Внутренние перелёты по Тайланду!

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Внутренние перелёты по Тайланду!

Сообщение: #1

Сообщение Slon_13 » 24 апр 2006, 22:34

Стоит ли бранировать внутренние перелёты по Тайланду из Москвы или проще там купить... на месть?
Времени всё равно будет!
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской
авиакомпании Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение Pharang » 24 апр 2006, 23:15

Я тоже хотел дома бронировать, но карта подвела. Пришлось на месте , все без проблем,хотя и Сонгкран был, летал Nok air 2 раза , цены такие же как в инете , офисов полно , очередей нет, все для людей, вежливые и симпатичные работницы . В следующий раз наверное не буду забивать голову бронированием.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Mishgun75 » 25 апр 2006, 04:43

Однозначно у NokAir на стойке тарифы отличаются от интернета, приехали в Хат-Яй за 20 минут до вылета. В кассе нам были предложены билеты на этот рейс, заплатил за 2 билета по-моему 6700 бат (не nok plus).
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Slon_13 » 25 апр 2006, 06:46

ну тогда не буду заморачиваться!!!
а то у AirAsia рейс на Пукет в 16:30 а прилетаем в 10:40
долго ждать... может чем нибуть другим улетим:)
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Pharang » 25 апр 2006, 11:36

Mishgun75 , ну наверное за 20 мин до вылета дороже (что бы сказали у нас даже за час до вылета из Москвы в Питер - идите на хуй), мы брали все билеты по прилету в аэропорту БКК, через 2 дня до Хат Яй -3700 за двоих и через 12 дней с Пукета до БКК- 3700 за двоих и все время самолеты были под завязку , они у них как тук-туки , за 20 мин прилетел, высадил пассажиров , за 10 мин усадил других , 5 мин- летим.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Как определиться со временем вылета из Бангкока

Сообщение: #6

Сообщение malishka » 25 апр 2006, 11:57

Подскажите,плиз!Летим в Тай впервые.Купили билеты на Тайские авиалинии с прилетом в Бангкок в 6.45Теперь нужно заказать билеты Бангкок- Самуй.Пока все рейсы свободны,но я не знаю,на какое время бронировать,так как непонятно,сколько времени уйдет на прохождение таможни (визу делаем в Москве),получение багажа,поиск внутреннего терминала,регистрацию,еще надо учитывать возможную задержку нашего рейса из Москвы.Не хотелось бы опоздать, но и торчать лишнее время в аэропорту не хочется.Что посоветуете?
malishka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Dmitry0707 » 25 апр 2006, 12:11

Не хотелось бы опоздать, но и торчать лишнее время в аэропорту не хочется.Что посоветуете?


У нас аналогичная ситуация ( только летим дальше на Пукет ) - что бы не было проблем, решили погулять денек по Бангкоку и улететь последним рейсом где-то в 21-30 )
Вещи только перенесем в доместик аэропорт, сдадим в камеру хранения и на такси - в город
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение Tryam » 25 апр 2006, 12:49

но я не знаю,на какое время бронировать,так как непонятно,сколько времени уйдет на прохождение таможни (визу делаем в Москве),получение багажа,поиск внутреннего терминала,регистрацию,еще надо учитывать возможную задержку нашего рейса из Москвы.Не хотелось бы опоздать, но и торчать лишнее время в аэропорту не хочется.Что посоветуете?


1.Нафига в Таиланде багаж?
2. Где-то на форуме писалось, что при перелете из Москвы Тайцами можно багаж регистрировать до Самуи
3. Стойка БКК Эйр есть в транзите (так же, как и отдельный зал)-в доместик терминал идти не надо-довезут
4. Если вы берете билет не по супер-пупер тарифу, а обычный, то, скорее всего, при опоздании на один рейс вас посадят на другой-благо рейсов навалом.
5. На всякий случай можно взять билет на самолет, вылетающий через 2,5-3 часа после прилета Тайцев
Аватара пользователя
Tryam
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 24.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение malishka » 25 апр 2006, 13:08

Tryam,спасибо за совет! Я так и предполагала, что 2,5-3 часа нормально.
А багажа может и не будет,это я так,на всякий случай,все-таки с ребенком летим,на троих наберется вещей, но муж хочет рюкзаки всем и в ручную кладь.
malishka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение Slon_13 » 25 апр 2006, 13:56

Во!! Может тоже полетель поздним рейсом из БКК
А тем временем по городу помотаться!
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как определиться со временем вылета из Бангкока

Сообщение: #11

Сообщение Sergey22 » 25 апр 2006, 14:04

malishka писал(а):Подскажите,плиз!Летим в Тай впервые.Купили билеты на Тайские авиалинии с прилетом в Бангкок в 6.45Теперь нужно заказать билеты Бангкок- Самуй.Пока все рейсы свободны,но я не знаю,на какое время бронировать,так как непонятно,сколько времени уйдет на прохождение таможни (визу делаем в Москве),получение багажа,поиск внутреннего терминала,регистрацию,еще надо учитывать возможную задержку нашего рейса из Москвы.Не хотелось бы опоздать, но и торчать лишнее время в аэропорту не хочется.Что посоветуете?

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=17463
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль