копм.New-logic - проблемы с билетами Киев-Бангкок через ОАЭ

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

копм.New-logic - проблемы с билетами Киев-Бангкок через ОАЭ

Сообщение: #1

Сообщение Koneko » 01 ноя 2011, 16:54

в июле купили билет Киев-Абу Даби-БКК и обратно у компании New Logic c вылетом 4 ноября. в сентябре пришло сообщение, что авиакомпания перенесла рейс на 5 - хотите - летите. не хотите -веренм деньги. мы захотели, подтвердили и получили маршрутный лист (Itinerary).
собираясь вчера, решили проверить- и действительно, только маршрутный лист без билета. в New Logic на просьбу выслать е-tickets барышня нахамила - мол ,это ваши проблемы - разбирайтесь с авиаперевозчиком (хотя покупался билет у NL и соответсвенно они должны предоставить всю инфо ) - или летите просто по маршрутному листу.
для успокоения души - перезвонила в представительство Etihad - где спокойно объяснили, что бронировка ваша есть на 5 ноя, а вот билет - на несуществующий рейс 4 !! т.е.просто с путевым листом вас на рей никто не зарегистрирует!!
перезвонила в New Logic - а там - родной сервис :"Вам такого никто не мог сказать, и вообще мы не делаем перевыписку билетов - звоните в авиакомпанию и с ними разбирайтесь!". через 5 минут препираний, пока я висела на линии, они созвонились с Etihad и должны перевыписать билеты.
обещали перезвонить.
мандраж еще не прошел - жду....
НО, по реакции барышни из NL - я позвонила первая с таким вопросом, значит осталась куча людей, которые могут явиться на регистрацию с некорректными билетами... дрУги - если у кого билет по такому же маршруту - звоните, требуйте апдейт билетов - иначе могут быть проблемы.

ЗЫ - ув.модераторы, впервые создала темку - поэтому, если не в той ветке - пеернесите, плиииз, куда нужно - информация-то важная.
надеюсь, кому-то поможет. и сорри за немного нервный слог..люблю наш вежливый сервис, блин....
Koneko
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский
билеты в Бангкок



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль