Emirates открывает рейсы на Пхукет

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: ГенаBMW, Yuriy и гости: 3

Emirates открывает рейсы на Пхукет

Сообщение: #1

Сообщение dimka84 » 09 авг 2012, 16:44

http://www.ato.ru/content/aviakompaniya ... -na-phuket

Авиакомпания Emirates открывает рейс по маршруту Дубай—Пхукет. Полеты на этом направлении начнутся с 10 декабря 2012 г. и будут выполняться ежедневно. Открытие рейса приурочено к началу высокого туристического сезона в Таиланде. Пхукет станет вторым направлением авиакомпании в Таиланде после Бангкока. На Пхукет Emirates будет летать на Airbus А330-200 в трехклассной компоновке.

Президент Emirates Тим Кларк отметил, что Таиланд — важный рынок для авиаперевозчика, сейчас выполняется четыре ежедневных рейса из Дубая в Бангкок, один из которых на Airbus A380. В Таиланд авиакомпания летает уже более 20 лет. "Мы уверены, что Пхукет будет популярным направлением среди наших пассажиров, особенно в Европе, ОАЭ и на Ближнем Востоке", — заключил Кларк.

Пхукет — второе новое направление Emirates, открытое в 2012 г. в Юго-Восточной Азии. В июне авиакомпания ввела ежедневные рейсы в Хошимин. Грузовое подразделение Emirates, SkyCargo, летает во Вьетнам уже несколько лет. Всего авиакомпания Emirates выполняет рейсы по 119 направлениям в 70 странах.
dimka84
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
внутренние перелеты в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль