Развлечения в Париже: кабарэ, клубы. Билеты

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Развлечения в Париже: кабарэ, клубы. Билеты

Сообщение: #1

Сообщение Грюла » 18 сен 2006, 08:49

А вот вопрос по Мулин Руж.
Что он на настоящий момент из себя представляет? ti и Camelia писали, что стоит посмотреть.
Но утешьте старушку, все никак не могу определиться. Это, все-таки, шоу, которое стоит сходить посмотреть (едут брат и сестра ) ? Или туда лучше не соваться (вчера мне сказали, что вокруг чуть ли не квартал красных фонарей).
А то столько слышали-читали, подумываю сходить-заценить. Сайт у них, вроде, приличный, передачу по телевизору смотрела: рассказывали, что там все цивильно (не публичный дом), просто красочное шоу. Очевидцы, посоветуйте еще раз

Один из ответов:

Le Crazy Horse de Paris было чуть дешевле, чем Moulin Rouge (Мулен Руж), но шоу мне понравилось больше в первом. Заводное такое. Впрочем, дело вкуса. Крутые диско (гламурно-готичные), находятся на Елисейских Полях, ближе к Триумфальной Арке. Их там много.
Из клубов, 4 года назад, очень понравился "Америкен Дрим". Это такое четырехэтажное заведение, где "артисты" (не знаю, как назвать всех этих певцов, танцоров , фокусников, стриптизеров и стриптизерш) перемещались с одного этажа на другой сменяя друг друга.
Было очень весело. Периодически стриптизер или стриптизерша вытаскивали на сцену кого-нибудь из зрителей и бедолага был (или была) вынужден изображать на сцене секс с мало знакомым человеком.
Мне пришлось. Если это заведение еще там, очень рекомендую.

Одно из мнений:

Как говорят русскоязычные французы (общаюсь на одном ресурсе) - ни один француз (Парижанин) - не поведет свою даму в мулен Руж.
Ибо это есть глубочайший моветон.
Не знаю почему, но они говорят что в Мулен Руж 100% НЕТ. Лидо - может быть. А может и нет.
Я лично - был только в Мулен Руж, в 2006-м году.
Я так скажу - Мулен Руж рядом не валялся с тайским Альказаром или Тиффани-Шоу (даром что трансы).


Имхо: Мулен Руж - один из штатных способов выкачки бабла с пакетных туристов.
Думаю что самостоятельные путешественники, готовящиеся к своему посещению Парижа задолго, и грамотно изучающие инфу по нему - на этот развод (Мулен Руж) - не купятся.
Лучше - попробуйте найти Музей Дали.
Это действительно интересно. Начиная от того что его хрен найдешь (все карты - врут!) и заканчивая кайфом камерной атмосферы в нем.
А на Монмартре вместо Мулен Ружа лучше сходите в Музей Эротизма и выпейте бутылочку Бургундского на ступеньках Сакре-кёр
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10
париж диснейленд

Сообщение: #2

Сообщение Ara » 18 сен 2006, 09:20

Был там в 2002-м году. Находится на Плас Пигаль. Это действительно злачный райончик - секс шопы вокруг, стрип-бары разные. Но там вполне безопасно. Стремная французская морковь, пытающаяся за рукав утянуть в подворотню, это самая большая тамошняя угроза. А в самом Мулен Руже публика более чем приличная. Впрочем, Крейзи Хорс мне больше понравился. По-модерновей мне показался.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Крэйзи Хорз

Сообщение: #3

Сообщение ti » 23 окт 2006, 10:54

Мулен Руж - вход, если не ошибаюсь, 80 евров. Входит бутылка простенького шампанского. Мне очень понравилось!
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Грюла » 20 ноя 2006, 09:52

Martina писал(а):Обязательны ли вечерние туалеты при посещении Мулин Руж и прочих там Crazy Horse???


Как мне отвечала Camelia, и сама я необходимость в вечерних туалетах не заметила. Вполне можно обойтись нейтральной одеждой (брюки, юбки, не джинсы). Хотя в Мулин Руже было полно всеких мадам, одетых по полной программе в брульянты

Martina писал(а):А про кораблики по Сене - когда там находишься - никакой попсовости я не почувствовал, одним словом - стоит.
Правда, дорогие они очень, в районе 95 EUR на лицо. (Я не имею в виду плавающие среди дня "буфеты" - это не интересно).


Мне представляется, что можно и просто покататься по реке без всяких буфетов и ужинов. Очень здорово, а стоит около 11 Евро.
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10

Кто был в Мулен Руж?

Сообщение: #5

Сообщение olly » 19 сен 2008, 10:17

Сколько длится представление в Мулен Руж и за какое время от туда можно добраться до вокзала Nord?

Хотели бы посетить шоу на 19 -00 и уже в 21-18 отправиться на поезде с вокзала Nord.
По карте вроде бы близко,но хотелось знать реально ли вообще это?
Или даже не заморачиваться?
olly
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 11.09.2007
Город: Spb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 19 сен 2008, 11:08

Шоу длится 2 часа,но начинается в 21-00 и 23-00.
Подробно тут-->http://www.moulinrouge.fr/html_gb/reservation_sommaire.htm
заморачиваться не стоит
Гость

 

Re: Кто был в Мулен Руж?

Сообщение: #7

Сообщение Nika_a » 19 сен 2008, 11:12

olly писал(а):Сколько длится представление в Мулен Руж и за какое время от туда можно добраться до вокзала Nord?

Хотели бы посетить шоу на 19 -00 и уже в 21-18 отправиться на поезде с вокзала Nord.
По карте вроде бы близко,но хотелось знать реально ли вообще это?
Или даже не заморачиваться?


Если я правильно помню, то в 7 начинается ужин, а шоу начинается в 9
Nika_a
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 02.08.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #8

Сообщение mbm2005 » 25 мар 2010, 15:07

Много тут разных мнений.
Что посоветуете?
Только просьба - аргументируйте, плиз.
Заранее, спасибо.
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #9

Сообщение Даниэль из Риги » 25 мар 2010, 15:16

mbm2005 писал(а):Только просьба - аргументируйте, плиз.

Аргумент один,раз в жизни можно потратить деньги на ветер что бы потом говорить был,видел,знаю (Крези Хорс) ИМХО
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #10

Сообщение mbm2005 » 25 мар 2010, 15:21

В чем отличие от остальных мест?
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #11

Сообщение Кирpa » 25 мар 2010, 15:34

В Мулен Руж не была, а Крэзи и Лидо понравились оба. В Лидо как-то более помпезно. Столики везде - покушать можно заказать. В Крези только шампанское наливают всем. Бросьте монетку для выбора. Под настроение должно понравиться везде.
Кирpa
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.12.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #12

Сообщение mbm2005 » 25 мар 2010, 15:36

А сам формат шоу? Везде одинаковый? Что это все-таки? Стриптиз?
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #13

Сообщение Кирpa » 25 мар 2010, 15:46

Ну, шоу, конечно. Девушки (много русских и из Украины) поют и танцуют (двигаются) частично обнаженные. Все в перьях , мишуре...короче - праздник.
Кирpa
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.12.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #14

Сообщение now » 25 мар 2010, 16:47

В Крэзи Хорс не был, но Лидо после Мулен Руж показался пионерским кружком по уровню выступления и, скажем так, талантивости выступающих чтоли. В Мулен Руж после каждого выступления хотелось аплодировать стоя, в Лидо же сидел и жалел потраченных денег. Такое вот общее впечатление
now
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 90
Пол: Мужской

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #15

Сообщение Jinjer » 25 мар 2010, 19:06

Была в Мулен Руж и Лидо. Согласна с предыдущим автором, Лидо сильно проигрывает по зрелищности, костюмам и наполнению шоу.

В Крейзи была подруга, сказала что банальный стриптиз.....
Дайте мне отпуск на период полураспада цезия-137.....
Аватара пользователя
Jinjer
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 6

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #16

Сообщение _Lily_ » 25 мар 2010, 20:24

Была только в Мулен Руж.
1 момент не понравился,что столы "общественные", за одним столом сидит 6 человек бок о бок, из разных стран, хорошо пара из Москвы была:)))
причем сцена была слева ,чуть шею не свернула..
Но после таких красоток в перьях сразу забывается все плохое:)
А в ЛИДО ,Крэзи Хорс такоеже месторасположение столов, рассаживают не пойми как и с кем???
Аватара пользователя
_Lily_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 01.01.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #17

Сообщение Ван-Иваныч » 29 мар 2010, 21:34

Как говорят русскоязычные французы (общаюсь на одном ресурсе) - ни один француз (Парижанин) - не поведет свою даму в мулен Руж.
Ибо это есть глубочайший моветон.

Не знаю почему, но они говорят что в Мулен Руж 100% НЕТ. Лидо - может быть. А может и нет.

Я лично - был только в Мулен Руж, в 2006-м году.
Я так скажу - Мулен Руж рядом не валялся с тайским Альказаром или Тиффани-Шоу (даром что трансы).


Имхо: Мулен Руж - один из штатных способов выкачки бабла с пакетных туристов.
Думаю что самостоятельные путешественники, готовящиеся к своему посещению Парижа задолго, и грамотно изучающие инфу по нему - на этот развод (Мулен Руж) - не купятся.

Лучше - попробуйте найти Музей Дали.
Это действительно интересно. Начиная от того что его хрен найдешь (все карты - врут!) и заканчивая кайфом камерной атмосферы в нем.

А на Монмартре вместо Мулен Ружа лучше сходите в Музей Эротизма и выпейте бутылочку Бургундского на ступеньках Сакре-кёр
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #18

Сообщение avtul » 30 мар 2010, 07:56

Из Мулен Руж вышел с таким ощущением что именно это хотел увидеть всю жизнь. После Лидо такого не было, там чуть попроще, менее пафосно, но все равно неплохо. Крези Хорс вообще неинтересен-маленький зал, маленькая сцена, на ней 6-12 девушек пляшут голые.Скучно.
avtul
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 23.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 2

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #19

Сообщение GlassOnion » 30 мар 2010, 09:42

Была только в Crazy Horse. Вообще я не любитель таких развлечений, но пошли туда специально на Диту фон Тиз. Она выступала там в прошлом феврале в течении двух недель. Полный восторг! Никогда не думала что стриптиз может быть таким красивым, даже изысканным. Зал небольшой, камерный. Никакой еды, только шампанское. И это добавляет в общую атмосферу некую театральность. Мы даже купили запись на CD этого шоу, но только без Диты.
В Moulin Rouge никогда не было желания пойти, хотя в Париже была много раз. Лучше прогуляетесь в районе площади Пигаль и по, так называемому, кварталу красных фонарей. Кабаре как раз там и находиться. Сфотографируйтесь на его фоне, а дома будете говорить - я там был
Аватара пользователя
GlassOnion
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 08.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Сообщение: #20

Сообщение mbm2005 » 30 мар 2010, 10:26

GlassOnion писал(а):Сфотографируйтесь на его фоне, а дома будете говорить - я там был

Я не эту цель преследую.
Дело в том, что мы уже были в Париже, но тогда не пошли в Мулен Руж. Друзья, которые нас не поддержали, вернулись в полном восторге. Поэтому, в эту поездку мы решили обязательно попасть в какое-то из вышеуказанных мест. Вот и спрашиваю совета.
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль