Билеты МСК - Пхукет октябрь 2013

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Билеты МСК - Пхукет октябрь 2013

Сообщение: #1

Сообщение ASPeeDHeaD » 06 дек 2012, 20:49

Ищу билеты МСК - Пхукет - МСК
2 взрослых + 2 ребенка + 1 младенец
Вылет из МСК в 10-ых числах октября
Вылет из Пхукета в 10-ых числах ноября

Может кто что подскажет??? Где искать акции и прочую халяву??
ASPeeDHeaD
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Пол: Мужской
сколько лететь до тайланда

Re: Билеты МСК - Пхукет октябрь 2013

Сообщение: #2

Сообщение marsi » 07 дек 2012, 09:00

Прочесывайте интернет, смотрите рекламы акций и сайты авиаперевозчиков: Трансаэро, Аэрофлот, Тайские авиалинии, также авиакомпаний,летающих с пересадкой: Катары, Эмираты, Этихады, акции у них обычно на поездку туда-обратно с возвращением через 30 дней. Бывают неплохие цены у других авиакомпаний: вьетнамской, шри-ланкийской, южно-китайской. Просто смотрите по скайсканнеру, кто что предлагает по нужным месяцам, потом почитайте отзывы по агентствам, выберите понадежнее и покупайте! Я часто брала не у агентов, а на сайте самой авиакомпании.
marsi
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 05.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Билеты МСК - Пхукет октябрь 2013

Сообщение: #3

Сообщение ASPeeDHeaD » 07 дек 2012, 21:03

marsi писал(а) 07 дек 2012, 09:00:Прочесывайте интернет, смотрите рекламы акций и сайты авиаперевозчиков: Трансаэро, Аэрофлот, Тайские авиалинии, также авиакомпаний,летающих с пересадкой: Катары, Эмираты, Этихады, акции у них обычно на поездку туда-обратно с возвращением через 30 дней. Бывают неплохие цены у других авиакомпаний: вьетнамской, шри-ланкийской, южно-китайской. Просто смотрите по скайсканнеру, кто что предлагает по нужным месяцам, потом почитайте отзывы по агентствам, выберите понадежнее и покупайте! Я часто брала не у агентов, а на сайте самой авиакомпании.


Я понял ... Спасибо за инфо... На подписку о ценах я подписался...

Вопрос... Есть ли определенное время когда перевозчики дают акции ???
ASPeeDHeaD
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль