Авиакомпания Emirates в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Авиакомпания Emirates в Таиланд

Сообщение lika2709 » 28 авг 2018, 21:50

Когда одно плечо на рейсе Эмрейтс выполняет Флай Дубай это ужасно! Мы испытали в апреле. Хуже чем наша "Победа". Даже вода платная. Покормили один раз бесплатно чем то страшным. Сиденья аццкие. Первый раз в жизни я вышла с такими сильными отеками ног из самолета. Два дня сходило это все. Особенно на контрасте, после Эмирейтс, ощущение что ты в чем то провинился и тебя жестоко наказали. Авиакомпания Emirates в Таиланд Если есть вариант избежать такого варианта с кодшером, бегите не задумываясь. Еще жарко и дышать нечем в самолете.
Последний раз редактировалось lika2709 29 авг 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Умная женщина никогда не кричит на мужчину - приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
lika2709
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 14
Полеты: 1 в 2018

Сообщение larinag91 » 28 авг 2018, 22:20

Друзья, вы где ищите такие цены? Я еле нашел за 90.000 на двоих с пересадкой в 6 часов.
larinag91
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение merial » 28 авг 2018, 22:22

larinag91 писал(а) 28 авг 2018, 22:20:Друзья, вы где ищите такие цены?

На сайтах агрегаторах например. Цена зависит от дат.
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 91
Благодарил (а): 259 раз.
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение multiKat » 03 сен 2018, 17:44

Александр22 писал(а) 28 авг 2018, 18:07:Кто-нибудь уже летал совмещеным рейсом с flydubai?
Это из Внуково или Шереметьево flydubai, а дальше в Бангкок уже эмиратами.
Emirates продают эти билеты по той же цене как на чисто свои рейсы, а ведь флайдубай это лоукостер со всеми вытекающими ограничениями по багажу, питанию и прочему, как оно на самом деле?

Летали так в феврале. Flydubai из Шереметьево.
По багажу были общие условия по сегментам перелета (в нашем тарифе 30 кг багажа + ручная кладь 10, если не путаю).
Питание какое-то раздавали (причем не всем в салоне самолета - возможно как раз тем, кто летел совмещенным рейсом, либо докупали...), нам дали. Но я по этому поводу не заморачиваюсь и не люблю есть в самолетах.
multiKat
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение JohnLocke » 17 окт 2018, 16:45

Всем доброго! Кто нибудь апгрейд за мили делал из Москвы до Дубая или Дубай - Бангкок из эконома в бизнес, сколько миль это стоит?
JohnLocke
новичок

Сообщение vniitfa » 17 окт 2018, 17:48

JohnLocke писал(а) 17 окт 2018, 16:45:Всем доброго! Кто нибудь апгрейд за мили делал из Москвы до Дубая или Дубай - Бангкок из эконома в бизнес, сколько миль это стоит?

На их официальном сайте есть калькулятор миль, если верить таблице то, апгрейт эконома на бизнес по маршруту Москва - Дубай - Бангкок - Дубай - Москва будет стоить:
Тариф Special - не принимается;
Тариф Saver - 197500 миль;
Тариф Flex - 136500 миль;
Тариф Flex Plus - 105000миль.
Про самый низкий по стоимости тариф Promo вообще нет информации, но мне что то подсказывает, что он теперь величается Special значит так же не принимается.
Есть тут еще приписки под таблицей:
-Класс бронирования для билетов Экономического класса по тарифу Saver может быть повышен только при регистрации или на борту самолета.
-Милями можно оплачивать повышение класса бронирования на один уровень.
vniitfa
участник

Фото: 9
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 6

Сообщение JohnLocke » 17 окт 2018, 17:59

vniitfa, даже пока для меня на один сегмент пока кучеряво повысить класс Авиакомпания Emirates в Таиланд 30000 миль минимум надо, у меня пока 22000. Ещё раз спасибо за указание на калькулятор миль, не натыкался на него. Думаю проще уже на борту этот вопрос провентилировать.
JohnLocke
новичок

Сообщение vniitfa » 17 окт 2018, 18:08

JohnLocke писал(а) 17 окт 2018, 17:59:vniitfa, даже пока для меня на один сегмент пока кучеряво повысить класс Авиакомпания Emirates в Таиланд 30000 миль минимум надо, у меня пока 22000. Ещё раз спасибо за указание на калькулятор миль, не натыкался на него. Думаю проще уже на борту этот вопрос провентилировать.

У вас билет по тарифу Flex Plus? Это же самый дорогой тариф по цене в половину стоимости бизнеса... самый недорогой тариф, с которым делаю апгрейт, это Saver, а это уже 57500 миль :-)
vniitfa
участник

Сообщение JohnLocke » 17 окт 2018, 18:15

vniitfa, Я по тарифам всё знаю, на днях собираюсь тока билет покупать, встала делема, частично милями оплатить или купить без миль, но на один сегмент до бизнеса поднять, поэтому этот вопрос и задал. Сейчас благодаря калькулятору понял, что облом.
JohnLocke
новичок

Сообщение vniitfa » 17 окт 2018, 18:36

JohnLocke писал(а) 17 окт 2018, 18:15:vniitfa, Я по тарифам всё знаю, на днях собираюсь тока билет покупать, встала делема, частично милями оплатить или купить без миль, но на один сегмент до бизнеса поднять, поэтому этот вопрос и задал. Сейчас благодаря калькулятору понял, что облом.

Дороговато что то нынче летать Emirates в Бангкок, ценник совсем не гуманный...
vniitfa
участник

Сообщение JohnLocke » 17 окт 2018, 19:07

vniitfa, да нет, нормально, они часто акции на почту высылают, вот только закончилась. даже пусть дороже чем Thai и Aeroflot с прямыми рейсами, зато без обломов на борту и во время стыковки в DXB, сходить выпить пива, покурить, что то в аэропорту прикупить можно. Короче размяться.
Авиакомпания Emirates в Таиланд
JohnLocke
новичок

Сообщение vniitfa » 17 окт 2018, 21:11

JohnLocke писал(а) 17 окт 2018, 19:07:vniitfa, да нет, нормально, они часто акции на почту высылают, вот только закончилась. даже пусть дороже чем Thai и Aeroflot с прямыми рейсами, зато без обломов на борту и во время стыковки в DXB, сходить выпить пива, покурить, что то в аэропорту прикупить можно. Короче размяться.

Приставка "от" отпугивает, на деле же когда подбираешь под даты отпуска с нормальными стыковками и по акции и загодя совсем другая цена получается, как не крутился, не изощрялся в этом году, а меньше 37 т.р. не получалось и не получается до сих пор, вот удалось в этот раз урвать скоро залетающий к нам Oman Air по акции на начало декабря за 27т.р. со стыковками по 2 часа с хвостиком, что туда, что обратно. Хотя конечно Emirates по моему рейтингу АК, которыми я летал, пока лидер, хоть они кое-какие плюшки убрали из набора своего сервиса. Авиакомпания Emirates в Таиланд
vniitfa
участник

Сообщение JohnLocke » 17 окт 2018, 21:34

vniitfa писал(а) 17 окт 2018, 21:11:
JohnLocke писал(а) 17 окт 2018, 19:07:vniitfa, да нет, нормально, они часто акции на почту высылают, вот только закончилась. даже пусть дороже чем Thai и Aeroflot с прямыми рейсами, зато без обломов на борту и во время стыковки в DXB, сходить выпить пива, покурить, что то в аэропорту прикупить можно. Короче размяться.

Приставка "от" отпугивает, на деле же когда подбираешь под даты отпуска с нормальными стыковками и по акции и загодя совсем другая цена получается, как не крутился, не изощрялся в этом году, а меньше 37 т.р. не получалось и не получается до сих пор, вот удалось в этот раз урвать скоро залетающий к нам Oman Air по акции на начало декабря за 27т.р. со стыковками по 2 часа с хвостиком, что туда, что обратно. Хотя конечно Emirates по моему рейтингу АК, которыми я летал, пока лидер, хоть они кое-какие плюшки убрали из набора своего сервиса. Авиакомпания Emirates в Таиланд

В мае за 26000 ими летал по Saver, Оман рассматривал тоже из за желания на B787 прокатиться, но там стыковка 15 часов что туда, что обратно, как в прочем и у Финов с А350 такая же балалайка. У Аэрофлота за 27000 promo поймать тоже постараться надо, обычно когда он нужен его нет, когда не надо, заходишь смотришь, пожалуйста, бери да покупай.
JohnLocke
новичок

Сообщение vniitfa » 17 окт 2018, 21:45

В мае за 26000 ими летал по Saver, Оман рассматривал тоже из за желания на B787 прокатиться, но там стыковка 15 часов что туда, что обратно, как в прочем и у Финов с А350 такая же балалайка.

У меня пасьянс сошелся у Oman Air на стыковках 2-10 туда и 2-20 обратно, хотя я таких стыковок побаиваюсь и стараюсь брать не меньше 3 часов, что идеально для меня, вот такой рейс у Emirates со стыковками 3-40 туда и 3-00 обратно на сегодня стоит 42100, практически как Qatar Airways, что ну совсем печально. Etihad и то в 31-33т.р. можно уложиться, но они мне не особо нравятся в плане возвратного рейса, т.к. теряется один день отпуска в дороге.
Emirates выигрывает по количеству рейсов в Бангкок однозначно, их реально много, но цена.... Авиакомпания Emirates в Таиланд
vniitfa
участник

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду

Включить мобильный стиль