Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Cimba1818, Lisa_Oksana, Stasya Honey и гости: 5

Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #1

Сообщение Ван-Иваныч » 15 июл 2011, 00:47

Ждалли-ждали... и дождались бл!
Нет рейсов НСК-Пхукет аж до 10 августа.

А планировали улететь 29 июля на 12 ночей. Уже и отельчик нашли на Банг Тао, и ценник был на пакет нормальный + скидку давали девочки из тур.агенства.

И тут - бац! За одну ночь билетов вдруг не стало!

Моя в печали. Жена теперь агитирует за Турцию.
Но какая, в п...ду Турция, если ни один ее сраный пятизвездочный отель не сравнится с душевной простотой тайской трешки?

Реально я в растеренности. Хотел сынишке малому Тай показать. Днюху его там справить.

У кого есть возможность помочь с билетами - откликнитесь плиз.

Варианты с вылетом из МСК не нужны. Я сам из МСК уже взял билеты в НСК.
Билеты по цене 90 тыр. тоже не нужны.
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1
форум авиабилеты

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #2

Сообщение Наливайко » 15 июл 2011, 04:19

Добрый день. Неделю как вернулся с Пхукета. И снова хочу обратно, что все невообразимо раздражает дома. На Пхукет я летал Пегасом. Путевка на 2 вз. + реб. Обошлась в 36000 на 12 ночей. Прямой чатрер из Красноярска. Сейчас таких цен нет. Всю неделю я пытаюсь составить маршрут, чтобы опять улететь в тай - но дорого.
Из Красноярска есть вариант S7 до Бангкока за 75000 на всех через Пекин. Есть рейс за 37000 на всех до Пекина. Причем я уже просмотрел всех кто летает в Азии дешевых билетов нет. Получается до Бангкока те же 75 что и S7. Вчера позвонил в Пегас и попросил продать просто билет на чартер. Сегодня будет ответ по наличию и цене. Вообще я уже больше склоняюсь к варианту Китай. Лететь до Пекина а там куда нибудь. У меня есть знакомый который по 6-7 раз в год летает в Китай в числе и на отдых своим ходом, но не могу его выловить никак.

В Пегасе мне кстати сказали что на Пхукет возить не будут в августе-сентябре, ибо сезон дождей. Билет на чартер я могу взять только до Бангкока. Оттуда, если получится я поеду на Пхукет на автобусе.
Предварительно в агентстве, где я выкупал тур на Пхукет мне сказали, что билеты бывают по цене 700 баксов, посмотрим, что ответит Пегас.
Попробуйте сами позвонить в Пегас и Тезтур по поводу билетов.
Только они сейчас летают в Тай от нас чартерами.
Корал и Натали свернули полетную программу в мае, типа не сезон.
Рекомендую правильно научиться писать слово Бангкок
Поправил.
А.Н.
Наливайко
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #3

Сообщение Наливайко » 15 июл 2011, 09:20

смотрел на пегасе сегодня на 24 есть в потайю, 51 денег просют за 10 ночей (на сайте 58). Из НСК до КСК машиной выгодней всего, билеты на паровоз дороги
Наливайко
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #4

Сообщение Ван-Иваныч » 16 июл 2011, 00:25

Наливайко писал(а):Добрый день. Неделю как вернулся с Пхукета. И снова хочу обратно, что все невообразимо раздражает дома. На Пхукет я летал Пегасом. Путевка на 2 вз. + реб. Обошлась в 36000 на 12 ночей. Прямой чатрер из Красноярска. Сейчас таких цен нет. Всю неделю я пытаюсь составить маршрут, чтобы опять улететь в тай - но дорого.
Из Красноярска есть вариант S7 до Бангкока за 75000 на всех через Пекин. Есть рейс за 37000 на всех до Пекина. Причем я уже просмотрел всех кто летает в Азии дешевых билетов нет. Получается до Бангкока те же 75 что и S7. Вчера позвонил в Пегас и попросил продать просто билет на чартер. Сегодня будет ответ по наличию и цене. Вообще я уже больше склоняюсь к варианту Китай. Лететь до Пекина а там куда нибудь. У меня есть знакомый который по 6-7 раз в год летает в Китай в числе и на отдых своим ходом, но не могу его выловить никак.

В Пегасе мне кстати сказали что на Пхукет возить не будут в августе-сентябре, ибо сезон дождей. Билет на чартер я могу взять только до Бангкока. Оттуда, если получится я поеду на Пхукет на автобусе.
Предварительно в агентстве, где я выкупал тур на Пхукет мне сказали, что билеты бывают по цене 700 баксов, посмотрим, что ответит Пегас.
Попробуйте сами позвонить в Пегас и Тезтур по поводу билетов.
Только они сейчас летают в Тай от нас чартерами.
Корал и Натали свернули полетную программу в мае, типа не сезон.
Рекомендую правильно научиться писать слово Бангкок
Поправил.
А.Н.


У Теза них нет. Пегас аналогично. У них единая база. Есть одно место до Пхукета но только одно. Или ПТТ по цене 90 на троих. Нах она мне нужна, я там был три раза и кроме вонючего моря ничего более не вижу. Вокинг хорош для неженатого. Квай хорош для детей явно старше трех лет.
В общем - ппц(((

По поводу написания Бангкока - в каком месте я его неправильно написал? Я писал про Банг Тао на Пхукете.
А даже если и писал бы и не правильно написал бы - могу повторить: б(с маленькой)анкок, банкгок, БААААНкоггг итд
Там тоже был несколько раз и он мне надоел. Дворцы пестрят исскустенной позолотой, вонючка река, байок итд итп.
Я вообще - закостенелый Самуитянин. Но Пхукет тоже вариант.
И - нету его больше этим летом из НСКа. Ну или есть в агусте но я не могу.

Короче - еду в турляндию. Не люблю муслимские страны. но что делать....
Последний раз редактировалось Ван-Иваныч 16 июл 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #5

Сообщение Ван-Иваныч » 16 июл 2011, 00:27

Наливайко писал(а):смотрел на пегасе сегодня на 24 есть в потайю, 51 денег просют за 10 ночей (на сайте 58). Из НСК до КСК машиной выгодней всего, билеты на паровоз дороги


Спасибо за поддержку. От души.
Но.

не вариант.

Я с дитем 3г.

ну представь трип: НСК-Кырск-БКК-ПТТ (или Пхукет) и назад. Ребенок сума сойдет.
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #6

Сообщение Наливайко » 16 июл 2011, 08:22

У меня ребенку 4 года, в отличии от жены которую укачало в хлам на лодке в 20 метрах от берега когда я плавал с маской, ребенку вообще пофиг. Москвичи нам помогли жёлтенькими таблетками от укачивания. Мы сидели в самом носу не под навесом и тайский гид забыл нам предложить таблетки. Они всегда есть на лодках если у вас морская болезнь нужно просто сказать, таблетки реально помогают. Я в 4 года на дух не переносил самолеты, моему вообще пофиг его не укачивает ни в каком виде транспорта: машина, автобус, лодка, самолет, короче все что летает и двигается. Я устаю больше чем он во всех поездках. В 3 года ребенок еще много спит. Безусловно каждый выбирает сам по состоянию здоровья прежде всего и своим возможностям.
Пегас мне отзвонился назвал цену на свой чатер 4200$ на всех. Я офигел, даже аэрофлот дешевле. Посмотрите рейсы из Пекина-Шанхая до той точки куда хотите попасть. У вас тоже летает S7 до пекина. Но у нас дешевле.
Наливайко
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #7

Сообщение Scandinavo4ka » 17 июл 2011, 17:38

а почему про узбеков забыли ? они и из Нска летают и из Крска и не дорого..
...Красноярск, 23.11 БКК, 25.11 Ко Липе, 01.12 Лангкави, 03.12 Куала-Лумпур, 05.12 Сингапур, 08.12 Пхукет-Краби-Пи-Пи-Симиланы , 19.12 БКК, 20.12 Красноярск
Scandinavo4ka
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 09.07.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Куплю три билета (2взр.+1чайлд) НСК-Пхукет-НСК

Сообщение: #8

Сообщение Ван-Иваныч » 18 июл 2011, 19:36

Взял Турцию.
Всем спасибо.
Вопрос закрыт.

До... декабря....
Берегите Родину - отдыхайте за Границей...
Аватара пользователя
Ван-Иваныч
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль