, 01:16

Не возьмусь оценить логистику и вероятность опоздания, но не советую опаздывать на это шоу, иначе можете сесть, как мы с женой - в первый ряд самые правые два места... Мы на 5-7 минут опоздали и... я из нашего угла видел не все, хотя и сказать, что я что-то важное упустил - тоже будет неверно.
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Пакет "Круиз с ужином плюс Крейзи Хорс"

Сообщение: #3

Сообщение Loreja » 15 апр 2017, 12:58

Ну, я и не ждала уже ответ-))) Да, привязываться к таком у раскладу не будем - спасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль