Оцените маршрут пожалуйста и поделитесь советами

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: zaol и гости: 9

Оцените маршрут пожалуйста и поделитесь советами

Сообщение: #1

Сообщение bac » 22 фев 2012, 08:37

Т.к. я из Якутска - самое дорогое это перелет по России, к примеру в Хабаровск на мои даты билеты 15к в один конец. оплачиваемый проезд я потратил на НГ в Паттайе ;)
и вот случилось чудо! с7 ввел новый маршрут Якт - Пекин (за 20 тыщ туда-обратно и жить стало намного легче они же и предлагают купить билеты сразу до Бангкока, напрямую с Пекина. 1 (!!!) пересадка -для жителей нашего края - немыслемая крутотень! но жопа в том что придется торчать в Пекине сначала 15 часов, а на обратном пути 22 - цена вопроса 35 тр. Желания шататься по Китаю нет совсем. В новогодние праздники летел по маршруту Якт - Хабаровск - Пекин - Гуанчжоу - Бангкок с дикими ожиданиями в китайских а/п. сыт этими ребятами по горло!
есть второй вариант, тут мне подсобили чуваки с авиасейла и подсказали маршрут с Пекина с пересадкой в Шанхае и недолгими ожиданиями в терминалах. цена тоже 35 тр

полез на сайт China Eastern у них эти билеты стоят 8-10 тр. (8 стоит Economy Discount - это что за покемон? багажное отделение? %) или просто скидочные варианты на эконом-класс, подскажите пожалуйста). Кто летал ими? и есть такой же вариант у них же через Гонконг, а не Шанхай.

что посоветуете? лечу во второй раз в Тай, во второй раз за пределы РФ
спасибо!
эйшн фейс, рашн соул! в)
Аватара пользователя
bac
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.11.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской
сколько лететь до тайланда

Re: Оцените маршрут пожалуйста и поделитесь советами

Сообщение: #2

Сообщение bac » 02 мар 2012, 06:57

всем прям нечего сказать?)
эйшн фейс, рашн соул! в)
Аватара пользователя
bac
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.11.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль