Развлечения в Париже: кабарэ, клубы. Билеты

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #121

Сообщение Петербуржец » 22 дек 2012, 21:55

Geor писал(а) 22 дек 2012, 20:11:Неужели не нашлось ни одного знатока, который мог бы дать полную характеристику и расписание всех шоу? Обычно это должен делать топикстартер или кто в теме.
Например: Мулен Руж, расположен там то и там то, добираться лучше так-то и так-то. Порядок приобретения билетов такой-то. График работы такой-то. Первое шоу тогда-то (и цена на него). Второе (третье) - соответственно. Чтобы вся инфа была перед глазами в одном посте. И желательно про все три шоу на одной странице.

Вся эта информация имеется на официальных сайтах соответствующих заведений. Почему Вы считаете, что кто-то для Вас должен её собирать и систематизировать?
Too late to die young.

“Only two things we’ll regret on deathbed – that we are a little loved and little traveled”. Mark Twain

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety". Benjamin Franklin
Аватара пользователя
Петербуржец
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 04.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 65
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #122

Сообщение Flyer-DV » 23 дек 2012, 05:30

Geor писал(а) 22 дек 2012, 20:11:...Моя коллега говорила, что она никаких билетов не покупала, назвала лишь фамилию при заказе. ... Оплату собирает официант.
Это где? Был во всех трех обсуждаемых местах, везде деньги брали в кассе на входе и категория места определялась при заказе.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #123

Сообщение Geor » 23 дек 2012, 13:23

Петербуржец писал(а) 22 дек 2012, 21:55:Вся эта информация имеется на официальных сайтах соответствующих заведений. Почему Вы считаете, что кто-то для Вас должен её собирать и систематизировать?


Во первых. Я не считаю что кто-то ДОЛЖЕН. Я лишь написал, что НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛОСЬ КОГО ТО? Как бы разница есть. И уж Вас попрошу ни в коем случае это не делать. И будьте счастливы!
Во-вторых. Почему только ДЛЯ МЕНЯ? На сайт приходит множество людей и, возможно, кому то бы такая информация помогла. На оф сайтах порой сложно разобраться. Пора давно уже ввести им русский перевод, чтобы не пользоваться копированием с последующим переводом.
Geor
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 29.03.2012
Город: Беларусь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #124

Сообщение Geor » 23 дек 2012, 13:43

Flyer-DV писал(а) 23 дек 2012, 05:30:
Geor писал(а) 22 дек 2012, 20:11:...Моя коллега говорила, что она никаких билетов не покупала, назвала лишь фамилию при заказе. ... Оплату собирает официант.
Это где? Был во всех трех обсуждаемых местах, везде деньги брали в кассе на входе и категория места определялась при заказе.

Это в Мулен Руж. Мне она рассказала об этом позавчера (была там пару лет назад). Она пришла в Мулен Руж днем, подошла купить билет на шоу. Сидящая за компом девушка лишь спросила фамилию. В нужное время, она на входе назвала свою фамилию, ей сказали "Окей". Служащий взял её под руку и повел к столикам с шампанским.Она заартачилась, мол "визаут дринк". Тогда её провели в другое место, где она уже и расплатилась.
И еще она рассказала о танцовщике из России, рассказанную им самим. Он из ансамбля Мойсеева (а значит, не очень рослый). Приехал смотреться в Мулен Руж. У него украли в Париже деньги и документы. Ему с порога заявили, что не подходит. Но он настоял, чтобы посмотрели и показал свои трюки. Его взяли с трюками на канкан. Говорил, что после последнего представления, когда метро не работало, добирался на съемную квартиру пешком (такси дорого). Но потом освоился и семью перевез. Эта история описана в каком-то гламурном журнале. В инете я не нашел эту историю. Там всё больше о Владе Красильниковой и Владимире Архипове.
Geor
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 29.03.2012
Город: Беларусь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #125

Сообщение marku » 23 дек 2012, 20:40

Flyer-DV писал(а) 23 дек 2012, 05:30:
Geor писал(а) 22 дек 2012, 20:11:...Моя коллега говорила, что она никаких билетов не покупала, назвала лишь фамилию при заказе. ... Оплату собирает официант.
Это где? Был во всех трех обсуждаемых местах, везде деньги брали в кассе на входе и категория места определялась при заказе.

Я была в Moulin Rouge не один раз и так же , называла лишь фамилию администратору и он провожал за столик, а расплачивались мы в конце вечера , исходя из заказанного ужина.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #126

Сообщение Rafale » 31 дек 2012, 18:48

Geor писал(а) 22 дек 2012, 20:11: И кстати, почему здесь не говорят о Фоли Бержер? Оно что, уже зачахло?

Не зачахло, но давно сменило формат. Собственно это больше концертный зал, где может быть что угодно. Вот сайт:
http://www.foliesbergere.com/
Rafale
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 21.08.2011
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Страны: 133

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #127

Сообщение Julika_VWTS » 09 янв 2013, 13:12

были на днях в МР - зал полный, еле сумели через билетный сайт заказать билеты на 9ч шоу. В джинсах пропустили, не сказав ни слова:) Шоу понравилось!
Аватара пользователя
Julika_VWTS
активный участник
 
Сообщения: 936
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #128

Сообщение wayne10 » 26 янв 2013, 16:57

crazy стоит посетить для общего развития, mr & lido любителям перьев/квнов/басковых наверно понравится.
wayne10
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #129

Сообщение Микаэлла » 02 июл 2013, 21:07

Подскажите, плиз, реально ли поймать такси после представления (начало в 21:оо) или лучше заказать заранее и как заказать? Ехать недалеко, Гугл показывает 2 км, возможно, сможете подсказать примерную стоимость... т.к. прочла, что есть еще и почасовая оплата (около 35 евро), а это не радует... :-(
Микаэлла
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.06.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #130

Сообщение shalak » 09 июл 2013, 11:02

Микаэлла писал(а) 02 июл 2013, 21:07:Подскажите, плиз, реально ли поймать такси после представления (начало в 21:оо) или лучше заказать заранее и как заказать? Ехать недалеко, Гугл показывает 2 км, возможно, сможете подсказать примерную стоимость... т.к. прочла, что есть еще и почасовая оплата (около 35 евро), а это не радует... :-(

вне зависимости от места вашего отправления(вы не указали откуда будете ехать) такси найти не проблема.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #131

Сообщение Lesya123 » 22 июл 2013, 13:35

на шоу разрешена фотосъемка?:-)
I'm making myself
Аватара пользователя
Lesya123
путешественник
 
Сообщения: 1013
Регистрация: 05.07.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #132

Сообщение Julika_VWTS » 22 июл 2013, 13:42

Lesya123 писал(а) 22 июл 2013, 13:35:на шоу разрешена фотосъемка?:-)

неа, гоняют и запрещают, даже на тел.
Аватара пользователя
Julika_VWTS
активный участник
 
Сообщения: 936
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #133

Сообщение alexis » 06 авг 2013, 17:23

3 августа посетили LIDO. 90 евро за вечер на человека (только шоу, начало в 21.00). Оплачивалось и заказывалось через их сайт. Безалкогольный напиток типа сока или coca-cola = 9 евро.
Нас было четверо, включая две китаянки, которым шоу совершенно не понравилось (из-за присутствия элементов эротики).
Любая съёмка категорически запрещена хотя по началу успели понаделать несколько фотоснимков.
Зал был полон стильно и красиво одетой публикой.
+ Местный фотограф выборочно делал фотографии столиков, включая наш с нами. Стоимость одной памятной фотографии: 20 евро.
alexis
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 25.03.2013
Город: Pudong district. PRC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #134

Сообщение Shweda » 27 авг 2013, 14:53

Были в Мулен Руж 25 августа. Расскажу подробно.

Попасть в Мулен Руж было моей мечтой. Я никогда не хотела в Париж, он меня не привлекал, а вот в Мулен Руж хотела с тех пор, как впервые познакомилась с творчеством Тулуз-Лотрека. Поэтому у мужа, который туда не особо рвался, шансов не было.

На этом форуме пишут, что для того, чтобы получить лучшие места, надо брать опцию ужин+шоу, но ужин в тоже время совсем не вкусный. К тому же ужин начинается в 7, шоу в 9, два часа на ужин - это для компании хорошо, а для двоих слишком много. Я боялась, что устанем от скуки начала шоу ждать. Муж примирился с тем, что пива там скорее всего не будет, придется пить шампанское, и этот вечер надо просто пережить, потому что мечта же. Но к счастью, мечта была не только красивой мечтой, но и оказалась прекрасной реальностью.

Я не знаю, что привыкли есть все те люди, которые ругали еду в МР. А у нас был очень вкусный ужин. Я с удовольствием стрескала сибаса, к которому на гарнир полагалось достойные ризотто и потрясающе приготовленные грибы. Муж остался доволен правильно прожаренным (medium rare) стейком. Заметив, что в так всеми любимом питерском Строганноф стейк хаусе, стейки готовят так же и соус к ним подают такой же.
Возможно, есть разница в более (210 Евро) и менее (180 Евро) дорогом меню. За нашим столиком у всех был более дорогой вариант, ни у кого на тарелке не оставалось ни крошки. За соседним столиком был вариант подешевле. Его многие возвращали недоеденным.

Во время шоу еду и напитки не подают, поэтому если хотите заказать что-то экстра, сделайте это перед его началом. Пиво, кстати, как оказалось, там есть. Хайникен по 8 Евро за 0,3л. О цене всегда корректно предупреждают. Мы взяли дополнительно бутылку полусухого шампанского (66 Евро), наши соседи взяли бутылку такого же, что входило в ужин (25 Евро).

Никакой длинной очереди на входе не было, всех рассадили довольно быстро. Шоу было потрясающее, настоящая феерия! Меня особенно потрясли номера с силовой акробатикой и девушка, плавающая в аквариуме с питонами.
Замечу, что поклонниками "перьев/квнов/басковых" мы не являемся, но от шоу остались в восторге. В следующий раз в Париже непременно посетим Мулен Руж, Лидо или Крейзи Хорс, оно того определенно стоит.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #135

Сообщение alexd » 04 сен 2013, 01:50

Еду в Париж впервые. О Мулен Руж начитался много противоположных отзывов, решил пойти. Дресс-код там есть сейчас? В джинсах и футболке пустят? Билеты заранее через интернет покупать или можно на месте? Здесь писали о хороших местах с ужином. Не хочу тратить 210 евро на еду, и не хочу вообще есть на концерте. Возможно купить хорошие места без еды и шампанского?)
alexd
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #136

Сообщение Julika_VWTS » 04 сен 2013, 08:20

без еды можно, без шампанского нет, бутылка на двоих входит в билет, но вы можете не пить:) заставлять не будут)))
зимой в джинсах пускали, футболок не было)))
билеты покупать заранее в инете на сайте самого МР или билетных агрегаторов. Билеты без мест - места вам указывает провожающий вас официант
Аватара пользователя
Julika_VWTS
активный участник
 
Сообщения: 936
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #137

Сообщение Siam Princess » 05 сен 2013, 11:58

Пытаюсь сейчас на официальном сайте https://www.themisweb.fr/rodwebshop/fLi ... 41&lang=en заказать билеты на шоу в 21.00 на октябрь. После выбора даты предлагается лишь варианты Toulouse Lautrec Menu или Belle Epoque Menu. Значит ли это, что нельзя заранее по интернету купить билет на шоу в 21.00 без еды?
"Жизненный путь преодолевается не для того, чтобы аккуратно прибыть к могиле в прекрасно сохранившемся теле, а скорее чтобы подкатиться кубарем, полностью изможденным, крича "Охренеть, вот это поездочка!!" (с)
Аватара пользователя
Siam Princess
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.06.2012
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #138

Сообщение marku » 05 сен 2013, 12:22

Можно , 109 евро с шампанским или 99 без него, вы просто что- то не разобрались с сайтом.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #139

Сообщение Siam Princess » 05 сен 2013, 13:38

marku писал(а) 05 сен 2013, 12:22:Можно , 109 евро с шампанским или 99 без него, вы просто что- то не разобрались с сайтом.


Все, я теперь поняла: на мои даты просто не осталось мест на шоу в 21.00. Как Вы считаете, на сайтах посредников покупать безопасно? И может быть есть какие-либо проверенные сайты?
"Жизненный путь преодолевается не для того, чтобы аккуратно прибыть к могиле в прекрасно сохранившемся теле, а скорее чтобы подкатиться кубарем, полностью изможденным, крича "Охренеть, вот это поездочка!!" (с)
Аватара пользователя
Siam Princess
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.06.2012
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #140

Сообщение Shweda » 05 сен 2013, 13:52

alexd
Дресс-код если и есть, то не строгий.В джинсах точно можно.
Ужин подают до начала шоу, так что на концерте есть не придется. Билет на шоу без ужина и шампанского стоит 99 Евро, с ужином есть за 180. Т.е. ужин обходится в 81 Евро (или в 101, если более дорогой брать), а не в 210.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль